Пилинг для лица A'HA Brightening Peeling Gel - отзывы

• 03.02.2017
    Всем привет Я огромный любитель рааазных уходов за своей далёкой от совершенства кожей. Чуда пока ни один из них не сотворил, и не подарил мне бархатную и сияющую кожу без малейших изъянов (да, я знаю, что за такой кожей надо бежать к диетологу и косметологу, но это уже совсем другая история )…
  • 10.08.2017 - 16:01
    Мой новый корейский друг - пилинг-скатка Dr.G! На что способен бирюзовый флакончик из будущего?
    Корейские пилинги-скатки - самые неоднозначные для меня косметические средства. Попадались как весьма неудачные: Mizon и Baviphat, так и довольно хорошие (например, Skin Watchers).
  • 20.03.2016 - 11:44
    Кислотный пилинг для лица: стоит ли делать его самостоятельно? Эффект на возрастной коже.
    Этот пилинг с альфа ферментами был заказан на сайте Iherb еще прошлой осенью, я делала к нему не один подход, и вот, наконец-то, у меня почти сложилось более или менее внятное мнение на его счет, которым я готова с вами поделиться. Стоимость баночки объемом 56 г 15.60$.
  • 05.05.2014 - 13:58
    Избавляет от пятен после прыщей
    Долгое время борюсь с пятнами и шрамами, оставшимися от прыщей. И вот сестра привезла мне из Индии "Jovees veg oat peel". Что обещает производитель: минимизирует шрамы (вызванные акне, прыщами, ожогами, загаром,пигментацией) и помогает удалять черные точки, мертвые эпителиальные клетки.
  • 17.11.2017 - 15:29
    У вас акне, пигментация, морщинки и расширенные поры? Попробуйте данный пилинг!
    Всем доброго времени суток! Сейчас самое подходящее время кислот и пилингов, для чего же они нужны и что это?         В средствах для домашнего использования обычно процент кислот значительно ниже и их можно использовать самостоятельно без риска для своей кожи.
  • 15.01.2019 - 12:15
    Очень нежный, очень деликатный, и, очень ароматный пилинг для лица Elemis Papaya Enzyme Peel✿Лучший пилинг для сухой, чувствительной и возрастной кожи✿Как работают ферменты папайи на комби коже? Есть ли эффект? Читайте в моем отзыве✿
    Всем привет! До определенного времени я безумно любила достаточно агрессивные скрабы для лица, с отшелушивающими частичками. Как сейчас помню, какая же гладкая и отполированная кожа после них.
  • 10.11.2015 - 19:40
    Amore Pacific Treatment Enzyme Peel - мягкая пилинг-пенка с пребиотиками, энзимами и цеолитом. ФОТО, анализ состава, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором средстве, которое мне удалось попробовать благодаря вот такому "азиатскому" набору от Sephora.
  • 22.05.2017 - 11:45
    Любительницы нежного и деликатного пилинга оценят его по достоинству
    Всем доброго дня!!!   Пилинги и скрабы уже давно и прочно обосновались в ванных комнатах представительниц прекрасного пола. Я даже не представляю своего ухода за лицом без этого средства.
  • История превращения из линялой ящерицы в нормального человека! Fresh Skin от Neobio прекрасно отшелушивает, очищает и питает кожу. Результат на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Начало весны для меня время непростое. Мало того что приходится бороться с вечным желанием забраться под одеяло и поспать подольше, так еще и от постоянного перепада температуры и сухости воздуха кожа начинает шелушиться.
  • 04.06.2018 - 20:04
    Осторожно! Lumavera skin perfection peel
    Хочу рассказать свою грустную историю о том, как не стоит попадать в лапы непрофессионалов и всегда думать своей головой. Я как и многие девочки, часто сижу в Инстаграмме и смотрю так называемых «звёзд», в рекомендациях появилась знакомая мне по группе Демо «солнышко в руках» Саша Зверева.
  • 05.12.2018 - 08:54
    С этим пилингом Ваша кожа станет гладкой и мягкой! Но не все обещания производителя оказались правдой.. Плюс мой способ борьбы с чёрными точками!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Герой моего сегодняшнего отзыва - энзимный пилинг для всех типов кожи лица MIXIT Bio Micro-Peeling. Ох как ругалась я на компанию MIXIT за её отношение к покупателю в своём прошлом отзыве о сыворотке для лица с таёжными травами (см. профиль)!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.08.2021 - 09:12
    Как и что и сравнение с другими пилингами BTPeel
    Wildberries летом сделал скидку на Пилинг для лица BTpeel PRX с пептидным комплексом . Давно хотела его попробовать, т.к. пилинг всесезонный и летом как раз можно пройти курс из 4-5 процедур.   Производитель пишет, что консистенция гелевая, либо водянистая. Цвет обязательно прозрачный.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …