Пихта Фразера срезанная, новогодняя - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Новый год

• 13.01.2017 - 14:32
    Живые ёлки - это не только аромат хвои, но и еловый массаж, занозы в пятках, очень много детского удивления и радости.
    Покупка живой ёлки для меня всегда праздник. Искусственные ёлки не сыпятся, когда убираешь их на хранение в кладовку, не достаёшь потом полгода засохшее иголки из попы и из пяток. Но полиэтиленовые ветки не живые, не приятные на ощупь.
  • 29.12.2016 - 18:40
    Раз, два, три, ёлочка, гори! Раз, два, три, праздник нам дари! Запах Нового года! Настоящее удовольствие ждать чуда с живой ёлкой! Мои вам поздравления с наступающим Новым годом :)
    Привет всем заглянувшим! Так уж повелось всю жизнь, что без настоящей елки мы никогда не встречаем Новый год. У нас была и искусственная, но все же не чувствуется с ней приближения праздника, вот хоть убейте меня и казните.
  • 14.01.2016 - 23:50
    Ужас Нового года! Фото этой мерзости в моем отзыве! Я и не знала, что праздник может быть омрачен этим...
    Хочу сегодня написать о сосне, как о дереве, неизменно появляющемся в декабре, в преддверие Нового года, в моем доме. За что я люблю сосну? И что такого я узнала об этом дереве в нынешний праздник, что повергло меня в шок?! Почему я покупаю на Новый год живую сосну (вернее, бывшую живую) ?
  • 09.11.2017 - 09:37
    Упаковочные атрибуты Новогодних подарков
    Уже начали подготовку к новогодним праздникам 2018 и закупаем подарки и красивую упаковку для них, в Икее Химки нашла вот такие замечательные наклеечки на коробки с подарками,   можно написать красиво маркером кому предназначается подарок, дабы не перепутать после упаковки множества коробочек.
  • Необычайно праздничный стол возможен только вот с такими сказочными существами, которые не только украсят сервировку, но и устроят угадайку: что там внутри?
    С наступающим всех!   Пусть рановато, но только не для подготовки к самому большому празднику в году! Тем более, если эта подготовка зависит от покупок с сайта Aliexpress.
  • Сверкающая сказка на новогодней елке
    В преддверие главного праздник Новый год хочется создать себе праздничное настроение. Поэтому покупки не обходятся без новых новогодних украшений. В гипермаркете «Гипербола» в ТРЦ Гринвич в Екатеринбурге я приобрела вот такие яркие сверкающие новогодние украшения.
  • Милые красные бантики - украсят любую елку)
    Приветствую вас) За столько лет прибывания на сайте я не писала ни одного отзыва на елочные украшения, а тут мне очень понравились красные бантики. Такой декор для елочки я покупаю впервые и раньше только любовалась ими со стороны.
  • 25.12.2018 - 10:48
    Новогоднее волшебство: милые и недорогие елочные игрушки за 99 рублей. Я довольна (фото )
    Всем привет! Скоро Новый год и в подготовке к этому замечательному празднику, хочу посвятить свой отзыв елочным украшениям, а именно набору новогодних шаров Home Club "Новогодние персонажи" 3 шт (6 см.
  • 27.11.2019 - 11:10
    ❌ Невзрачное стекло и брак: елочная игрушка за 500 руб, не соответствующая изначальной картинке на сайте - Неприятный Сюрприз от Magic Time
    Дорогие читатели, когда до Нового года остаётся чуть меньше месяца, хочется бродить по праздничным магазинам, выбирать подарки, любоваться огоньками гирлянд. Ёлочные украшения я смотрю в течение всего года, но в этот период их выбор особенно большой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 23.11.2020 - 01:34
    Такая ёлочная игрушка точно сможет стать красивым и довольно интересным украшением ёлки
    Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 13.01.2021 - 20:21
    Боже упаси купить такую красоту снова.
    Каждый год в предвериии Нового года мы покупаем главный новогодний атрибут - сосну. Я люблю настоящее дерево, не искусственное, которое наполняет воздух в квартире ароматом хвои и дарит ощущение праздника. В этом году, попав на елочный базар, мой взгляд упал на ель.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...