Пилинг гель-скатка для лица A'PIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ - отзывы

• 1
  • 2
  • Нежный японский пилинг
    Бренд АНА с фруктовыми кислотами 1 в Японии теперь представлен в России. Хочу рассказать о новинке этой марки. AHA Sensitive Гель-скатка для лица очищающая с фруктовыми кислотами средство для чувствительной и сухой кожи.
  • 04.07.2018 - 18:01
    ✰PIBAMY EXFOLIATING GEL BOBBI PARK - гель скатка для лица с действительно мягким действием
    Придя домой, с этим ярким тюбиком, я решила поискать отзывы о нем. Но вся информация которую я нашла это единственная ссылка на покупку в Aliexpress (кстати, с ценой в 3 раза дороже, чем я взяла) а также ссылка на покупку в totoro-shop. И все. Больше никакой информации.
  • 15.12.2014 - 00:07
    Органическое - не значит дорогое!
    Этот скраб яро советовала подруга, мол, натуральное, сделано в Украине, действует отлично. Потому Таня забегала по магазинам, высматривая чудодейственное средство Увы, в Запорожье так и не нашла, потому получила в подарок от той же подруги с Киева. Итак, что мы имеем?
  • 08.02.2019 - 11:36
    Крем выполняет все заявленные обещания! Эффективное комплексное воздействие: увлажняет, стирает пятна постакне, убирает воспаления, очищает. Крем все в одном и это факт!
    Здравствуйте! Отзыв о любом косметическом продукте я предпочитаю писать только после того, как использовала его достаточное время, чтобы убедиться в результате. Этот крем я использовала на протяжении 2 месяцев и удивлена, что у этого крема еще нет ни одного отзыва!
  • 15.10.2016 - 02:56
    Полного взаимопонимания с тайским чернышем мы не достигли. А может просто я чего-то не поняла...
    Приветствую, вас, милые девушки)) Подобным средством я пользуюсь не первый раз, но до этого мне довелось попробовать химический пилинг-скатку кальция хлорид. Формируя свой заказ в ИМ [ссылка] , я наткнулась на эту интересную вещицу и загорелось мне ее попробовать.
  • 15.03.2020 - 22:06
    Сделаем тон лица совершенным.
    Начну с того что я начинающий, практикующий косметолог. И сейчас с интересом пробую на себе и ближайшем окружении различные продукты из линеек PRO. Моя кожа комбинированная, склонна к воспалениям, «бонусом» к ней прилагаются возрастные изменения в виде птоза и пигментные пятна на щеках.
  • 06.08.2017 - 00:00
    Увлажняющий пилинг-скатка для лица с экстрактом алоэ от корейского бренда Deoproce! Боремся с несовершенствами с помощью пилинга без сухости кожи. Пилинг и увлажнение разве совместимы? В моем случае да!
    Доброго времени суток!!! Сегодня представлю к вашему вниманию пилинг-скатку который стал для меня отличным средством при борьбе с орговевшыми клетками кожи.
  • 20.09.2017 - 20:21
    ЧудоНЕдейственный пилинг или не вся корейская косметика хороша
    Приветствую! Данный пилинг я купила в обычном косметическом магазинчике за 250 рублей, продавец обещала глубокое очищение пор и гладкость лица. На самой упаковке написано (перевод с англ.)   Консистенция густая и водянистая одновременно, с наличием абразивных частиц, бело-прозрачного цвета.
  • 14.12.2020 - 17:49
    Отпилингует даже обветренные губы лучше любого специально предназначенного скраба. Все кричали про ужасный минус у этой скатки, расскажу как избежать этого неприятного момента.
    Купила данный гель-скатку просто для опробования тех самых пилингов, о которых была наслышана, тем более начиталась про скрабы всяких нехороших вещей, а скрабы на то время были единственной полировкой моих чёрных точек.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!