Опубликовано 29 Май, 2023 - 16:34

Доброго дня)
Лицо у меня проблемное с акне и воспалениями.
Пилинги у косметолога я ни разу не делала, хотя с моими проблемами они мне показаны.
Я была очень удивлена, что процедуру пилинга лица можно сделать и в домашних условиях по невысокой цене.
Данное средство идёт в виде патч-пэдов.
Патч-пэд - ватный диск, который уже пропитан средством с кислотами. Пользоваться им очень легко, необходимо достать пэд и протереть им очищенную кожу.
Я сразу решила, что мне данное средство просто необходимо и сразу же приобрела его.
Сегодня мой отзыв будет о пилинге для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот.

Информация от производителя
Пилинг пэды для лица (диски) пропитаны составом на основе гидроксикислот и растительных экстрактов. Не раздражают кожу, обеспечивают легкое отшелушивание, выравнивание тона, смягчают и увлажняют кожу, что делает их идеальным средством за уходом для молодой кожи. Без спирта. В каких случаях используют:
Для ежедневного ухода и очищения при проблемной коже
Интенсивно и глубоко очищают кожу;
Оказывают противовоспалительное действие;
Помогают в борьбе с угрями, воспалениями и высыпаниями;
Нормализуют pH кожи;
Мягко отшелушивают ороговевший слой мертвых клеток. Подростковые проблемы кожи
Нейтрализуют черные точки;
Снимают зуд и покраснения на коже;
Оптимизируют выработку кожного сала;
Предотвращает появление постакне. Снабжены пинцетом, для удобного использования.

Основная информация

⚪Бренд - Qdermeks.
⚪Производство - Латвия
⚪Объём - 40 подушечек.
⚪Приобрести - Озон
⚪Цена - 715 руб.
⚪Срок годности - 36 месяцев

Упаковка

Пиллинг диски пришли ко мне упакованными в пластиковую баночку с дополнительной защиты от вскрытия пленкой.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Упаковка довольно стильная. На лицевой стороне содержится название бренда и показания к применению.
Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

На баночке на наклейке содержится вся информация о товаре

Состав
Aqua, Propylene Glycol, Glycolic Acid, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Lactic Acid, Coconut Oil Polyglyceryl-6 Esters, Glycerin, Polyglyceryl-4 Caprylate, Heptyl Glucoside, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Caprylyl/Capryl Glucoside, Helichrysum Italicum Extract, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Oil, Sodium Lauroyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citral, Geraniol
Состав средства содержит АНА, ВНА кислоты, эти вещества растворяют и удаляют ороговевшие клетки кожи, стимулируя её обновление.

Применение
Массирующими движениями обработать одной салфеткой чистую сухую кожу в течение 2 минут. Оставить на коже на 15-20 минут. Нанести сыворотку или увлажняющий крем в соответствии с вашим типом кожи
Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Крышечка у средства винтовая. Под ней находится пластиковая защитная мембрана, которая дополнительно защищает диски от высыхания.
Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

По середине крышки находится выступ благодаря которому крышку удобно снимать, также на этом выступе держится пинцет.
Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Диски перфорированные, они уложены друг на друга.
Диски не слипаются между собой, аромат у них достаточно приятный, цветочный
Каждый диск достаточно хорошо пропитан, но при этом эссенция не стекает.
Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Пинцетом очень удобно подцеплять каждый диск.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

Кожа у меня проблемная, очень часто появляются новые воспаления.

На очищенную кожу я брала один диск и в течении минут 2 протирала им лицо, пока он практически не становился сухим.
Обрабатывала я лицо перфорированной частью.
Ватный диск после использования всегда становился темнее, хотя использовала я его на чистое лицо.
Поддержав минут 15 эссенцию на лице, я ее не смывала, а сверху ещё наносила лёгкий крем.

Пилинг для лица Qdermeks Подушечки на основе AHA и BHA кислот

После использования средства, может лицо местами немного покраснеть, это значит, что средство работает.

Мне понравились пилинг подушечки Qdermeks:

🤍Они удобны в использовании;
🤍Предотвращают воспаления;
🤍Можно применять курсами;
🤍Не вызывает неприятных ощущений;
🤍Выравнивают цвет лица

Средство мне очень понравилось и я советую его вам.

🤍Спасибо за внимание!)🤍
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Лечит прыщики
  • Пинцет в наборе
  • Полирует кожу
  • Состав
  • Удаляет последствия акне
  • Устраняет пигментацию
Недостатки
  • Нет
МАРИЯ 1994рекомендует
30.05.2023
Отличные пилинг пэды ✨
Все никак не решусь из попробовать. У меня вче боязнь , что кожу будет очень сильно жечь
30.05.2023
Кожу практически не ждёт, особого дискомфорта нет
Да согласна, мне тоже сильно не жжет
31.05.2023
Никогда не слышала про такой продукт
01.06.2023
Я тоже ранее не встречала)
01.06.2023
Интересный отзыв!