Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:05

Вот за что люблю Метро, так это за наличие импортных сладостей, которые в других магазинах не встречаются, ну по крайней мере у нас

Брала две упаковки печенья Pick-up, но с разными вкусами. Об одном давно уже написала, а отзыв о втором назревает только сейчас Smile

__________________________________________________________________________________

Цена: 78 рублей

Магазин: Метро

Страна-производитель: Германия

Вес: 112 гр (4 упаковочки по 28 гр)

Срок годности: 10 месяцев

_____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

Внутри всего один сэндвич, размер у него не очень большой, но и не такой маленький, как кажется по сравнению с тарелкой (фото ниже)

Печенье не крошится и не ломается, намного тверже Юбилейного, но мягче крекера, хрустящее

______________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Печенье необычное на вкус, по крайней мере я никогда не пробовала практически чёрное печенье)

Вкус слегка шоколадный и не могу сказать, что специфический. От печенья с какао сильно отличается

Начинка не является белым шоколадом в чистом виде, здесь, скорее, застывший крем на основе белого шоколада)

На вкус он не очень натуральный, хотя довольно приятный. Иногда кажется вполне вкусным, а иногда портит всё впечатление от сэндвича(

Не слишком сладко, иногда мне чудился кофейный привкус)

Первый раз мне не понравилось из-за совершенно ненатурального, как мне казалось, вкуса "белого шоколада"((

Во второй раз никакой особенной "ненатуральности" я не заметила, мне даже понравилось. Без особого восторга, но с вполне положительными эмоциями я приговорила свою порцию)

Теперь я в замешательстве: тройку или четвёрку ставить?

Сочетание необычное (почаще бы использовали "черное" печенье), да и вкус неплохой, но цена высоковата, к тому же это печенье мало где продается... Не думаю, что оно стоит своих денег, но ладно, сделаем так:

рекомендую любознательным сладкоежкам, но ставлю троечку Smile

С другим вкусом мне понравилось гораздо больше, хоть там печенье самое обычное, зато начинка как киндер шоколад ( клик ) Smile

Алексанярекомендует
07.09.2013
У нас он поштучно продается, около 17 рублей штука. Но я так и не попробовала, несмотря на это. Даже не знаю, почему Smile Каждый раз думаю, что нужно бы взять на пробу, но беру что-нибудь другое.
мне захотелось попробовать...
08.09.2013
Primaverra, вот-вот, как я вас понимаю Smile

17 рублей за 28 гр, а мишка барни стоит и весит примерно столько же, так что, в принципе, можно заменить одно на другое) Если все же решите попробовать это печенье, то советую взять с молочным шоколадом и белой начинкой, лично мне такое больше понравилось)

________________________________________________________________

Вита Астер, я видела только в Метро, ну и во многих интернет-магазинах. Но кое-кто говорил, что в Ленте они поштучно продаются
08.09.2013
У нас в супармаркетах SPAR я видела ) А хочу, чтобы печенька обязательно шоколадная была. Обычное печенье меньше люблю)
08.09.2013
По правде сказать, не узнаю его в гриме по упаковке... Не продается у нас, наверно Smile А так бы я как любознательная сладкоежка не прошла однозначно мимо Smile
08.09.2013
Я аж слюнки сглотнула, до того аппетитные фото! Купить на пробу, думаю, стоит!
20.09.2013
Свет, возможно, я совсем недавно увидела это печенье в Глобусе, причем оно продавалось поштучно. Стоит около двадцатки)

______________________________________________________________________

Алён, удержаться и не взять на пробу - это не всем под силу, сама бы точно мимо не прошла)