Пилатес - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Спорт

• 15.08.2018
    Salut!   Вчера произошла одна любопытная беседа, вдохновляющая меня на написание этого поста. После часового занятия Pilates Mat в Студии Pilates Class (Москва, метро Бауманская) мы с девочками собрались кружком около инструктора и обсуждали прогресс в изменениях фигур .
  • 23.10.2017
    Мой выбор красивые формы и здоровое тело! Мой выбор пилатес! Методика пилатеса была у меня на слуху уже давно. Знакомство с занятиями по этой системе начались еще в школе с видео урока, назывался он, кажись, «Пилатес для чайников».
  • 11.01.2017
    Добрый, радостный день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами отзывом о пилатесе, который стал для меня главным спутником на пути к красоте и здоровью. Но обо всем по порядку.Пилатес уже давно стал именем нарицательным, хотя изначально этот метод принадлежал Джозефу Пилатесу.
  • 23.06.2022
    Когда я работала фитнес-инструктором, мне было сложно усидеть на одном месте, медленный фитнес я просто не переваривала, делала исключения лишь для стретчинга. Конечно, я отучилась на большинство направлений софт-фитнеса, но с пилатесом у меня не складывалось никогда.
  • 17.05.2012
    Занимаюсь пилатесом уже почти 2 года. Начало банальное-зал рядом с домом, поэтому и пошла,потому что ездить куда -то лень,особенно обратно на полусогнутых после занятий)) После первого занятия практически ходить не могла-все болело, ковыляла по дому от стола до стола)))Пилатес-офигительно классная…
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   С чего все началось.   Ходить на пилатес я начала еще до беременности,возникли проблемы с позвоночником и решить их могли только правильные занятия и мануальный терапевт. Он же дал мне список упражнений для спины. Я поглядела, а ведь это тот же пилатес!
  • Мой отзыв адресован, в основном тем, кто пока только собирается начать заниматься по программе Джонаса Пилатеса и находится на стадии выбора фитнес-клуба, инструктора или думает на тему: "Оно мне надо?".В общей сумме времени я посещаю занятия Пилатесом около 5 лет, это суммарное время за вычетом…
  • 01.12.2012
    Доброго времени суток, дорогие дамы.)Итак, пилатес - это разновидность фитнеса без кардионагрузки, система несложных, ноочень эффективных упражнений, которые возвращают Нас к природному состояниютела: к его легкости, свободе и пластичности движений.
  • 06.02.2021
    Пилатес - это упражнения на развитие мышц всего тела, которая включает в себя гимнастику, выполняемая в медленном темпе. Пилатесом можно заниматься: - самостоятельно дома Для этого есть много роликов в интернете и материалов с разной сложностью упражнений.
  • 06.02.2019
    Именно с пилатеса началось мое знакомство с фитнес-клубами. Я никогда не любила активные и быстрые тренировки, а на йогу почему-то идти боялась (хотя гораздо позже я открыла для себя и йогу, подробнее об этом - тут ).
  • 26.12.2018
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о пилатесе. Прошло уже более полугода, как я им не занимаюсь, вот захотелось оставить свое мнение. Наверняка всем молодым мамам знакомо состояние неудовлетворения, возникшее на фоне длительного декрета, когда хочется движения, общения и просто выйти куда-то…
  • 16.12.2015
    Я веду малоподвижный образ жизни. Это связано с моей работой, я много времени провожу за компьютерным столом. Наверняка вам тоже знакомо то чувство после нескольких часов работы за компьютером, когда спина стает колом, невозможно ровно держать голову и печет в шее.
  • 08.08.2011
    Пилатес стал первым моим видом фитнеса, которым я стала заниматься регулярно, и он же первый дал мне ощутимые результаты. Я не особо люблю занятия, которые проходят в быстром темпе, с размахиванием конечностями. Дрыг-прыг - это не для меня, и потеть я не люблю.
  • СV аватар
    26.09.2013
    Каждый, думаю, рано или поздно приходит к выводу, что нужно заботиться о своем здоровье. Почему бы, эту заботу не назвать красивым словом, так, что станут все завидовать. И завидовать не только модному занятию, но и красивой фигуре. Начну с начала.
  • 07.09.2011
    Я много читала об этой системе физических упражнений. Когда узнала, что у нас пилатес прямо рядом с домом, в школе, - побежала туда бегом покупать абонемент. Первое время ловила такой кайф от занятий, все мышцы болели. Было трудно, но я же новичек, должно пройти со временем.
  • 22.05.2014
    Начну с того, что почти до тридцати лет я никогда не занималась спортом, ну, разумеется, кроме физкультуры в школе. И вот на тридцатом году жизни я поймала себя на том, что жизнь моя превратилась в рутину, работа, дом, семья, ну, и максиму, это посиделки в кафе с друзьями, как своего рода "релакс".
  • 01.08.2014
    Вот решилась пойти на пилатес вновь. Ходила летом в прошлом году. Сначала пошла на фитнес,но там я уставала и дыхания совсем не хватало. случайно увидела тренировку пилатеса в том же спортзале и мне это показалось таким красивым занятием, все движения выполняются медленно и под спокойную музыку.
  • 15.11.2014
    Доброго времени суток уважаемые читатели сайта. Хотелось бы поделиться личным опытом о занятиях по системе Пилатеса. Несколько лет посещала занятия по степ-аэробике и силовому тренингу, а потом случился годовой перерыв и для "разминки" перед возвращением к аэробике я решила начать с пилатеса.
  • Я давно искала спорт, который пойдёт именно мне - человеку, который спорт не любит. Походив на всё, что есть в фитнес-центре у моего дома я наконец-то открыла для себя пилатес! Пилатес очень похож на йогу, но йога мне не понравилась, а вот пилатес запал в душу.
  • 29.12.2015
    Я занималась многими видами спорта. Ходила в тренажерный зал под наблюдением опытного тренера. Были занятия аэробики, силовые нагрузки, степ, бег, йога. Все что было в доступности все пробовала с интересом.   Однако пилатес оценила больше всего.
  • Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Многие из вас озабочены тем, что очень сложно сбросить лишние килограммы. Но я вам скажу, что это реально! Если заниматься около трёх раз в неделю для поддержания результата. После беременности я набрала 15 килограмм лишнего веса.
  • 10.02.2018
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Ранее описывала про Зумба Фитнес . Во второй части этой программы входит Пилатес.   Что же такое Пилатес? В целом Пилатес - это серия упражнений для увеличения прочности тела, улучшения осанки и развития мышц.
  • 31.10.2017
    Доброе время суток ! Сегодня поговорим о таком виде фитнеса как пилатес. Как известно, пилатес - это особая система физических упражнений. Особенностью пилатеса является небыстрый,плавный темп выполнения упражнений, во время которого можно прочувствовать каждую мышцу Вашего тела.
  • 23.03.2016
    Пилатесом занимаюсь семь месяцев. До этого со спортом вообще не дружила. И так, как все началось: появился лишний вес, усталость и сонливость, да и гибкость в теле как то пропала. Думаю, а займусь я спортом. Решила заняться спортом, начиталась отзывов и решила я заняться пилатесом.
  • 14.12.2013
    У меня никогда не было проблем с лишним весом или каких то заметных недостатков фигуры, разве что худые ноги. На фитнес я решила пойти: Во- первых, чтобы подкачать мышцы и выглядеть порельефнее; чтобы нигде ничего не висело, а был красивый мышечный рисунок; Во-вторых, чтобы быть всегда в тонусе; В…
  • 09.05.2022
    На аккаунт Светланы Грин, создателя онлайн-студии Pilates Flow, я наткнулась случайно, когда искала упражнения на ролле. Сначала занималась по бесплатным роликам, затем решила купить клубную карту на месяц, потом еще и вот уже полгода почти каждое мое утро начинается с пилатес зарядки (бывает,…
  • 14.03.2015
    Я никогда не любила спорт и физкультуру, а игры, требующие координации движений, повергали меня в ужас. На воллейболе мяч постоянно прилетал мне по лицу, а на баскетболе я никак не могла научиться одновременно бежать и отбивать мяч.
  • 24.04.2022
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу вам про свой опыт занятием пилатесом, сейчас прошло уже даже чуть больше 6-ти месяцев с тех пор, как я начала ходить на занятия. Сейчас я хожу на них регулярно два раза в неделю.
  • 01.11.2012
    На пилатес меня впервые привела двоюродная сестра, дама 48 лет от роду. Я помоложе, но ленивая и ненавижу спорт. Она сказала, что пилатес - это то что мне подойдет. Первое занятие я провела в недоумении. А где пот, одышка, слезы радости от преодоления? Ничего этого не было.
  • 26.08.2014
    Привет привет! Несколько лет назад в поисках нагрузок на свой организм подружка позвала меня ходить на пилатес. "Пилатес - что это?" - естественно поинтересовалась я. "Ну, понимаешь, это нечто среднее между аэробикой и йогой!" - ответила мне подруга.
  • 28.06.2014
    Всех приветствую! Сначала я скажу немного о себе: я не фитнес-гуру, веду довольно таки сидячий образ жизни, как и большинство из нас, склонна к полноте, сейчас имею достаточно много для меня лишнего веса, проблемы с обменом веществ. Сейчас наконец получается его сбрасывать! -- процесс пошел! Ура!
  • 17.03.2011
    Очень люблю эту систему упражнений за ее совместимость с невысоким уровнем физической подготовки и проблемным позвоночникомЕсли выполнять все правильно, т.е.
  • 24.08.2014
    Про пилатес я прочла год назад на сайте irecommend, но через пару часов благополучно забыла, пока... Пока меня не начали мучить боли в спине каждое утро. Поменяли кровать, боли стали меньше, но не пропали.
  • 21.03.2021
    Познакомилась с пилатес больше 9 лет назад. Подруга пригласила в спортзал рядом с работой и затянуло. В занятиях этим видом спорта личность тренера - критически важна.Наша особое внимание уделяет музыке, часто занимаемся под латино, хип-хоп, поп-хиты.
  • 15.07.2014
    Пилатес мне однозначно не понравился. Но низкую оценку ему я поставить не могу. Тут, как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Мне не понравился, а людям помогает и даже фанаты свои есть.
  • 26.02.2014
    Занимаюсь пилатесом в фитнес клубе почти 4 года. Вначале пришла в клуб, чтобы сбросить лишний вес, после 30 стали прибавляться киллограммы. Эффект почувствовала уже после месяца тренировок, улучшилась осанка,подтянулись мышщы, ушел живот.
  • 05.05.2014
    Доброго времени суток. Я начала ходить в фитнес, хожу с середины апреля. Решила пойти, чтобы фигура стала более подтянутой, подкачать ноги, попу, убрать жирок с низа живота. Какие я делала упражнения в зале - было не достаточно!
  • 04.09.2014
    Наконец, настал тот долгожданный день, когда мой организм до меня достучался! У меня часто болела спина, шея, жуткие мигрени бывали, да и жирок на животе, ко всему прочему, стал появляться. И вот я решила заняться спортом.
  • 27.09.2011
    если говорить в общем об разных разновидностях пилатеса, то могу подытожить и сказать, что от обычного фитнеса пилатес отличается отсутствием прыжков и ритмичных движений, то есть все упражнения делаются плавно.
  • Мой отзыв посвящается всем тем, кто заботиться о своём здоровье, тем, кто не намерен ходить по больницам и платить бешеные деньги врачам.Однажды, отдыхая на юге в санатории, я познакомилась с женщиной, которой уже было 57 лет, но выглядела она на 30.
  • 05.03.2021
    Пилатесом я начала заниматься, когда начала тренироваться. Сложные тренировки, естественно, не подходили для начинающего, поэтому я выбрала более спокойную тренировку с минимальным напряжением.
  • 20.11.2014
    Занимаюсь пилатесом около месяца, уже после трех занятий увидела ощутимый результат: тело подтянулось, появилась гибкость, и, самое главное, пропал сильный изгиб поясничного отдела позвоночника(!!!), от которого я очень мучилась, так как даже лежа из-за этого изгиба спина как будто не отдыхала.
  • 19.06.2012
    Большую часть жизни отдала занятиям лёгкой атлетики - бег на длинные дистанции. Но после травмы головы пришлось бросить занятия. А форму терять ой как не хотелось. На помощь пришёл пилатес. И вот уже практически 15 лет он мой помощник по сохранению тела в тонусе.
  • Помнится в свое время я занималась пилатесом. Тренер у нас был замечательный (что немаловажно), занятия были трудные первое время,потом мышцы привыкли и становилось все легче. Зато тело принимало ту самую рельефность и прокаченность. я прям не верила,что это происходит со мной в реальной жизни,т.к.
  • 22.10.2013
    Пилатесом заинтересовалась, когда прочитала статью в интернете об этом виде фитнеса, поэтому решила оставить свой отзыв о нем здесь. Вдруг, кому-то пригодится. Получила для себя море пользы и удовольствия. Во-первых, заметно улучшилась осанка.
  • 15.07.2014
    Давно слышала от друзей про пилатес, говорили, что очень сложно и просто нереально) И вот, решила опробовать, привести тело в форму очень хотелось к отдыху Начала заниматься по общим программам дома, по видео.
  • 07.03.2013
    У меня появились лишние килограммы ( и пришлось начать заниматься спортом активно. Я долго выбирала направление, но остановилась на пилатесе.   Ощущения от занятий 1. Сами занятия проходят в спокойном темпе. 2. Мне кажется работают все мышц...в основном на растяжение. 3. Явно качается пресс. 4.
  • 11.02.2011
    Оговорюсь сразу: я недолго ходила на пилатес + наша тренер была беременна, потому давала, может быть, очень "мягкий" пилатес (потом я попала к другому тренеру - там было не так "мягко", но тоже супер).Что я могу сказать... Лично для меня:"Плюсы":1. Доступность.
  • 27.01.2011
    С пилатесом я познакомилась в Египте,как ни странно.Аниматоры проводили занятия по утрам,собирая много отдыхающих,даже мужчин .Первые два дня я просто смотрела ,а потом тоже присоединилась.
  • 03.05.2011
    Я занимаюсь по программе Пилатеса более двух лет. Пришла к этому из-за проблем со спиной. Уже через три месяца заметила значительное улучшение осанки, пропали болезненные ощущения в спине. Общий контур тела подтянулся, особенно заметила улучшения в области талии.
  • 1
  • 2
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 18.11.2017 - 18:42
    Шпагат, мостик, стойка на голове после 24 лет. Реально ли? Мой опыт домашней практики и ссылки на мои любимые видеоуроки. И советы новичкам
    Намасте, дорогие читатели.   Сегодня я хочу рассказать про йогу… На самом деле я могу бесконечно говорить про нее, так как это моя любовь. Я веду достаточно активный образ жизни и чередую разные нагрузки, но йогу я практикую всегда.
  • 31.03.2020 - 22:14
    Бодифлекс или как начать заниматься спортом, если вы с ним на "ВЫ"!!! + фото До/После + замеры
    Здравствуйте, девушки! Сегодня у меня необычный отзыв. Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь ). С такой проблемой столкнулась я.
  • 15.07.2016 - 19:30
    Ваш ребенок решил заниматься тяжелой атлетикой. Чего ждать, чего бояться, к чему готовиться? Мой сын занимался пауэрлифтингом 5 лет. Делюсь опытом: как это было
    Мой сын пять лет занимался пауэрлифтингом. Начал в 12 лет, в 11-ом классе решил сосредоточиться на учебе и предупредил тренера, что будет заниматься «для себя», а не работать на результат, то есть без соревнований.
  • 21.01.2019 - 00:08
    ✧ Если не хочешь умереть своей смертью - едь на эндуро покатушки ✧ Поехали с нами, говорили они, маршрут будет легкий, говори они ✧ Чем это все для меня закончилось ✧ Если позовут - поеду еще ✧
    Те ощущения, которые дает тебе мотоцикл - не заменит НИЧТО . Данный вид отдыха объединяет в себе любителей бездорожья и любителей мотоциклов. Если вы хотите проверить себя на выносливость - добро пожаловать. ('ںˉ) На таком мотоцикле вы можете посетить очень красивые места и увидеть лесных зверушек.
  • 03.01.2021 - 15:56
    Красивое тело, выносливость и самозащита или что такое кикбоксинг для девушки с брекетами
    Всем добрый день! Меня зовут Маша, мне 22 года. Сегодня я вам в общих чертах расскажу о кикбоксинге. Как я "созрела" для записи на единоборства в 22 года. ПРЕДЫСТОРИЯ Спорт всегда был частью моей жизни. Спорт позволяет интересно и с пользой проводить время.
  • Адреналин и азарт
    Всем привет. Боулинг мы открыли для себе еще в то время, когда в нашем городе только открылся популярный теперь боулинг-клуб. Первое время ходили играть, потом после неприятного инцидента на мой ДР перестали ходить в это заведение.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 27.05.2022 - 19:00
    Моя тренировка - это 30 минут кардио и 2 года отдыха, поэтому я выбираю ходьбу. Сколько шагов нужно для поддержания фигуры, сколько для расслабления
    Здравствуйте!) Я обязательно зайду ко всем, кто комментировал мои предыдущие отзывы, я просто пока не могу найти начало новых комментариев Так что не расходимся, не расходимся)) Всё популярнее здесь становятся темы, связанные с похудением, ну это неудивительно, ведь до лета осталось меньше недели,…
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?