Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Май, 2015 - 04:39

Как же давно я не писала не о каких лекарствах, но это всё до поры до времени. Таки я заболела и теперь хочу рассказать о средствах, которые меня выручили и о тех, которые не дали мне совершенно никакого результата. Попробовать витамины от Плеяны я хотела очень сильно и таки попробовала и теперь хочу обо всем рассказать вам Wink

Почему я решила попробовать именно их?

На самом деле на сайте ооочень большой выбор витаминов и бадов. У меня если честно глаза сразу загорелись и забегали по монитору в поисках самых для меня нужных. Сначала думала попробовать витамины для суставов ( да, да, надоело мне уже хрустеть Laughing out loud ), но я все таки остановилась на этих витаминах для поднятия иммунитета, потому что болею я частенько и мне приходится много пить всего, чтобы не болеть и быть в форме.

Где купить и сколько стоит?

Я покупала на официальном сайте Плеяны. Прямая ссылочка на витамины тут - тык. Мой вариант - 40 таблеток за 667 рублей.

А вот и виновник отзыва!

Флюросепт был в упаковочке с защитной пленкой, что говорит о том, что до меня никто эти витамины не пил. Мелочь, а приятно Laughing out loud Оформление простенькое, какое и должно быть у витаминов Smile

Сзади можно прочитать информацию от производителя, срок годности и противопоказания. Мне пришли витамины достаточно свеженькие, хранится могли бы еще долго, но я их уже прикончила Smile Меня даже удивило то, что они так долго хранятся, несмотря на такой натуральный состав. ( привыкла что натуральная косметика частенько портится и думала, что здесь будет тоже самое, ан нет! ).

Вот здесь можно прочитать состав:

создан на основе растительных компонентов Эхинацеи пурпурной,Андрографиса метельчатого (Andrographis paniculata) семейства акантовых (Acanthaceac), белой ивы и шиповника.

У меня было 40 таблеток и хватило их ровно на курс длиной в 1 месяц.

Таблетки среднего размера, глотаются без проблем, неприятных ощущений не было совершенно.

Цвет бежевый с вкраплениями.

Запаха не имеют.

Эффект от применения

Ну и теперь от слов к эффекту. Расскажу все в подробностях как это было у меня. Обычно я стандартно болею раз в учебную четверть ( сейчас слава богу уже выпускаюсь ). Не знаю почему так получается, видимо накладывается стресс от учебного процесса и мой организм так регулярно ослабевает. Этой зимой особо не болела, было небольшое недомогание, но оно достаточно быстро прошло. Весной решила, что нужно закрепить результат и пропить какие-то витамины, а если быть конкретнее тот самый Флюросепт. Пила каждый день, не пропуская приемы. После 3 недель принятия этих витаминов таки у меня появилось недомогание и я все таки заболела, при чем так нехило, что даже мало какие антибиотики помогали. Вывод: не особо-то витамины эффективны даже для предупреждения болезни. Также производители обещают, что витамины помогут при ревматическом поражении суставов или хотя бы не помешают в качестве терапии. У меня сильных проблем с суставами нет, но все равно ничего не изменилось. Они как похрустывали, так и продолжают хрустеть, чего тут говорить о тяжелых заболеваниях.

Рекомендую ли я Витамины Pleyana Флюросепт?

Мне они особо ничего не дали, поэтому рекомендовать не буду. Возможно, они и подойдут тем, кто и без того болеет редко и почти всегда здоров, но для меня они слабоваты во всех направлениях, честно говоря, ожидала большего. Ставлю только 3 звезды.

Николяшане рекомендует
28.05.2015
О таких даже не слышала Smile
28.05.2015
А как 40 таблеток хватило ровно на 1 месяц?
Я вообще витамины у косметических фирм не покупаю, не думаю что это правда витамины.
28.05.2015
Мне очень понравилась вот такая штука от простуды с Айхерба. По стоимости выгоднее получается, и доверия как-то больше, чем к г. Петушки Big smile .
28.05.2015
я смотрела на их витамины, но решила, что это будет лишнее...пью проверенный компливит)
28.05.2015
Витамины для профилактики простуды Puzzled Верится с трудом. Нужно закаливаться.
Впервые увидела такие и название незнакомо.
всё индивидуально, но жаль, что не было эффекта и дорого...
Деньги на ветер Crazy
28.05.2015
Витаминкам повезло бы, если бы вы не заболели. Тогда думалось бы, что они и правда помогли. Но я в эти чудеса не верю, пью только витамин С
Запомню, что не очень))
28.05.2015
да, не совсем впечатлили витаминчики-то Puzzled
28.05.2015
я бы не рискнула пить витамины от производителя косметики Smile
попробуй шипучки Супрадин, это просто энергетик какой-то, я так понимаю, у тебя сейчас горячая пора, экзамены? Smile
выздоравливай скорее, дорогая! Sexy
28.05.2015
Жаль, что витаминки не помогли
Не видела такие
28.05.2015
тоже пришла к выводу, что витамины иммунитет не укрепляют, хотя могут помочь при каких-то общих проблемах
28.05.2015
Пила витамины для профилактики гриппа и простуды, но заболела
Плохо конечно, что заболела, но это на самом деле не показатель их неэффективности. такие комплексы имеют накопительный эффект и действуют со временем. Зато длительное время. Можно было бы дать витаминкам второй шанс)) Но меня их цена и состав смущают. Есть комплексы с Эхинацеей с подобным составом, но более бюджетные.
Не пью витамины и БАДы, для меня это бесполезные расходы.
Опять поразил размер витамин. Чего их все такие громадные делают. В любом случае бы их не взяла, так как размер убил.
28.05.2015
Жалко, что эффекта никаких от витаминов нет, для профилактики они какие-то слабенькие Puzzled
28.05.2015
А я все хотела попробовать витамины Плеяна для волос. Теперь и не знаю...
28.05.2015
Если честно, мне не кажется, что это показатель. Иммунитет БАДами укрепляется долго, нужно было больше времени.
28.05.2015
Да уж, жаль, что витамины оказались бестолковыми. Sad
28.05.2015
Когда я в школе училась и в колледже, я вообще не болела... а на работу вышла, стала болеть чуть ли не каждый месяц((
тоже стоит попить какие-нибудь витамины) но эти обойду стороной...
я бады побаиваюсь
28.05.2015
не слышала про такие, но теперь точно и не куплю
28.05.2015
Про такие витаминки не слышала, может оно и хорошо Big smile
28.05.2015
На сто процентов эффективные витамины мне пока так и не встретились. Sad
впервые слышу о таких, буду теперь знать
29.05.2015
За эту цену можно поэффективнее витамины купить.
Да уж, деньги на ветер Sad И хватило ненадолго Sad
29.05.2015
Состав хороший. Возможно благодаря витаминам вы переболели в более легкой форме. Ведь хочется верить в хорошее и чем-то себя подбодрить! Wink
Да уж... Цена не хилая, а результата нет Puzzled Crazy
Пустышки какие-то Puzzled
29.05.2015
Сейчас лекарства делают все кому не лень, даже не знаю такого производителя, поэтому неудивительно, что таблетки-пустышки
29.05.2015
Толку нет от них видимо(((
29.05.2015
Если честно даже не верю во влияние витаминов на профилактику простуд((
29.05.2015
Думаю зря вы не впечатлились, просто когда наш организм в норме, не портятся зубы, не выпадают волосы, мы это принимаем как должное. А вот если вы не будете принимать витаминные комплексы, вы это сразу ощутите, только кому это надо Smile
Ничего не слышала об этих витаминах..
30.05.2015
Что-то совсем неэффективными оказались витамины. Sad
30.05.2015
Скорее всего, нужен длительный курс для реального эффекта. Мне БАДы обычно не раньше полугода его проявляют! Smile
Ещё 12 комментариев