Опубликовано 27 Август, 2015 - 01:14

Пила этот чай в комплексе, с другими препаратами, помогло, только что именно помогло не знаю Smile Наверное потому что в комплексе потому и помогло. Посоветовала мне его пить хорошая знакомая - врач гинеколог, она женщина в возрасте и сама этот чай пьет для профилактики. Есть еще аналог этого чая чуть дешевле от алтайских производителей, но в составе Солодка, я солодку не люблю, поэтому предпочла данный вариант чая.

Состав и форма выпуска
1 пакет содержит: листья подорожника, корни одуванчика, трава чабреца, цветки ноготков, трава тысячелистника, плоды шиповника;
в упаковке 20 пакетов по 2 г.

Фармакологическое действие
Фиточай Мастофитон оказывает противовоспалительное, кровоочистительное, бактерицидное действие, вызывает подавление развития некоторых уплотнений и опухолей.

Пила я этот чай в комплексе с Мамоклам + Мастокапс + Красная щетка (настойка)

Продолжительность была 3 месяца, были кисты в обоих грудях, сейчас тьфу тьфу все в номе, кисты уши.

Вкус чая конечно на любителя, чуть горчит и запах травы, но я против трав ничего не имею.

Сейчас пью этот чай для профилактики по 1 пакетику.

Достоинства
  • Нет химии
  • Полезная добавка
  • Природный натуральный состав
  • Реальная польза и эффект
  • Сбалансированность
yallaрекомендует
27.08.2015
Заметила странную закономерность, что отзывы о таблетках и лекарствах в основном ночью выкладывают и очень много, что бы это значило? Laughing out loud
27.08.2015
КсенийВ, а у меня всегда вдохновение по ночам приходит, не только по лекарствам Smile
  • 03.08.2012
    Грудь начала болеть именно после родов, после того как я перестала кормить. Ноющая боль всегда появлялась за долго до М. Так как моя мама работает в аптеке, ее и попросила купить мне что-нибудь (так как к врачам ходить - себе вредить!). И первое что я на себе испробовала - это фиточай "Мастофитон".
  • 01.06.2019
    Диагнозов с грудью мне, тьфу тьфу тьфу, врачи не ставили, но мне прописали это средство так как у меня был несколько повышен пролактин и всегда очень неприятно протекает период во второй половине цикла, т.к.
  • Хочу тоже оставить свой отзыв об этом фиточае. Про Мастофитон узнала после того, как 4 года назад сделала узи молочных желез и попала на прием к маммологу. Оказалось у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Боли были сильными, даже спать и переворачиваться во сне было больно.
  • 15.02.2015
    Чай Мастофитон мне посоветовал маммолог при мастопатии. А еще этот чай мне очень нахваливала знакомая. По ее словам, примерно за месяц приема боли ушли насовсем и узи показало улучшения. Я сразу же купила этот чай, заварила как указано в инструкции и выпила 1 стакан.
  • 27.05.2012 - 19:23
    Хотите забыть о проблемах с ЖКТ - пожалуйста! А ещё низкий сахар, холестерин и вес......
    Эти отруби я покупаю вот уже около 5 лет ...уже не помню почему решила их купить и что меня на это с подвигло, но привычка приелась на всю жизнь.Итак, я покупаю отруби Здравица пшеничные или ржаные , стоят они копейки, около 20 руб , найти их не просто, продаются только в больших супермаркетах в…
  • 26.10.2018 - 18:45
    Помогает вылечить желудок и еще дюжина плюсов для организма. ОБЗОР НА ТАБЛЕТКИ ВНУТРЬ, а не шаманские обряды
    Мумие алтайское Нарине "Горный Алтай", в капсулах 200 мг,   Я какой-то фанат всех различных БАДов и витаминов, вот случайно наткнулась на данный БАД. От производителя Почему купила? Да только почитайте спектр применения данного средства! Последнее прямо мое все, беру!
  • 22.04.2015 - 23:57
    Домашний йогурт: супер-эконом вариант с закваской Наринэ, рецепт. Для разнообразия можно и попробовать иногда, но я не в восторге.
    Я делаю домашний йогурт в йогуртнице или в мультиварке . Обычно использую закваски из аптеки, в пакетиках. Но подруга посоветовала мне эконом вариант домашнего йогурта: она делает йогурт из наринэ. Сказано - сделано! Я пошла в аптеку, купила Наринэ в капсулах и приступила к делу.
  • 03.08.2017 - 13:58
    «Валериана Люкс» (второе название: БАД «Вечернее Биокор») – успокоительное со снотворным эффектом. Первый эксперимент приёма этих пилюль провалился. Дам ли я им ещё один шанс?... Сравнение «Валерианы Люкс» с моим проверенным препаратом «Реслип»
    Всем привет. Так уж случилось, что в моей жизни снова начался достаточно нервный период: из-за напряжённой обстановки на работе у меня снова начались проблемы со сном.
  • 22.03.2020 - 11:39
    Растительный препарат, который мягко и незаметно помогает справиться с проблемами, связанными с желчным пузырём
    Всем добрый день! Как я уже писала, с желчью у меня проблемы. Вернее, с её выходом. Застаивается она у меня, о чём мне сказали, когда я делала УЗИ . Врач мне порекомендовала купить "Холесенол артишок". Этот препарат относится к БАД, поэтому его можно купить без рецепта.
  • 04.04.2015 - 14:54
    Хотела повышение либидо, получила нечто иное. Расскажу, чем Ангелику можно заменить.
    Здравствуйте, уважаемые жительницы форума. Напишу отзыв на довольно деликатную тему. Дело в том, что после родов у меня пропало либидо. Думаю почти все родившие девушки с этим сталкивались.
  • 27.02.2015 - 18:55
    Кламин не впечатлил,больше понравился другой препарат.
    О препарате кламин я узнала от своего лечащего врача, прописали мне его в качестве дополнительного препарата в качестве комплексного лечения мастопатии.
  • 06.04.2013 - 17:14
    Польза для кожи, волос и печени!!!!! Пила месяц, расскажу о впечатлениях!
    Начитавшись отзывов на женских сайтах о пользе данного дополнительного источника фосфолипидов, решила идти в ногу со временем и пропить, тем более во время соблюдения православных постов печень дает сбои да и кожа с волосами всегда нуждается в дополнительных веществах, живем то к сожалению не в…
  • 19.08.2016 - 22:38
    Не знаю, как насчёт вен, но на мой организм Венозол оказал не то действие. Такого я никогда не испытывала от других венотоников!
    Здравствуйте! Слабые вены у меня наследственное, и об этом я уже писала другом отзыве . Периодически стараюсь пить курсами венотонизирующие препараты. До сих пор я пользовалась проверенными средствами, которые уже много лет в продаже. Мои фавориты были Детралекс и капсулы Гинкор Форт .
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.08.2020 - 05:42