Пиху (2018, фильм) - отзывы

Режиссер: Винод Капри
Год выхода: 2018

• 22.08.2018 - 22:32
    Мужчина ищет женщину
    Страна   Австралия   Сюжет   Атмосфера фильма   Атмосфера мрачная, соответствует жанру фильма. Это достигается унылыми городским пейзажами и небогатыми интерьерами жилищ.
  • 03.03.2018 - 16:49
    Фильм номинирован на Золотой Глобус в шести номинациях....и его снял Стивен Спилберг - конечно я купила билет! Подробно про фильм и актёров, моё личное мнение и ПРО ТО как началась эта движуха с глобусом + Скрины
    В этом отзыве я подробно расскажу про фильм, кому стоит пойти на него, а кому, совершенно незачем этого делать и лишний раз тратить деньги и время. Я уже очень давно приметила себе эту киноновинку, наверное ещё в январе-декабре, хотя о съёмках официально заявили ещё в мае 30 числа 2017 года, в…
  • 17.02.2018 - 14:05
    ►Своеобразный триллер про нехороший дом от Netflix.
    По сюжету после смерти главы семьи Наоми(Пирси Далтон ) и её сын Логан(Дилан Миннетт ) оказываются в настолько бедственном материальном положении, что им попросту негде жить.
  • 04.05.2018 - 09:33
    Золото убивает даже тогда, когда его рядом нет.
    Фильм "Золото" 2017 года свежий, только что вышедший, но, что довольно странно, довольно-таки незаметный, тихий. Его появление и премьера прошли как-то тихо, особо не бросаясь в глаза и без особой рекламы.16 век. Испания - владычица Мира.
  • 23.03.2018 - 22:07
    Увлекательный и интересный триллер
    Новый американский триллер "Коварная няня" сначала может показаться зрителю весьма банальным, хотя смотреть его интересно сразу же. Но чуть позже события начинают развиваться очень не стандартно, заставляя думать, разгадывать загадку, предполагать, что же происходит на самом деле.
  • Красивый, сказочный фильм с совсем недетским содержанием. "Я сражаюсь с великанами" - как и все мы...
    Всем огромный привет!   Если бы я знала, что это будет за фильм - я бы не пошла на него! После рождения сына, я слишком тяжело воспринимаю все, что касается детей. О том, что вообще представляет из себя фильм я поняла сразу, с первых же кадров.
  • 10.09.2018 - 05:55
    Зачем я посмотрела ЭТО перед очередным визитом к психотерапевту?? ))) Фильм, который сняли за 10 дней на седьмой Айфон...
    Приветствую!   Когда уже практически все кино-новинки пересмотрены, тяжело найти по-настоящему годный цепляющий за душу триллер для вечернего просмотра.
  • 19.06.2018 - 13:37
    "Тихое место" - самый тупой и нелогичный фильм 2018 года.
    Агрессивная реклама + восторженные отзывы критиков + действительно интересная и оригинальная задумка. Даже мой муж заинтересовался беззвучным ужастиком, хоть он и ненавидит хорроры, ведь больше всего "Тихое место" напоминало интеллектуальный триллер вроде "Прочь" .
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 21.03.2021 - 05:39
    Отвратительная история о том, что может быть с телами привлекательных девушек в морге...
    Известная испанская актриса Анна Фритц была найдена мёртвой, а ее тело было доставлено в один из моргов, о чем и сообщили местные СМИ. "К счастью", один из работников морга узнал - Кто попал к ним в "морозилку", и тут же сообщил об этом своим дружкам.
  • 28.04.2021 - 14:26
    Выбора нет, либо ты живешь в полной тишине, либо умираешь. А вы бы так смогли? Потрясающий фильм с Эмили Блант
    Всем доброго времени суток! Посмотрела этот фильм ещё пару лет назад, но с диким восторгом и интересом пересматриваю его вновь. С нетерпением жду вторую часть.   Мой отзыв не содержит спойлеров , а лишь ознакомительную информацию.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 17.05.2021 - 18:10
    Хочешь замуж за миллиардера? Только приготовься, что красивая жизнь может обернуться адом!
    Как же удивительно в одночасье жизнь может повернуть направление в сторону бесконечно белой полосы… Так казалось и молодой привлекательной сироте, которая была на побегушках у состоятельной дамы и выполняла все ее просьбы.