Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:29

Знаете, не знаю почему, но не решилась даать его ребёнку.Да и он кроме молока ничег особо пить не хотел.Еще в роддоме мне порекомедовали пить его самой, и да был результат.Животик болел гораздо меньше.Пила конечно в большей дозировку чем пишут для малыша.
Так что всем кто опасается давать такой чай малышам, или детки отказываются его пить, есть отличный выход.Пила его с молочком и сахаром.
Достоинства
  • вкусный
  • помогает при проблемах с животиком
Nadieneрекомендует
  • 17.10.2012
    Как и все заботливые родители в надежде избавить дорогое чадо от коликов, мы решили приобрести этот чай. Какие надежды мы на него возлагали! Чай обещал снизить газообразование, уменьшить кишечные колики и спазмы, благодаря гармоничному сочетанию различных чудодейственных трав в своем составе, а…
  • 24.03.2012
    Охо-хо! Прям хождения по мукам с этими чаями!Одолел меня бес детского шоппинга, начиталась я отзывов хороших и купила доче чай Хумана "Спокойный животик". О хорошем, то бишь о плюсах:- Приятный натуральный вкус.
  • Так как для малышей проблема запоров, да и вообще с пищеварением стоит очень остро, я всегда старалась покупать товары, которые помогают ее решить. Потому что со свечками и трубочками намучились. Опять же для хорошего стула надо много пить. А попробуйте напоить водой маленького.