Пилинг-диски для лица Dermatory Hypoallergenic Cica Rescue Gauze Pad Гипоаллергенные с азуленом - отзывы

• 18.05.2019 - 21:10
    Аскорбинка для лица- то, что доктор прописал!
    Здравствуйте. Отзыв о пилинг-дисках для лица от Южнокорейского бренда A'PIEU- Vitamin AC Pad. Прошерстив цены на бренды корейской косметики на сайте Beautynetkorea, пришла к выводу, что Апью- бюджетный бренд.
  • 10.04.2019 - 11:20
    Теперь ещё и зелёные - для самых "неженок" просто супер средство! Успокаивающие пэды для чувствительной кожи COSRX One Step Green Hero Calming Pad
    Отзыв мой об успокаивающих пэдах для чувствительной кожи COSRX One Step Green Hero Calming Pad, как обладательница сухой, аллергичной и чувствительной кожи я просто обязана была попробовать эту НОВИНКУ!
  • 31.10.2019 - 12:08
    Мой первый пилинг-диск с самого старта меня огорчил 😬... Неприятная неожиданность внутри упаковки, посредственный результат на коже, но пилинги-диски планирую ввести в свой регулярный уход 💕
    Всем привет! Без пилингов, скаток, свой уход за кожей уже не представляю, можно сказать именно ими я привела свою кожу в более или менее нормальный вид.
  • 20.08.2019 - 09:53
    Пилинг диски с кислотами Neulii peeling pad: применение на тонкой чувствительной коже, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Южная Корея радует нас своими новыми изобретениями в области косметических продуктов. Около года назад я впервые познакомилась с кислотами в формате пилинг пэдов (пилинг-дисков), и сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о дисках с кислотами от бренда Neulii - Пилинг-диски…
  • 12.09.2019 - 16:11
    🔷Может ли один диск с эссенцией заменить полноценную тканевую маску?🔷
    Приветствую всех!Спасибо, что заглянули в мой отзывСегодня я расскажу об ухаживающих дисках 3 в 1- 33 ampoule pad от корейского бренда Wish FormulaМне повезло выиграть их в конкурсе на страничке бренда, подарок пришёл из Кореи буквально за 3-4 дня, сначала даже не поняла, что это за посылка,…
  • 02.05.2020 - 10:29
    Чем бы отпилинговаться весной? Конечно же дыней! Полюбившиеся мне пэды, которые можно использовать через день без вреда, а только с пользой. Показательные фото результата "до" "после".
    Доброго времени суток, мои любимые читатели! Ууух, как меня сейчас распирает, столько идей, вдохновения!   Меня долго не было, потому что череда событий, которые выбили меня из колеи напрочь убили во мне энтузиаста, да еще и поломка ноута, телефона...
  • 08.12.2019 - 21:01
    Первые белорусские пилинг-диски уже в продаже❗ Но я пожалела о покупке, видимо не доросли ещё белорусы до качественного продукта. Минимальный результат, неприятные последствия на коже 😔
    Всем привет! Пилинг-диски я планирую ввести в свой постоянный уход для кожи, только бы вот качественные ещё найти. Первые белорусские пилинг-диски в продажу выпустила компания Bio World, с которой я уже знакома.
  • 16.11.2019 - 18:18
    Полезный корейский пилинг, подходящий даже чувствительной коже. За символическую стоимость
    Если вы хотите слегка обновить кожу, при этом сэкономить на походе к косметологу, советую попробовать пилинг-диск с кислотами и витамином С от Common Labs . Несмотря на свою демократичную цену, работает диск на ура! И результат заметен!
  • 28.12.2019 - 09:51
    Мои завышенные ожидания разбились о реальность! Пилинг-пады с опасным компонентом и алкоголем в составе! 🟡😱🟡 Не смотря на эффективность - выбрасываю! 🙁 Тони Моли как же так?
    Давно хотела попробовать пилинг-пады, ведь почти в каждом видео о корейской косметике я слышала о том, какие они замечательные, эффективные, заменят и скрабы и скатки!А вообще я просто люблю пробовать новые косметические продукты!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 28.07.2021 - 17:44
    14 дней интенсивного курса избавления от пост-акне с пилинг-дисками от Natura Siberica. Очень подробный отчёт прилагается!
    Всем привет! Сегодня я затрону тему, которая может коснуться кого угодно, независимо от возраста и пола: последствия лечения проблемной кожи. Многие из нас знакомы с подростковыми прыщами, для кого-то они прошли незаметно, для кого-то явились огромным испытанием.
  • 09.08.2021 - 15:56
    Полное разоблачение многоразовых дисков LOVELY, не было проблем с кожей? Появятся! Да, экологично, но крайне негигиенично
    Была у меня хорошая кожа, да дернул меня черт попробовать многоразовые хлопковые диски, ведь это экологично... Ключевое слово в первом предложении - "БЫЛА", да сплыла! Но обо всем по порядку.
  • 25.09.2021 - 22:17
    Мой мастхэв-2021! Лучший пилинг из всех, что я пробовала. Буду покупать его на постоянной основе!
    Добрый день, уважаемые читатели!   Недавно я приняла решение активно заняться своим здоровьем и своим внешним видом. Естественно, большое место в плане ухода за собой играет забота о состоянии волос.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 15.09.2021 - 17:40
    Домашние кислотные пилинги - это не про отшелушивание, а про закисление! Почему людей расстраивают подобного рода продукты и что ждать от конкретной сыворотки
    Еще недавно я была в числе тех людей, для которых пилинг как косметическое средство ассоциировался исключительно с отшелушиванием кожи с целью ее омоложения. У меня есть заметная пигментация кожи, поэтому я уповала на пилинги как на доступный метод осветления пятен. Но увы и ах!
  • 11.08.2021 - 09:26
    Пилинг-диски Natura Siberica действительно очищают, освежают и выравнивают тон кожи! Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Бренд Natura Siberica не является для меня любимчиком. Разумеется есть хорошие средства, но и есть такие которые совершенно мне не подходят. Заметила, что уходовые средства для волос меня часто разочаровывали.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 29.07.2021 - 10:15
    💜 Классные пилинг-диски с идеальным составом 💜
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я приобрела довольно необычное уходовое средство - пилинг-диски для лица от Natura Siberica.   Заказывала я их на сайте APTEKA .RU за 240 рублей по скидке, полная цена около 400 рублей.