Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 10:01

несколько раз

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Мне нравится использовать масла в своём уходе и эфирки для ароматизации помещения. Моя эфирная любовь - это цитрусовый запах, который повышает настроение и придаёт бодрость.

Хвойные растения известны своими целебными качествами при простуде, у меня есть комплекс аромамасел Дыши, но также есть хвойное и эвкалиптовое, именно о хвойном масле пойдёт сегодня речь - Банные штучки «Пихта». Оно у меня давно, не помню, откуда появилось

✔ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем: 10 мл

Бренд: Банные штучки

Срок годности: 3 года

✔УПАКОВКА

Масло находится во флаконе из темного стёкла, объём 10 мл.

Совсем немного указано на флаконе информации, также отмечен срок годности.

Крышка откручивающаяся, дозатор-капельница удобный.

Остаток масла видно.

✔КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло жидкой консистенции, цвет - прозрачный.

✔АРОМАТ

Аромат хвойный.

✔СОСТАВ

100% натуральное эфирное масло пихты.

✔ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Описание: Сауна, баня, горячая ванна – идеальное место для использования масел. В сочетании с разогретым воздухом в парилке масла усиливают свое воздействие, облегчают дыхание, благотворно влияют на кожу. Эфирное масло «банные штучки» поднимет настроение, создаст атмосферу спокойствия и гармонии.

Предназначение: Для использования в бане, сауне, дома.

✔ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Масло пихтовое - это очень пахучая хвойная эфирка, поэтому я ее использую для ароматизации помещения, обычно в сезон простуд. Хвоя благотворно влияет на общее состояние, повышает настроение, уменьшает головную боль и симптомы простуды. Капаю несколько капелек на ватный диск и кладу на горячую батарею, в неотопительный сезон использую в аромалампе. Запах резкий и насыщенный, не могу ее использовать много и часто, особенно в небольшом помещении.

При мытье полов 1-2 капли добавляю в ведро, масло убивает бактерии и создаёт дома новогоднее настроение.

Масло обладает успокаивающим действием, поэтому можно использовать при нервном напряжении, стрессе и бессоннице.

В детстве я делала ингаляции с хвойным маслом, несколько капель в горячую, но не обжигающую слизистую, воду, и дышать, укутавшись, облегчает симптомы насморка и кашля.

✔ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• убивает бактерии
  • повышает настроение
  • уменьшает головную боль
  • борется с симптомами простуды
  • успокаивает

Приятных покупок!

Пихтовое масло / Отзывы

NIKKI_маусрекомендует
25.02.2020
Мне нравятся хвойные запахи. Покупала масло альпийской сосны, пихту не пробовала.
Хорошая идея - добавлять каплю масла при мытье пола, нужно попробовать.
25.02.2020
Попробую класть на батарею, интересный совет!
25.02.2020
Приятное и полезное маслице!
25.02.2020
О да! Обязательно возьму! Люблю такой запах в спальне)
обожаю хвойные ароматы)))
Надо попробовать!
Обожаю эфирные масла
Обожаю хвойные))
То что нужно =)
25.02.2020
Хорошее масло! Эффект классный! как только ребёнок начинает носиком сопеть - разводу пару капель в блюдце с водой и ставлю около батареи- простуды как небывало!??
25.02.2020
Люблю в хвойном лесу гулять) Но все же хвойные ароматы на любителя.
25.02.2020
Люблю эфирные масла. Про батарею не знала))
25.02.2020
О, а я читала на эфирном масле с айхерба, возьмите вату и капните на неё масло. Думаю, зачем капать на вату?! Пойду пробовать со свои маслом)
Классный запах!
Хорошее масло Smile
25.02.2020
Иногда включая аромалапму и устраиваю себе релакс, - хвойные тоже, но чаще всего в сезон простуд Smile
для бани очень нравится)
26.02.2020
в баньке бы, на камушки пару капель....ммм)))
я с эфирными маслами пока на ВЫ)) Надеюсь что скоро разберусь в них
26.02.2020
Одна из моих прям вот любимых) Это не апельсинка, конечно, но зато запахи на ура нейтрализует;))
26.02.2020
У меня тоже были эфирки этого производителя, нравились)
26.02.2020
Спасибо за дельные советы)
Люблю такие штучки для бани