Опубликовано 9 Июль, 2023 - 22:31

✨Всем привет!✨

Я уже давно не пользуюсь пилинг-скатками и скрабом, так как у меня чувствительная кожа лица. Для отшелушивания я предпочитаю сыворотки с кислотами или пилинг пэды. Сегодня именно о последних будет речь в моем отзыве, а именно о пилинг дисках Qdermeks. Приобрести их можно на Wildberries или Ozon.

• Бренд - Qdermeks
  • Наименование товара - Пилинг диски для лица
  • Количество - 40 штук
  • Цена - 608 рублей
  • Страна изготовления - Латвия
  • Место продажи - Wildberries, Ozon

Пилинг Qdermeks

✨Описание✨

Пилинг пэды для лица (диски) пропитаны составом на основе гидроксикислот и растительных экстрактов. Не раздражают кожу, обеспечивают легкое отшелушивание, выравнивание тона, смягчают и увлажняют кожу, что делает их идеальным средством за уходом для молодой кожи. Не содержат спирт, поэтому подходят для чувствительной кожи.

В каких случаях использовать:

• Для ежедневного ухода и тщательного очищения при проблемной коже
  • Интенсивно и глубоко очищают кожу
  • Оказывают противовоспалительное действие
  • Эффективно борются с угрями, воспалениями, высыпаниями и пигментацией
  • Нормализуют pH кожи
  • Мягко отшелушивают ороговевший слой мертвых клеток
  • Оптимизируют активную работу сальных желез, способствуют обновлению эпидермиса
  • Выравнивают цвет лица, убирают жирный блеск

Подростковые проблемы кожи:

• Способствуют нейтрализации черных точек
  • Очищают поры
  • Снимают зуд и покраснения на коже
  • Оптимизируют выработку кожного сала
  • Предотвращает появление постакне
  • Снабжены пинцетом, для удобного использования

Пилинг Qdermeks

✨Внешний вид✨

Пилинг диски Qdermeks заключены в пластмассовую белую баночку с золотистым дизайном. Тара лёгкая, шероховатая на ощупь. С маркетплейса баночка приходит обёрнутая в защитную слюду. На банке есть вся необходимая информация о средстве - описание, состав, способ применения и так далее.

Информация о средстве

На дне баночки указан срок годности средства.

Срок годности

Банка имеет винтовую крышку. Под ней находится прозрачная мембрана и пластмассовый пинцет.

Мембрана и пинцет

✨Состав✨

Специально очищенная вода, гликолевая кислота, салициловая кислота, молочная кислота, протеин пшеницы, провитамин в5, сок алоэ, масло чайного дерева, пропиленгликоль, экстракт итальянского бессмертника, масло лемонграсса.

✨Внешний вид и свойства пилинг дисков✨

Внутри банки находятся пилинг пэды в количестве 40 штук. Диски белого цвета, плоские, мягкие, не рвутся в процессе использования.

Диски Qdermeks

Одна сторона пэда с рельефом, другая гладкая. Диски влажные, но при этом с них не капает пропитка. Пилинг Qdermeks имеет аромат кислот с цитрусовой ноткой.

Диск Qdermeks

Пропитка пилинг дисков не липкая, прозрачная, быстро высыхает на коже, очень классно увлажняет и снимает чувство стянутости после умывания. Каких-то неприятных ощущений в виде жжения я не ощущала.

✨Способ применения✨

Протрите салфеткой предварительно очищенную кожу лица, шеи, декольте в течении 1-2 минут один раз в день, избегая попадания в глаза.

✨Впечатление✨

Пилинг Qdermeks я использую несколько раз в неделю для отшелушивания и более глубокого очищения кожи. Сначала я легкими движениями вожу пэд рельефной стороной по лицу, далее полирую гладкой.

Использованный диск Qdermeks

Диски в процессе применения удобные, пропитки мне хватает. Влажность на лице очень быстро впитывается. На коже не остаётся липкость или жирность, при этом она увлажненная, можно даже проигнорировать крем.

Кожа после пилинга Qdermeks

После пилинга Qdermeks я заметила, что поры становятся более суженные и немного очищаются.

До и После применения пилинга Qdermeks

Так же исчезли мелкие воспаления. Очень хорошо очищается кожа от шелушений и неровностей, особенно заметно в области носа. Пилинг не вызывает выработку себума и не даёт визуальную жирность.

Кожа До / Кожа через 3 недели использования пилинга Qdermeks

✨Плюсы✨

✅Удобная баночка с пинцетом
✅Защита от вскрытия
✅Состав
✅Деликатное, но хорошее отшелушивание
✅Без покраснения и жжения кожи
✅Сужение пор и заживление мелких несовершенств на коже
✅Без липкости
✅Увлажнение кожи
✅Удобный диск с гладкой и рельефной сторонами
✅Пэды хорошо пропитаны

Минусов я не заметила.

✨Итог✨

Пилинг диски Qdermeks очень удобные в применении - имеют гладкую и рельефную стороны, приятный материал, хорошую влажность. Состав просто отличный! Диски деликатно отшелушивают мою чувствительную кожу, но при этом прекрасно убирают неровности и шелушения на лице, очищают и сужают поры, стирают мелкие воспаления. Пилинг Qdermeks мощно увлажняет, даже не хочется наносить крем. При этом на лице не остаётся липкость или жирность. Диски показали себя только с лучшей строны на моей чувствительной комбинированной коже!

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
09.07.2023
И мне нужен такой пилинг