Пилинг-диски для лица ABOUT Face Себорегулирующие Anti-Pollution - отзывы

• Всем привет Осень и снова в ход пора пускать кислоты. Тем более, что мне даже косметолог советовала вооружиться пилинг-дисками. Мы с ней обсуждали диски Stridex, но в Еве меня черт дернул купить ABOUT Face - тем более была скидка.
  • Увлеченная бьюти-блогерами я хотела найти для себя кислотный пилинг. Но, поскольку у меня кожа ближе к сухой, проблемная и аллергичная, довольно долго идею я больше "вынашивала", чем искала реальное средство.
  • Доброго времени суток, читатели сайта! Где-то два месяца назад я купила пилинг-диски от About Face. Покупала в магазине Eva за 109 грн. В упаковке 60 шт. Они в круглой баночке и есть пинцет, чтобы достать сами диски, что очень удобно. По поводу эффекта я расстроена.
  • 15.02.2022 - 15:36
    Решила я попробовать популярные нынче маски в форме стика, но видимо не стоило
    About Face Stick Mask Pore Detox Новый для меня формат маски для лица в стике. Это очищающая маска на основе глины. Маска направлена на чистку пор, сияние кожи и свежий вид лица. Объём: 30г. Цена: около 70грн по акции в магазине Eva. Как действует?
  • 06.10.2021 - 01:14
    Отвратительные диски, которые ничего не делают!
    Привет! Купила данные диски в магазине Sephora. Примерно за 600 рублей. Купила их потому, что было заявлено, что они для комбинированной кожи, склонной к высыпаниям. С чем мы имеем дело?
  • 14.02.2020 - 03:42
    что занадто, то не здраво или когда большой размер и щедрая пропитка это минус
    Медленно, но уверенно вошли в мою жизнь пилинг-диски. Стараюсь делать перерывы между новыми пачками, однако надолго эти перерывы не затягиваются Только закончилась банка дисков First Aid Beauty , как руки потянулись за коробочкой гликолевых дисков That's Incredi-peel от американского же бренда…
  • 10.04.2020 - 12:46
    Немного терпения.
    Всем привет! Марка Maxclinic не так уж и давно появилась в одной из сети наших магазинов. Ассортимент периодически пополняется, средств становится больше. Теперь можно купить все этапы, так сказать, ухода для вашего лица.
  • 16.07.2021 - 12:05
    Хороший вариант для быстрого ухода
    Я всегда очень тщательно слежу за очищением кожи и считаю, что это одна из важнейших процедур, если Вы хотите сохранить ее молодость. Причем этот процесс с возрастом и появлением различных средств претерпевал изменения: Начала в 14 лет с розовой воды. Кожа тогда была жирная, склонная к куперозу.
  • 28.09.2020 - 12:30
    Приятный продукт. Пользоваться можно в удовольствие. Есть нюанс, но не критичный
    Всем привет. Познакомиться с косметическими новинками от российских производителей немного как лотерея. Но тут мне явно повезло, и пилинг диски с антиоксидантным эффектом мне понравились.
  • 25.11.2020 - 05:52
    Достойное средство, хорошо очищает кожу и помогает справиться с воспалениями
    Всем большой привет! Я давно хотела попробовать такое средство, как пилинг-диски, собиралась купить такие у Natura Siberica, когда ещё вышла облепиховая серия. Но берёза мне нравится больше, так что когда увидела, что диски есть в берёзовой серии, купила их, ну и ещё несколько средств.
  • 12.06.2021 - 10:28
    Грубые, жёсткие и бесполезные. Больше в сторону пэдов Сиберики я смотреть не буду, какими бы расхваленными они не были.
    Приветствую. Когда я увидела в продаже линейку Berёza Siberica, то решила собрать её, по возможности, всю. В том числе и пилинг-диски, которых в линейке два вида.
  • 24.11.2021 - 23:27
    Я давно не встречала такого насыщенного состава в бюджетной ночной маске для лица. Есть все - и пептиды (Matrixyl, Argireline), и Центелла, и ещё много чего интересного для ухода за возрастной кожей
    Всегда обращаю внимание на собственные марки различных магазинов. Очень часто я нахожу среди этих товаров настоящие "жемчужины", такие как, например, вот эта ТРАНСДЕРМАЛЬНАЯ НОЧНАЯ МАСКА для лица ABOUT FACE ANTI-WRINKLE с липосомами   Купила я её по чрезвычайно низкой акционной цене в 75 грн.,…
  • 23.06.2022 - 13:47
    Откуда негативные отзывы?! Это же идеальныt пилинг-диски для жирной кожи. Показываю поэтпное применение и делюсь впечатлениями спустя полторы банки и рассказываю, как усилить эффект. +как лежит макияж после использования
    Всем здрасте))   Мое знакомство с пилинг-дисками началось еще с Елизавекки и их винных пэдов . Тогда я поняла, что данный вид очищения прекрасно подходит моей жирной и пористой коже, и как только банка приблизилась к дну, я начала поиски альтернативы в магазинах неподалеку от дома.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 05.04.2022 - 23:25
    В прекрасную зеленокожую Фиону превратиться не удастся, но эффективность и работоспособность маски очевидна
    Маски для лица это привычное косметическое средство практически для каждой женщины, девушки и даже девочки. Еще с малолетства нас приучают следить за собой, поддерживать чистоту и красоту не только своего тела, но и лица.
  • 24.06.2022 - 22:12
    Эффект отбеливания подтвержден исследованиями In-Vivo самой Кореей ❗Но я, пилинг-скатку депигментация + осветление с фруктовыми кислотами, рекомендовать не могу. Её минусы перечеркнули все плюсы 💔
    Всем привет! В этом году как-то совсем отошла от скаток, да и не только. Сократила уход практически до минимума, не знаю, что послужила причиной, возможно предыдущая захламленность, которую долго разбирала. Видимо по этой причине устала от всевозможных баночек.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • 28.06.2022 - 05:38
    Прошла курс пилинга с АНА - кислотами от Stellary Skin Studio Superfood. Есть ли толк? Мнение комбикожника с расширенными порами и черными точками (+ фото До/После)
    Привет! Разглядев на полке с уходом от Stellary Skin Studio новый для себя продукт, просто не смогла пройти мимо, так как почти весь ранее опробованный у них уход за кожей лица мне понравился, что-то даже повторяла.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 16.05.2022 - 21:23
    Влюбиться можно не только в мужчину ))) но и в маску для лица
    Привет, мои красотули! Столько масок для лица уже протестирована мною - даже считать не буду! В большинстве случаев при использовании маски для лица мы сталкиваемся с такими проблемками, как нехватка свободного времени, нестандартные лекала...
  • 16.05.2022 - 07:08
    Качественные пилинг-пэды для проблемной кожи, но со своими нюансами
    Всем привет) Из всего многообразия различных отшелушивающих средств я в последнее время больше всего люблю пилинг-пэды. Успела попробовать много разных вариантов, и пэды от Натура Сиберика меня заинтересовали.