Всех приветствую! Кислоты уже давно присутствуют в моей уходовой рутине, но нынешней осенью решила не просто традиционно "окислиться", а опробовать чего-нибудь помощнее покислее. Давно оценила кислоты, т.к. результат они дают очевидный и при этом никакого травматизма.
Привет, красотки У меня кожа комбинированного типа 30+. Люблю использовать пилинг в домашнем уходе. Поэтому перед новой серией Peel home от Белита я не смогла устоять. Выбрала пилинг 10 с гликолевой, миндальной и молочной кислотой.
Ранее были отзывы на пилинги пять процентов и восемь процентов В вот Обновляющий 10 с гликолевой, миндальной и молочной кислотами я купила позже и на вб. Зато в этом пилинге упоминаются мои любимые кислоты. Конечно же какой их процент нам снов ане известно.
Добрый день всем!Хочу поделиться отзывом на пилинг для лица Белита обновляющий 10 гликолевая миндальная молочная кислоты PEEL HOME.В продаже имеется несколько разных видов пилингов, я решила начать свое знакомство с пилингом на основе гликолевой, миндальной и молочной кислоты.