Опубликовано 4 Июль, 2022 - 16:47

Всем приветик!

Сейчас лето, а это значит, что наши ножки должны быть особенно красивыми.
Я не понимаю людей, которые не следят за сарай кожей. Ведь себя надо любить, а любовь к себе начинается с любви к своему телу!

В этом отзыве я расскажу о супер классном средстве, который я называю пиллингом для пяточек.

ОСНОВНОЕ:

• ОБЬЕМ: 250 мл
  • ЦЕНА: 190 рублей
  • ГДЕ КУПИТЬ: 👉 тут

УПАКОВКА:

Средство упаковано в пластиковую бутылочку белого цвета. Пластик не прозрачный.

На бутылочке интересный дизайн, а также максимально много полезной информации о товаре и бренде, включая состав.

СОСТАВ:

Вода, гидроксид натрия, глицерин, мочевина, сок алоэ вера, бензоат натрия, сорбат калия, динатрий ЭДТА.

Производитель ничего не скрывает от конечного потребителя, что даёт возможность последнему, максимально правильно подобрать себе средства для ухода за кожей, с учетом всех инливтдупльных особенностей. Ведь именно правильно подобранное средство залог того, что потребитель вернётся.Производитель гарантирует первое открывание своего продукта.
Плюс ко всему, наличие в области крышки липкого целлофана предотвращается разливание продукта во время транспортировки.

ОПИСАНИЕ:

Средство для ухода за пяточками максимально комфортно использовать и хранить.

Оно представляет из себя прозрачную жидкость без какого-то сильного аромата.

Расход его тоже максимально длительный. Ведь процедуру с использованием данного героя отзыва нужно проводить один раз в две недели.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Используйте перчатки для рук. Обильно нанесите средство на ватный диск, приложите его к обрабатываемому участку и оставьте на 2-3 минуты. Затем круговыми движениями уберите ороговевшую кожу с помощью пемзы. Рекомендуем использовать средство не чаще 1 раза в 2 недели.

Итак, я намочила ватные диски средством. Перчаток не было, на руки надевала просто пакетики.

Мои пяточки до процедуры были красивыми, но немного грубой кожи уже было. Я ждала когда пройдёт немного времени после педикюра, чтоб посмотреть как средство работает на более грубой коже.После того, как я убрала ватные диски, пемзой потёрла пяточки. Кожа хорошо сходила. После процедуры я хорошо помыла ноги, вытерла их полотенцем и дала некоторое время лучше просохнуть.
После этого нанесла крем для ног от данного бренда той же серии, о котором я подробно рассказала 👉 тут.

Состояние кожи на ногах мне нравится. Эффект длительный. Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро действует
  • Бюджетный
  • Дешевый
  • Кожа ног без трещин
  • Кожа ног отшелушена
  • Кожа ног смягчена
  • Не вызвал раздражения или аллергии
  • Нет запаха
04.07.2022
Сколько плюсов 👍
Smile
04.07.2022
Реально рабочее средство, у меня еще хуже, тоже постоянно страдаю, даже по полу стучат пятки, как каблуки от жесткости
Средство отличное согласна
10.07.2022
Хорошее средство 👍🏼
Однозначно
10.07.2022
Крутое средство, спасибо за отзыв!
Wink