Мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Роз де мер" - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.10.2014 - 11:08
    Интересный и приятный пилинг
    Пилинг из шелковой серии Кристины входит в профессиональную процедуру ухода в салоне, но мне настолько понравился состав (на мой неискушенный взгляд очень натуральный), а также неагрссивное действие и т.к. я давно являюсь поклонницей этой серии, я решилась на покупку этого пилинга.
  • 22.04.2019 - 12:24
    Незаметные ПОРЫ, ровный тон лица, бархатная кожа. Всё это - пилинг-скатка от Shiseido! Как сберечь кожу после пилинга? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветики!)   Стоит сказать сразу, что у Shiseido действительно некогда был пилинг-скатка с зелёным чаем в линейке товаров, но его давным-давно сняли с производства. То, чем пользуюсь я - скорее всего, является копией некогда знаменитого средства. Но обо всём по порядку.
  • 17.01.2014 - 16:04
    Кто пилинг? Я пилинг?! Да нет, вы что, я всего лишь ежедневный скраб!! (͡๏̯͡๏) + фото
    Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него: Место покупки : Магнит-Косметик.
  • 03.07.2019 - 11:51
    Эффективный пилинг с салициловой кислотой для любого типа кожи. Очищение пор от черных точек на носу, а также лечение акне и выравнивание тона кожи. Все о пилингах в домашних условиях. Разбор состава. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Пилинги для лица бывают 3-х видов: 1) механический (с абразивными частицами: косточки абрикоса, скорлупа орехов, кофейные зерна, гранулы, сахар, соль) 2) химический (с фруктовыми водорастворимыми АНА-кислотами иили жирорастворимыми ВНА-кислотами) 3) энзимный (с ферментами вместо…
  • 11.02.2011 - 12:01
    На "любителя"
    Я тоже увидела как-то в каталоге этот пиллинг. Еще и скидка была отличная. Сначала очень захотела заказать, но так как у меня чувствительная, но в тоже время жирная кожа решила взять у своей подружки и протестировать. Теперь конкретно о пиллинге: "пиллингует" кожу просто отлично.
  • 22.05.2016 - 12:32
    МЯГКИЙ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА CLARINS+фото
    Всем привет! Сегодня расскажу о мягком крем-пилинге для лица Clarins. Упаковка. Пластиковая, белая туба с откручивающейся крышкой. Объем. 50 мл. Срок годности после открытия 18 мес. Текстура и консистенция . Густая, пастообразная, имеет серо-белый перламутровый оттенок. Запах .
  • 25.07.2015 - 19:26
    Покупаю не в первый раз. ВАЖНЫЕ рекомендации по применению.
    Здравствуйте,дорогие читатели) А давайте поговорим сегодня об очищении. Кожи естественно. И сегодня на повестке дня гранатовый пилинг от Tian De. Начнем пожалуй) Эти, знаменитые в узком кругу, пилинги на моей полке в ванной комнате уже давно заняли прочную позицию.
  • 07.05.2015 - 00:38
    Замечательный необычный пилинг, который сделает может даже больше, чем различные скрабы
    Продемонстрировала мне как-то подруга пилинг от TianDe на руках, я сразу решила, что хочу такой себе! зашла на сайт компании и решила выбрать под свою кожу. Так как пилингов для сухой кожи там не было, то я решила выбрать вот это : Плюсы: Это действительно нечто!!
  • 24.09.2013 - 19:12
    Lierac High Peel - весьма и весьма достойный и рабочий кислотный крем. Результаты использования при забитых порах, ФОТО, СОСТАВ
    Я купила этот крем как "спасательное" средство, ибо с лицом на тот момент был полный кошмар (спасибо крему от La mer ). Огромное количество комедонов и черных точек.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 11.08.2021 - 09:26
    Пилинг-диски Natura Siberica действительно очищают, освежают и выравнивают тон кожи! Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Бренд Natura Siberica не является для меня любимчиком. Разумеется есть хорошие средства, но и есть такие которые совершенно мне не подходят. Заметила, что уходовые средства для волос меня часто разочаровывали.
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 21.06.2021 - 17:36
    ⬇ На пути к ровной и бархатистой коже ⬇ Мой новый помощник ✔
    Привет! Мой новый уход за кожей дополнило отличное средство - Энзимный пилинг для лица Medical Collagene 3D Sebo Цена: 852 руб. Где купить: Официальный интернет-магазин , маркетплейсы. На сайте производителя так же есть профессиональные линейки косметики для салонного ухода.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 27.08.2021 - 08:05
    ECOBOX натуральная сыворотка с витамином Е, с отличным составом,но с минусом
    Всем здравствуйте!!! Сывротки для лица я люблю использовать, у меня их несколько. Кожа у меня склонная к сухости и шелушениям, поэтому увлажнение нужно каждый день. Хочу рассказать про бюджетную сыворотку с натуральным составом. Сыворотка для лица ECOBOX ВИТАМИН Е.
  • 09.08.2021 - 15:56
    Полное разоблачение многоразовых дисков LOVELY, не было проблем с кожей? Появятся! Да, экологично, но крайне негигиенично
    Была у меня хорошая кожа, да дернул меня черт попробовать многоразовые хлопковые диски, ведь это экологично... Ключевое слово в первом предложении - "БЫЛА", да сплыла! Но обо всем по порядку.
  • 02.08.2021 - 11:03
    Комфортный, эффективный, ароматный кислотный пилинг. Я осталась довольна как слон, а пилинг для лица SHINE IS Lightening control AHA + vit C Peeling отлично подошел моей комбинированной коже.
    Hi! Из всего спектра очищающих средств я предпочитаю те, что хорошо работают и не травмируют кожу, так я отошла от скрабов в пользу пилингов с кислотами и очищающих масок. Сегодня расскажу об интересном пилинге для лица SHINE IS Lightening control AHA, vit C Peeling.