Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 16:51

Приветик!

Хлебцы - это интересный диетический продукт. С одной стороны они прекрасно заменяют хлеб, а с другой отличная альтернатива чипсам или сухарикам. В этом отзыве я поделюсь с вами своими вкусовыми впечатлениями о хлебцах Magic Grain "Томат и прованские травы" с семенами льна и оливковым маслом.

Хлебцы Magic Grain "Томат и прованские травы" с семенами льна и оливковым маслом, 160 г
Очень жаль, что такой продукт я не смогла обнаружить на полках ближайших супермаркетов. И на данный момент приобрести их можно только через ИМ. Но думаю, что скоро они появятся в свободной продаже, ведь продукт действительно заслуживает внимания.
Цена одной упаковки весом 160 грамм примерно 65 рублей. Думаю это доступно.

Хлебцы имею не большой срок годности всего шесть месяцев.

Их упаковка значительно отличается от тех вариантов, которые предлагает розница. В жестком картонном основании располагаются хлебцы.
Они надежно зафиксированы и риск получить поломанные - сведен к минимуму. Картонное основание служит как информативное полотно.
Тут рассказывается о пользе хлебцев, их составе и имеются контакты производителя.
А еще информация о калорийности, для тех, кто считает калории. Все это надежно спрятано под слоем полиэтилена.
Рассмотрим хлебец поближе.

У него необычная прямоугольная форма. Похожа на хлебный тост. Это хорошо, ведь площадь для бутерброда увеличивается и можно скушать меньше. Только открыв пакет, меня привлек этот прекрасный, знакомый аромат прованских трав. Они очень популярны. На лицевой стороне хлебец ими хорошо посыпан.
Так же имеется россыпь семян льна и кунжута. Я люблю эти посыпки. Да и хлеб стараюсь покупать с их добавлением. На обратной стороне тост вполне обычный.
Но при его рассмотрении видно, что добавки в виде посыпки не только сверху, но и внутри теста. Сам тост тонкий, как и положено.

Вкус.

Какие же они вкусные! Хлебцами их назвать сложно, скорее умопомрачительные печеньки или чипсики. При первом укусе мои вкусовые рецепторы почувствовали томат и приправу прованских трав.

Эти два вкуса прекрасно дополняют друг друга. Их можно употреблять не только в качестве бутербродиков, но и как отдельное лакомство к чаю или кофе.
Их хруст поднимает настроение, а ещё с их помощью можно быстро утолить голод, причём с минимальными калориями. Семена льна и кунжута я не ощущаю во вкусе, возможно, это связано с тем, что они сильно зажаренные и хрустящие, и когда отдельно семечку жуешь чувствуешь ее приятный хруст. Ржаная основа как нельзя лучше подчеркивает вкус хлебцев. Да и вообще, я считаю их довольна удачным сочетанием.

Итог.

Очень и очень вкусные хлебцы. Я рада что их попробовала, теперь обязательно буду искать их в рознице. А если вы любитель чего-нибудь необычного, думаю, они придутся вам по вкусу. Мы едим, чтобы жить, а хотим мы жить полноценной и здоровой жизнью, так что вперед, выбирайте новые и интересные вкусы! 5⭐⭐⭐⭐⭐!

Спасибо, что дочитали до конца?!

А если хотите ознакомится с полным ассортиментом продукции, у бренда имеется свой официальный сайт.

Читайте так же:

Печенье «Хлебный спас» С молоком «Полезный завтрак»

Печенье Хлебный спас Caramel. Карамелизированное с тростниковым сахаром.

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Большие
  • Вкусные и сытные
  • К чаю или использовать для бутерброда
  • Можно есть как снэки
  • Отличный перекус
  • Пикантный вкус
Недостатки
  • Пока мало где продается
Markiza110987рекомендует
22.04.2020
Няма!
24.04.2020
вкуснятина!
25.04.2020
Очень аппетитно, особенно после 18 часов.