Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 06:36

Всем доброго времени суток.

С корейской маркой Lador я познакомилась летом, нашумевшие филлеры Hair filler для волос привели меня в полный восторг, и я решила попробовать что-либо еще из этой продукции. Вторым продуктом стал пилинг для кожи головы. Именно о нем сегодня и буду рассказывать.

Информация от производителя:

Пилинг для кожи головы Lador Scalp Scaling Spa Ampoule - это СПА-процедура, которую можно делать в домашних условиях. Компоненты пилинга тщательно очищают кожу головы и корни волос, а так же питают, охлаждают и восстанавливают кожный покров. Быстрый охлаждающий эффект ментола помогает успокоить чувствительную кожу головы, слизь улитки, аргановое масло, экстракт чайного дерева и экстракт зеленого чая питают волосяные луковицы, тщательно ухаживают за волосами, наполняют их силой.

Для чего же нужен пилинг головы?

Ответ очевиден, для отшелушивания верхнего слоя эпидермиса. При глубоком и регулярном очищении, улучшается состояние кожи головы, для меня это очень актуально, так как в последнее время страдаю повышенной чувствительностью. Пилинг головы так же помогает решить такие проблемы как перхоть и себорея. Отшелушивание прекрасно стимулирует тонус кожи, помогает ей быстрей обновляться, как итог: волосы растут быстрее, становятся более здоровыми и красивыми.

Объем: 15 мл

Стоимость: 125 руб

Сделано в: Корея

Внешний вид:

Мягкая туба с узким носиком, что позволяет максимально точно донести средство до корней. На обратной стороне, способ использования и состав, правда, на корейском языке.

Консистенция:

Кремообразная, густая, белого цвета, без вкраплений.

Аромат:

Отчетливо слышу мяту, аромат ненавязчивый и приятный. На волосах остается ненадолго.

Способ применения, который рекомендую производитель:

нанесите средство на кожу головы после мытья волос. Аккуратно помассируйте голову кончиками пальцев 1-2 минуты. Далее трущими движениями в течении минуты пройдитесь по всей длине волос. Тщательно смойте средство водой.

Мой способ использования:

Я привыкла использовать пилинги для кожи головы непосредственно перед мытьем и на "грязные" волосы. С данным продуктом я поступила точно так же. На влажные волосы, перед мытьем головы, наношу пилинг на проборы, благодаря тонкому носику удобно добираться до корней, распределяю кончиками пальцев и нежно массирую в течении 1 минуты, смываю, наношу шампунь. Далее все как обычно, бальзам, кондиционер или маска. Пробовала делать так, как рекомендуют производитель, но в таком случае, мои волосы жирнятся уже на второй день.

Так как у меня неокрашенные волосы оптимальным вариантом является именно такая схема использования, весь эффект сохраняется, я чувствую приятный холодок во время использования фена, очень приятные ощущения.

Но! Если Вы планируете использовать пилинг перед проведением косметических процедур, таких как окрашивание или ламинирование, то тогда лучше прислушаться к советам производителя.

Эффективность и опыт использования:

При нанесение на кожу головы сыворотка-пилинг воздействует очень мягко, не царапает, не травмирует, чувствуется легкий холодок, по ощущениям как-будто я наношу крем. Откровенно говоря, я привыкла, когда в скрабе чувствуются скрабирующие частички, например как в скрабе Meela Meelo Мятный лед или в скрабе Kaaral Purify Scrub cream в данном случае этого нет, создается впечатление, что кожа до конца не очищена. На выпадение пилинг особо не повлиял, волосяные луковицы крепче не стали. В остальном средством я довольна, он прекрасно успокаивает кожу головы, дарит приятные ощущения. Волосы у корней становятся более гладкие, чем раньше и очень легкие. Использую пилинг по мере необходимости, 1 тюбика мне хватает на 3 раза. Куплю ли я его снова? Скорее, нет, попробую что-нибудь другое. В целом, приятное баловство, но не более. Ради интереса попробуйте это средство, цена вполне бюджетная.

D.I water, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Glycerin, PEG-45M, citric acid, Betaine, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Steartrimonium Chloride Dimethiconol, Hydrolyzed Collagen, Polyglutamic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Menthol, Benzophenone-5, Snail Secretion Filtrate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Rose Extract, Ceramide NP, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Argania Spinosa Kernel Oil, Cyclomethicone, Dimethiconol,Mineral Oil, CI 15985, Perfume.

Мои другие отзывы на профессиональную косметику для волос:

Ампулы для волос L'Oreal Professionnel Power Repair Lipidium

Кондиционер для волос Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER

Шампунь MATRIX OIL WONDERS с микро-каплями марокканского арганового масла

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Somniaрекомендует
Ненадолго конечно хватает. Я делаю пилинг солью. Волосы прекрасно выглядят.
11.12.2017
Мне нравится пилинг кожи головы с коньяком и солью, но от такого я тоже не отказалась бы
11.12.2017
В моем понимании пилинг это то, что скрабирует)
Такой вариант попробовать было бы интересно, но думаю, что не зацепил бы)
Волосы выглядят шелковыми Love
11.12.2017
Интересное средство) Я тоже солью делаю, спасибо, что напомнили) Пора Laughing out loud
11.12.2017
Думаю для меня тоже чисто баловство.
попробовать интересно
11.12.2017
надо срочно попробовать! Результат впечатлил!
Что новенькое)
11.12.2017
всегда восхищаюсь вашими волосами!
11.12.2017
Такой пилинг для кожи головы я не пробовала, но вообще наслышана об этом бренде Smile
очень любопытно попробовать Smile
11.12.2017
думаю такую процедуру необходимо периодически проводить!
11.12.2017
Пилингом для головы мне еще не приходилось пользоваться, но вообще я ощущаю такую необходимость.
11.12.2017
Не пробовала никогда похоже средство, интересненько
как же мне нравятся Ваши волосы Love
11.12.2017
Очень интересовал меня пилинг La'ador. Жаль, что недостаточно эффективный, но попробовать можно.
11.12.2017
консистенция кажется совсем прям легчайшей для эффективного пилинга Puzzled
11.12.2017
мне нравится что он не царапает кожу, можно попробовать)
11.12.2017
Если бы не малюсенький объем...
11.12.2017
Какие красивые и здоровые волосы! Вам в рекламах еще не предлагают сниматься??
Неа Big smile
Только солью делала)
11.12.2017
Готовые пилинги не пробовала, сама как-то делала самодельный пилинг Smile
Мне сейчас очень нравится делать пилинг и скраб для волос, кстати процедура мне более приятна до мытья головы, как и Вам.
Именно такую марку не пробовала, но уже хочу до нее добраться!
11.12.2017
Только восторг по поводу ваших волос! Shock
11.12.2017
Я никогда не пользовалась подобным средством.
11.12.2017
Тоже хотела попробовать этот пилинг, но мне продукция их вообще не подходит((
11.12.2017
В пилингах для кожи головы меня всегда останавливал способ использования - ну как это все наносить?.. А тут очень удобный носик, можно легко пройтись по проборам.
12.12.2017
Очень хочу попробовать филлеры Ладор, а вот скраб у меня водорослевый, и я им страшно довольна
12.12.2017
Видела такое средство в ИМ, стоит попробовать
12.12.2017
интересное средство, никогда не пробовала что-то похожее)
12.12.2017
Никогда подобными средствами не пользовалась Glasses Волосы превосходные у вас Love
12.12.2017
Волосы идеальные, волосинка к волосинке просто! Пилинга для кожи головы у меня еще не было Smile
12.12.2017
волосы просто шикарны, отличное средство
13.12.2017
Иногда так хочется себя побаловать!
14.12.2017
Объем не очень радует, но и цена не кусачая.
14.12.2017
Я все в раздумьях, - пробовать или нет Smile
15.12.2017
Необычный какой продукт, не слышала о пилингах для головы. И, наверное, не рискну пользоваться.
Ровные волосенки Wink
ну эти волосы,эти ВОЛОСЫ Love
15.12.2017
Все хочу попробовать их нашумевшие филлеры для волос, которые уже успели стать легендой
Ещё 6 комментариев