Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Август, 2019 - 19:23

Привет всем!

Я решила рассказать свою историю проблем со здоровьем и как Регулон помог мне ее вылечить

В июне я резко похудела, сама, мне хотелось скорее скинуть как можно больше. В конце июня ровно в день овуляции у меня пошли странные чёрные выделения и продолжались вплоть до месячных. Они усиливались с каждым днем и становились все чернее (как мне казалось). Я подумала, что это на фоне стрессов сильных, забила, решила забыть. Но в следующем цикле всё повторилось, да к тому же добавились боли внизу живота как при ПМС. Будто вот-вот начнутся месячные

Я очень испугалась + начиталась в интернете всякого.. Побежала к врачу чуть ли не со слезами. Диагноз был таков: киста.

Гинеколог выписала Регулон пропить 1 курс. Прям с этого же дня я и начала его пить

2 дня я не спала ночами. Мне было страшно, что внутри меня образование. Если оно не пройдет, его придется вырезать. В общем, мне было страшно.

Регулон продается в коробочках или одна пластинка (470 рублей) или 3 пластинки (1098 рублей)

Каждая пластинка таблеток пронумерована и указано, где "старт"

Спустя 3-4 дня у меня прекратились ноющие боли в животе, стало легко и радостно Laughing out loud Вылечилась!

Давайте я сразу буду писать по пунктам Smile

1) Какие у меня были побочки (негативные)

- Выделения были обильные, но прозрачные

- Дикая тошнота. Дичайшая. Я стала понимать беременных при токсикозе, хоть ни разу и не рожала. Есть было невозможно вообще. Пила чай. Мутота была постоянная. Звонила врачу с фразой "Что делать?" И вот был ее ответ

Это из-за того, что у тебя киста. Таблетки действуют и тебя тошнит. Перенеси время приёма на вечер и вся твоя тошнота будет приходиться на ночь, когда будешь спать

Совет помог. Мне не надо было предохраняться ими, пила для лечения поэтому могла сдвинуть время. Так я перенесла прием с 17:00 до 22:00 и да, тошнота прошла

- Редкие боли. Опять же, на фоне действия таблеток на образование, у меня примерно раз в сутки (иногда реже) были дикие боли, будто ножом пырнули в низ живота, но они длились секунд 15-30. После отпускало и больше не повторялось.

- Поправилась, но немного.

- Волосы стали что-то выпадать, купила витамины

2) Какие у меня были побочки (положительные)

- Грудь увеличилась на размер Laughing out loud. Ох как мне нравится этот плюс. Я думаю, любая девочка обрадуется такому.

- Как я это называла "гормоны бьют по мозгу". Мне хотелось весь мужской пол, что движется. Влечение было нестерпимое. Хотя в побочках у таблеток как раз указано абсолютно противоположное (отсутствие влечения), у меня бешеная энергетика пёрла. Прям весь живот сводило. Никогда такого не испытывала

- В коже улучшения были только в плане прыщей - их стало в 3-5 раз меньше, но парочка всё равно появилась.

3) Пила я их раз в день в 22:00

4) Таблетками можно "сдвигать" месячные

5) Я иногда пью снотворное и таблетки от головной боли, эта графа в инструкции мне была важна

6) Таблетки ни разу не пропускала.

7) Противопоказания

Cool Особые указания

9) Как хранить

10) Чем всё закончилось

После окончания приема 21 таблетки, мне было надо дождаться месячных. Обычно они наступают на 3 день, у меня пришли на 4 день поздно вечером и сразу пошли обильно. (Раньше на 2 день только было так)

Всю ночь первого дня меня выворачивало наизнанку.. Тошнило, рвало, живот болел дико, за 8 лет моей "зрелости" ни разу такого не испытывала.. Это был дикий кошмар, хорошо, что лето и отпуск. Уснула в 6 утра под 4 обезболивающими. На 2 день всё уже было хорошо, как обычно. Правда длились они 8 дней (обычно 5-6)

Как только они кончились, пошла на УЗИ, врач сказала

Всё ушло, ты здорова, но на всякий случай рекомендую пропить еще 2 курса Регулона, иначе 30% того, что вернется киста

Также я спросила про тошноту в первый день и тошноту на протяжении всего принятия таблеток

Это организм очищался от кисты. Всё уходило в первые 3 дня, вот и пришлось мучаться

Я купила с запасом 3 пачки. Буду пить. Мне понравилось, что всё по дням. Чётко, знаешь, когда ожидать месячные. Удобно дни подстраивать под дела и прочие мелочи.

UPD: Поменяла оценку. Спустя 2 месяца приема, у меня волосы полезли огромными клочьями! Будьте осторожны!

Я не могу рекомендовать таблетки, ИХ НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ! (Поставлю для галочки, что рекомендую) . Побочки все были направлены лично для меня в положительную сторону. Поставлю 5 звезд. Спасибо, Регулон, что вылечил.

Достоинства
  • Лечебный эффект
  • Недорогой
  • Понятная инструкция
  • Регулярный цикл
  • Увеличилась грудь
  • Улучшается кожа и волосы
  • Хочется мужика
Недостатки
  • Не забывать регулярно пить!
  • Сильно выпадают волосы
  • Тошнота, рвота
Whatever_it_takesрекомендует
Тошнота от кисты??? Впервые слышу, хотя кисты были неоднократно и регулон я тоже принимала. Хотя как вспомню его, так взрогну!
31.08.2019
Ну, я верю своему врачу, она очень популярна в городе и отзывы положительные
Да, такое бывает, организмы то разные