Опубликовано 16 Август, 2014 - 10:51

Доброго времени суток Smile

Неделю назад я наконец-то закончила свой курс Пиколинат Хрома.

Впервые я познакомилась с этим БАДом на айреке, прочла у кого то отзыв о том, как девушка

очень сильно похудела принимая эти таблетки, ну и с тех пор у меня была идея фикс, опробовать

данные таблетки. Но в Челябинске их было не найти, а под заказ такую баночку брать за 1500

мне совсем не хотелось. Конечно же можно было сразу купить на айхербе, но я на тот момент

не могла ждать посылку долго и поэтому решила отложить покупку. Зато спустя 2 месяца

в Москве увидела данные таблетки в аптеке возле дома, конечно же схватила их.

Цена: 800 рублей

На айхербе можно купить дешевле.

Пила я 2 таблетки в день ровно 2 недели, потом плюнула и начала пить только тогда,

когда очень сильно хотелось сладкого. Так например мне захотелось шоколадку - я выпью таблетку

подожду 30 минут и совершенно забываю про то как мне хотелось вкусную Милку с карамелью.

За то время пока я принимала эти таблетки я спокойно потеряла 2 кг (которые до сих пор не

вернулись), а ведь это с учетом того, что я в принципе не ограничивала себя в еде, ела шашлыки,

питалась фаст фудом, пила алкоголь и проще говоря был гастрономический рай в любом проявлении.

В общем эффект меня порадовал, если бы я еще спортом занималась, то скинула бы кг 5 точно.

Через пару месяцев закажу их на айхербе и вновь пропью курс, но постараюсь вести ПП.

Спасибо за внимание Smile

AsteriaViaрекомендует
16.08.2014
При правильном питании у меня всегда вес немного падает, но стоит сбить ритм - и здравствуйте, лишние килограммы. Слышала еще, что Клетчатку можно для улучшения обмена веществ принимать, выходит намного дешевле.
Да, ничего себе таблетки, я никогда не слышала о них.
16.08.2014
Любопытно, надо почитать про него побольше, показания, противопоказания Glasses
16.08.2014
интересно,но пп все-таки лучше)
16.08.2014
сестре что ли подарить такую баночку, а то она без сладкого и дня прожить не может)) хоть и худющая))
16.08.2014
А в какой сети аптек вы этот БАД купили ?
16.08.2014
Ни в какой сети, просто написано "Аптека 24"
Мне б тоже пропить...
Ого какой результат.
Нужно будет к ним присмотреться тоже.
Это да, главное потом не насесть на шоколадки)
Возьму на заметку Smile
16.08.2014
Даже не знала о такой пищевой добавке.
16.08.2014
Супер, спасибо за информацию, нужно тоже себе приобрести))
Эти таблетки точно для меня, я сейчас худею. Придётся ждать с Айхерба Cash
16.08.2014
Не слышала раньше про эти таблетки, у нас в аптеках таких точно нет
Мне они нужны, а то я сладкое очень сильно люблю и всегда хочу))
16.08.2014
Наверное все девушки мечтают о таком средстве у себя дома, но дороговато(
Да и если я буду настолько мотивированна, чтобы купить такое дорогое средство, то может мне и не нужно уже это средство?)
16.08.2014
Ничего себе Smile Никогда бы не подумала, что таблетки могут уменьшать аппетит Smile Здорово Smile
16.08.2014
никогда не слышала об этом средстве)
16.08.2014
всегда на диетах, и пп, но иногда прям как накатит, как накатит Tired
я жууууткая сладкоежка Big smile
мне нужен этот бад, срочно! Big smile
спасибо за отзыв!
16.08.2014
Страшновато как-то таблетки пить для похудения, но Ваш отзыв убеждает Smile
17.08.2014
Даже и не знала, что они таким эффектом обладают
17.08.2014
Мне тоже теперь захотелось это попробовать. Подскажите, пожалуйста, а людям с гастритом это не противопоказано? И вообще какие противопоказания и побочки? Можно в личку.
17.08.2014
Как же я люблю эту марку - Solgar!
На Айхерб это самые качественные БАДы Party
Интересно, с моим неуемным аппетитом и любовью к сладостям пиколинат хрома способен справиться? Big smile надо попробовать!!!
17.08.2014
Насчет побочек, гастрита и прочих мед.консультанций, это увы не ко мне.
Я не врач и советовать не могу, лучше посмотрите в интернете, а лучше у врача.
17.08.2014
Мне нужны такие пилюли Big smile
18.08.2014
о, для меня этот отзыв очень кстати! Я сильно страдаю от тяги к сладкому, прям зависимость какая-то. Давно читала, что от тяги помогает хром, купила упаковку хрома нашего производства, и действительно был замечен результат.
Сейчас хочу попробовать хром другого производителя, например этот - может будет эффектней? Laughing out loud
18.08.2014
Эх) хотелось бы мне такие таблетки, чтоб можно было есть всё, что хочется, и чтобы это не сказывалось ни на фигуре, ни на коже))) пп это точно не для меня, не могу без сладкого и фастфуда
18.08.2014
открытие для меня!эффект хороший!
19.08.2014
на меня вообще не подействовал никак
27.08.2014
Пиколинат хрома появился уже давно, наверное, лет 15 назад. Тогда был в жидком виде, как спрей, надо было прыскать в рот. Но мне как-то вообще он не помог, поэтому сейчас даже не обращала на него внимания. Теперь попробую изучить вопрос вдумчиво.