Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 11:08

Этот судебный процесс поставил на уши не только Голливудскую богему, но и всё более–менее цивилизованное общество. Не удивлюсь, если дикари в джунглях, тоже активно обсуждали «битву титанов»😁 Ну а как же иначе: несравненного, харизматичного актёра (пирата) Джонни Деппа — бывшая жена обвиняет во всяких непотребствах... Мол, и пил, и бил, и извиняюсь за выражение потом этой же бутылкой изнасиловал... Звучит жутко, но вот правда ли это? У самой белокурой лисички тоже рыльце в пушку, но публика поверила ей поначалу... Ибо леди врать не станет😇

И как все мы знаем, Джонни потерял всё. Карьеру, репутацию, уважение, многих друзей. Но что самое главное, пошатнулась его вера в любовь, в какую–то женскую чистоту и бескорыстие. Джонни утверждал, что эта женщина лжёт, все обвинения безосновательны.Да, он любил её. И это поначалу был красивый роман с дорогими подарками и романтикой. Эмбер притворялась заботливой мачехой, гуляя с его дочерью. Эмбер цитировала классиков, притворяясь крайне утончённой особой. Эмбер носила бриллианты и СНОВА ПРИТВОРЯЛАСЬ такой же кристально–чистой, как эти дорогие искрящиеся камни. Но вместо принцессы — ему подсунули ведьму!Всё рухнуло. Они решили разобраться с последствиями своих отношений в суде. И у каждого, своя грязная и неприглядная правда о том человеке, которого прежде называли «Любовь моя».P.S: все скрины сделаны мной из данного фильма.

Немного технической информации:

• Год выпуска - 2022
  • Страна - Великобритания
  • Режиссёр – Люси Сиара Маккатчен
  • Жанр - документальный
  • Возраст - 16+
  • В ролях: Джонни Депп, Эмбер Херд, Брюс Робинсон, Элис Купер, Терри Россио

Аннотация:

«Джонни Депп сделал для себя долгую и успешную карьеру в Голливуде, в конечном итоге став одним из самых узнаваемых имен в индустрии. Эмбер Херд снималась в различных фильмах, играя нестандартные роли. Известно, что она пробилась через Голливуд благодаря настойчивости и решимости. В то время как оба собрали успехи и неудачи соответственно в течение своей карьеры, это печально известное испытание, которое войдет в историю. В судебном процессе, который разделил фанатов и привел в бешенство социальные и вещательные СМИ, два крупнейших действующих лица современности сойдутся лицом к лицу в суде и общественном мнении. Изнурительные 5 недель. На кону 50 миллионов долларов и дело о клевете, в котором победит только один из них. В этой битве века всё на кону.»

Мои впечатления:

Ну во первых, заранее стоит упомянуть что этот фильм не чистый репортаж из суда, а целая развёрнутая документалка включающая обширные фото и видео материалы прошлых лет, а также мнение экспертов обо всей этой ситуации вокруг Джонни и Эмбер.

Если в кратце, то вот в чём обвиняют друг друга бывшие муж и жена. Эмбер винит Джонни: избиение, странное поведение в результате употребления наркотиков, обширный абьюз, 2 изнасилования нетрадиционными методами. Особенно поражает последний пункт... Ибо это уже трэш полнейший...

Теперь в чём же Джонни обвиняет Эмбер: ложной клеветой разрушила ему карьеру и сделала персоной нон–гранта, это раз. Сама избивала его и была в неадеквате, это два. Прикарманила денежки из благотворительного фонда, это три. Во время брака изменяла ему с Илоном Маском и Джеймсом Франко, это четыре. Ну и нагадила на кровать, что стало последней каплей...Обе стороны приглашают свидетелей, которые характеризуют те или иные ситуации. Рассказывают, то что видели. Так, на защиту Джонни встали бывшие возлюбленные, которые рассказали, что знают его миллион лет и по жизни он настоящий джентльмен, который не поднял бы руку на даму.Эмбер же козыряет своими фотками, на которых она демонстрирует синяки. Это ли не доказательство? Интересный момент, поэтому не буду спойлерить и рассказывать, что ответил на это Джонни. Фрагменты судебного процесса можете посмотреть в данном фильме, либо же полностью в интернете.

Лучше давайте обсудим поведение этих двоих в суде... Честно сказать, Эмбер настолько не похожа на жертву насилия, что её фальшивое поведение успели осудить все. Вы только взгляните на эти вымученные гримасы...Джонни же в противовес «своеобразной» бывшей, вёл себя достойно и прилично. Не опускаясь до оскорблений и рассуждая очень здраво. Это измученный, но несломленный человек, по которому всем весом прокатились хвалёная американская культура отмены и хабалка–жена. Вот его мне безумно жаль.Было интересно услушать о чём переписывались звёзды со своими друзьями, ибо сообщения зачитывались в суде.Очень произвели впечатление контрастный кадры из прошлого и настоящего: вот Джонни и Эмбер – сияющая счастливая пара, а вот уже — яростные враги.По ходу фильма, нам также демонстрируют мнение психологов, звёздных агентов и прочих людей, вхожих в звёздную тусовку. Они оценивают историю противостояния Джонни и Эмбер приводят свои аргументы. Так, сексолог назвала отношения бывших супругов «токсичными» и я с этим полностью согласна.Чем закончилось это великое противостояние, если ещё не знаете — можете посмотреть в данном фильме. А я искренне рекомендую посмотреть вам на всё это грандиозное шоу, которое создавалось слишком дорогой ценой.Знаете, существует такое выражение: «Правда сама себя защитит». И действительно, можно оболгать человека, закидать камнями, облить грязью и при этом торжествовать. Но однажды, настоящая правда, правда истиная, выпозет из любой ямы и покажет себя. Никто не останется безнаказанным.Итог:

Яркий документальный фильм с эксклюзивными фрагментами из жизни звёзд и их борьбы за справедливость. Будет интересен всем поклонникам Джонни и Эмбер. Остросоциально, мощно, захватывающе.

А вот и список малоизвестных, но таких классных фильмов с Джонни🖤 Спорим, не смотрели😉

Джонни — романтичный фокусник

Джонни — горячий цыган

Молодой и полностью голый Джонни🍓

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выступление экспертов
  • Кадры судебного процесса
  • Разностороннее мнение
  • Реальные драматические события
  • Элегантный и спокойный Джонни Депп
Molly Macgoldрекомендует
Воу, уже и документалку выпустили, хайп на хайпе. Не верю ни тому, ни другому. Оба виноваты. Эмбер, конечно, в бОльшей степени, но и Джонни далеко не ангелочек, несмотря на то, что актёр он от Бога.
А я считаю, что Депп получил по заслугам. Предал свою бывшую жену, с которой были много лет, которая родила ему ребенка, позарился на молодое тело, которое годится ему в дочери. А теперь плачется, что молодуха его, оказывается, не любила, наставляла рога и жила с ним ради славы и денег. Спать в свои 30 с престарелым мужиком хорошо за 50, даже если это сам Джонни Депп, наверное, то еще "удовольствие".
Справедливости ради, Эмбер - та еще штучка. Видно, что не умеет держать себя в руках совершенно. И выглядеть стала просто ужасно.
Я не желаю зла Джеку Воробью, но отчасти согласна с вами. Когда бросаешь свою верную подругу и находишь вместо неё молодую старлетку, быть готов ко всему
17.06.2022
Я с вами согласна , за все в этой жизни нужно платить .
26.06.2022
Ванесса, по-моему, родила ему двоих детей. И полностью согласна с Вашим посылом. "Его пример- другим наука"! Drunk
Какой же Джонни стильный: просто От и До. С ума схожу от его очков.
17.06.2022
Ну и нагадила на кровать, что стало последней каплей...
Puzzled ого
21.06.2022
Мда, впечатления от парочки ужасные
  • 09.10.2022 - 08:31
    Это кто ж такой умелец, вбахал в фильм кучу денег, собрал столько известных артистов и таки запорол одну из самых популярных книг Агаты Кристи? Опыт с восточным экспрессом ничему не научил Кеннета Брану или зачем опять похабить образ Пуаро.
    "Смерть на Ниле" - очередное творение Кеннета Бранны, которое он снял для себя любимого с собственной персоной в главной роли. Оно, все-таки, на порядок выше, чем его предыдущая экранизация Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе ", хотя бы потому что не ограничена одной локацией.
  • 15.10.2011 - 07:28
    Американский капустник.
    Вот что получается когда несколько режиссеров берутся пародировать фантастические фильмы и телевидение)). Получилось надо сказать довольно неплохо, и даже забавно. Улыбнуло от души)). Этот фильм действительно напоминает наш капустник, только более сумбурно перемешаны эпизоды.
  • 17.01.2013 - 15:45
    "Я думаю о Дине Мориарти"...(скриншоты)
    «Я свалил из Нью-Йорка в сорок девятом по весне.Без цента в кармане поехал по стране.Осень в Монтане — дождь и темно.Отца своего я нашёл в казино.Отец, где ты бы, дай ответ.Один я как перст с десяти юных лет.Сказал отец:"Сынок, лучше дальше иди,Я вот-вот умру от чахотки в груди."Проехал Миссисипи,…
  • 08.10.2019 - 18:50
    Покажи на кукле - где он тебя трогал?.. Или все проблемы ниже пояса ведут к смерти...
    Как же психологические травмы из детства влияют на нас всю оставшуюся жизнь? Да по-разному: кто-то окружен мысленной кучей комплексов, кто-то и не помнит вовсе, что произошло тогда, а кто-то запросто не воспринимает случившееся, как что-то ужасное .
  • 04.08.2013 - 22:40
    «A joyride through sex, love, and other activities»
    Фильм, не требующий описания и обязательный к просмотру. Вдохновляющий - вот самое подходящее слово, охарактеризовывающее эту картину. У меня сотни мыслей в голове по этому поводу и нет ни одного слова, потому что глупо говорить о том, что каждый воспринимает по-разному.
  • 28.03.2018 - 01:03
    Странная, но цепляющая история о человеке, который мечтал изменить мир, не изменяя себе
    Этот фильм вызывает у меня странные эмоции. И несмотря на то, что высшую оценку я ему поставить не могу из-за некоторых раздражающих моментов, меня всё таки порой пробивает на пересмотр.
  • 01.03.2016 - 10:19
    Добро должно быть с кулаками
    Я уверен, что каждый из вас слышал о Федоре Емельяненко. Не важно, фанат ли вы смешанных боевых искусств и преданный поклонник Федора или не видили ни одного боя и вообще не переносите драк. Емельяненко заслуженно известен на весь мир, как непобедимый чемпион.
  • 18.01.2018 - 18:39
    А Вы хотите как-то преобразить свой унитаз?? Придать ему новизну??)))
    У нас уже старенький унитазик, много лет ему) И вот поэтому, увидев подобные наклейки на AliExpress, мне захотелось приобрести.   Цена: Множество различных наклеек можно выбрать и, при этом, недорого. Немного, конечно обидно.
  • 28.12.2019 - 23:32
    Горнолыжный курорт, поиски настоящего "я" и настоящая любовь?"Снежный" фильм "Любовь на склоне горы"с очень обаятельным актером в гл. роли.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться со всеми прекрасным рождественским, очень забавным и милым фильмом под названием «Любовь на склоне горыЛюбовь на горном склоне ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главной героине надоела своя скучная работа и она мечтает наполнить свою жизнь смыслом и…
  • 09.10.2022 - 08:31
  • 28.10.2022 - 17:41
    Рыдала над книгой Ремарка, реву и над фильмом... Допустим, что мы останемся в живых, но будем ли мы жить? (с) На Западном фронте без перемен 2022. Жестокая военная драма
    Привет!   Я читала одноименный роман Ремарка (для меня эта книга одна из лучших и любимых), но понятия не имела, что по ней выйдет фильм в 2022 году. Хронометраж - 147 минут. Официальная аннотация к фильму: Персонажи Сюжет Впечатления от просмотра Сюжет строится на Первой мировой войне.
  • 20.10.2022 - 16:56
    "Я подошёл  к ней, крепко обнял её и прижал к себе,  а она так озорно на меня  смотрит, и в тот момент  я понял, что нашел свою принцессу...."
    Я большой любитель документальных фильмов о серийных убийцах и маньяках. Какое-то время мне даже хотелось стать психиатром или следователем.... Ещё с детства, заслышав зловещую музыку из передачи "Криминальная Россия", не могла пройти мимо, потому что всегда хотелось узнать конец истории.
  • 24.10.2022 - 16:38
    Незаурядно, Непредсказуемо, Полный захват моего внимания! Не фильм, а настоящая головоломка... 10 раз я терялась в догадках, что же будет дальше и сто раз не могла понять, кто настоящий злодей? И вообще психологический это триллер или все же мистический?
    Здравствуйте! Сразу признаюсь- я очень искушенный киноман. Во-первых, я второй раз в декрете и у меня вагон и две тележки времени, что бы посмотреть кучу фильмов, во-вторых, я просто люблю качественное кино и знаю практически всех актеров Голливуда.
  • 04.08.2022 - 20:33
    От танцовщицы до актрисы и только потом Джей Ло стала еще и певицей! Невероятно сильная женщина, а сколько она работает... с ума сойти можно! Документальный фильм о Дженнифер Лопес 2022
    Привет!   Дженнифер Лопес - популярная звезда мирового масштаба и этот документальный фильм расскажет не только о том, как певица готовилась в самому масштабному выступлению в перерыве Супербоула (2020), этот фильм затрагивает практически всю жизнь Джей Ло с того момента, когда она только начинала…
  • 15.09.2022 - 11:12
    Они просили прощение и молили о пощаде. Неоправданная жестокость провоцирует на ещё большую жестокость ➥
    Доброго времени суток! Я всегда любила психологические триллеры, не просто ужастики с вымышленными монстрами, а реалистичные сюжеты. Об одном из таких триллеров расскажу сегодня. В первый раз фильм Я плюю на ваши могилы я посмотрела лет 5-6 назад. Картина произвела ошеломляющее впечатление.
  • 02.09.2022 - 13:04
    Фильм "Любовь на вилле" 2022, забавная история про любовь от Нетфликс с Томом Хоппером ("Игра престолов") в главной роли. Какой же он красавец, покорил мое сердце.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышла новая комедия от Нетфликс, я только что ее посмотрела и хочу поделится впечатлениями. Фильм "Любовь на вилле" 2022 смотреть бесплатно можно с 1 сентября, он есть на многих сайтах, я нашла его без труда, думаю, и вы найдете с легкостью.
  • 02.12.2022 - 11:53
    Новый документальный фильм Саши Сулим и канала "Редакция". Пациентки обвинили звездного пластического хирурга в домогательствах и непристойном поведении, а хирург в ответ обвинил их в клевете
    Всем привет. Я давно подписана на канал "Редакция", и одна из любимых рубрик на канале - это различные расследования Саши Сулим. В основном, у нее дела про маньяков или какие-то преступные группировки, но буквально вчера вышло новое расследование про звездного хирурга, которого пациентки обвинили в …
  • 21.10.2022 - 17:58
    Молодая красавица–актриса погибла прямо на съёмках этого фильма. Заживо горела на глазах у всех... А так, картина хорошая...
    Сейчас, мало кому известна эта давняя картина с интересным сюжетом и страшной трагедией, произошедшей за кадром. Молодая и красивая исполнительница главной роли — погибла, фактически, прямо на глазах всей съёмочной группы. Да, это была страшное происшествие в обвалившемся горящем сарае.
  • 27.08.2022 - 17:43
    Он прекрасен. ★ Узнавать больше о Плутоне стали с 2006 года. На планете даже может быть жизнь!
    Здравствуйте!Расскажу о фильме Есть ли жизнь на Плутоне? 2021 года.Пултон - холодная планета с каменным ядром, скованная льдом, вот, что помню из школьного курса и статей в научных журналах.Ничего особенно интересного про Плутон не читала, кроме того, что маленькой планете дала название школьница…