Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:13

Про янтарную кислоту я узнала два года назад:

когда мы собирались с мужем в продолжительное путешествие на мотоцикле и планировалось и непогода и всякие другие экстремальные условия, а я себя причисляю к офисным планктонам, соответственно опасения были ( как бы нерасхвораться в дороге и без условий для болезни).

Его рассказы о том, что янтарка синьно держит иммунитет, а так же помогает на второй день, если вечер сильно затянулся я восприняла с улыбкой, но тем не менее прикупила её в дорогу в достаточном количестве. Пили мы её исправно2-3 раза в день. Хочу заметить следующее, что за полтора месяца путешествия не заболели ни разу попадая и в дождь и в холод (бывало, что треслись в палатке всю ночь надев на себя всё, что можно, а за боротм лил дождь).

Теперь янтарку периодически пропиваем всей семьей.

Конечно я рекомендую янтарную кислоту.

Достоинства
  • Избавляет от похмелья
  • Очень низкая цена
  • Повышает иммунитет
Люлялюлярекомендует
  • 13.07.2014 - 10:38
    Очень полезные витамины для любого возраста! + возможные побочные эффекты
    Хочу рассказать про неожиданный эффект этих витамин. Покупались они еще когда я училась в 10 классе а это 16 лет назад (интересно, что упаковка не изменилась за столько лет вообще ни как) естественно чтобы вылечить побочный эффект от переходного возраста - это конечно прыщики. Начала их принимать.
  • 10.02.2017 - 00:31
    Лицо - ВАУ!!! НО побочки????
    Долго уже лечу выпадение волос, пришла к пониманию что никакие шампуни с супермаркета хоть и сильно распиареные тут не помогут, нужно выявить причину, устранить ее, питать и поддерживать свои волосы и стимулировать появление новых.
  • 18.05.2019 - 14:34
    Месяц приёма. Энергии вагон! Аналог коэнзима Q10 за 12 рублей. Но есть один негативный момент, который заставил меня прекратить приём. Пилинг лица янтарной кислотой.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном аптечном средстве, - янтарной кислоте, - о котором я узнала благодаря интернету. Совершенно случайно наткнулась на статью о пользе янтарной кислоты для организма, зачиталась, удивилась, что раньше о ней ничего не знала, показала статью мужу, ему очень…
  • 15.04.2019 - 21:15
    Универсальные чудо-таблетки, с широким спектром действия: при анемии, онкологии, от похмелья, для зачатия, для иммунитета, для улучшения состояния кожи и т.д и т.п. В моей 15-ти летней борьбе за чистую кожу можно поставить точку.
    Янтарная кислота (ЯК) - средство далеко не новое, но порядком подзабытое. Область её применения довольно широка. Янтарная кислота является дешевым аналогом Koэнзима Q10 (антиоксидант)   Янтарная кислота содержится в таких продуктах, как: кефир, вино, подсолнечное масло, семечки, ржаная мука, пивные …
  • 24.09.2019 - 14:34
    Янтарная кислота - вещество с доказанной эффективностью 👍 Лечение онокологии, эффективное применение при похудении, полировка кожи, предотвращение похмелья, эликсир для любых комнатных цветов. Подробные фото моих РЕЗУЛЬТАТОВ►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Не могу не признать, что люблю пробовать разные БАДы, витамины, в надежде, что они все же дают результат и восполняют неободимые вещства в моем органзме, особенно во время диет. Именно таким методом пробы я и вышла однажда на Янтарную кислоту.
  • 11.11.2018 - 15:23
    Янтарь, дайте мне больше янтаря! Не БАД, а настоящее богатство не только для людей, но и для растений! Хотите узнать как сделать МЕГАбюджетное удобрение для ОРХИДЕЙ?
    А сегодня речь пойдет о БАДах! Да не простом, а том, который реально универсален и применение просто широченное!Я впервые о янтарной кислоте услышала где-то год назад и то не о её свойствах не в качестве витамин, а в качестве... удобрения! Да, да!
  • 14.01.2019 - 10:20
    Для повышения иммунитета и улучшения самочувствия
    Этой зимой, вернее, прошедшей осенью, я решила всерьез заняться повышением иммунитета. Очень надоело болеть. Тем более, что на моей работе невозможно пойти на нормальный больничный. А перехаживание болезней на ногах - то еще сомнительное и очень вредное удовольствие.
  • 13.12.2018 - 16:11
    Бюджетный, мягкий энергетик
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о такой интересной добавке как янтарная кислота. Сразу уточню - я не медик и не химик, но попытаюсь объяснить своими словами что это такое, и с чем её едят.
  • 08.04.2020 - 18:53
    Поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
    Из одного семинара я узнала, что очень полезно принимать янтарную кислоту, особенно в холодное время года, когда наш иммунитет особенно уязвим. Янтарная кислота является мощным антиоксидантом, стоит копейки, а пользы от неё, хоть отбавляй.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.04.2021 - 18:15
    Ашваганда, ашваганда, ашваганда... Слышала часто, решила попробовать, тему закрыла.
    Ашваганду я, как и многие, прикупила в надежде разбудить надпочечники, улучшить сон и настроение, порадовать щитовидную железу (она у меня гипо) - ходят слухи, что этот "индийский женьшень" творит чудеса при моих проблемах.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 🌻Солнечный лецитин - отличный помощник при дискинезии желчевыводящих путей
    Всем привет! Я очень щепетильна в плане сохранения здоровья, поддержания здоровья витаминами и бадами. Часто сдаю анализы и прохожу обследования по своим заболеваниям. С 12 лет у меня диагноз холецистит, дискинезия желчевыводящих путей (далее - ДЖВП) .
  • 28.02.2021 - 16:38
    Тебе повезло, ты не такой как все. Ты работаешь в офисе... Селен и твой друг тоже)
    Для людей с дисфункцией щитовидки препараты селена - мастхэв, причем даже больше, чем йод. Но даже если это не про вас - скорее всего, вы живёте в городе и частенько работаете за компьютером, как и я - не проходите мимо.
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 31.03.2021 - 18:03