Пилинг для лица Белита-Витэкс лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30% - отзывы

• 13.02.2020 - 06:31
    Отличное средство для обновления кожи и коррекции преждевременного старения. Результаты есть.
    Привет, девочки ! Сегодня я хочу поделиться с вами своими ощущениями после обновляющего пилинга Diego dalla Palma PROFESSIONAL линии RESURFACE2 . Следует отметить, что у меня кожа склонная к жирности и с признаками купероза. Поэтому мне нельзя жесткие пилинги.
  • Салонный пилинг кожи на дому! - ДА и это очень легко и приятно ♥ Сэкономим деньги и время, а так же МОЛОДОСТЬ КОЖИ!!! Все тонкости этой процедуры в отзыве => конечно с подробными фото •••••
    Всем привет)   Осенние зимний период самый подходящий для пилинга лица! Что бы не подвергать кожу механическому скрабированию, которое царапает лицо и приводит к преждевременному старению.
  • 17.02.2017 - 08:12
    Кислотный пилинг - стоит ли его бояться и можно ли использовать в домашних условиях. Подскажу, где можно получить консультацию косметолога
    Добрый день!   Пилинги достаточно часто были в моем использовании, но все они были не профессиональные и какого-то особого эффекта я от них не видела. Но, несмотря на это, решила попробовать что-то действенное, поэтому решила попробовать кислотный Пилинг.
  • 18.01.2019 - 14:05
    Новинка от Белиты! Еще одна пилинг-скатка, которая обещает БЕЗУПРЕЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ! Получится ли?! Подробности в отзыве, а также сравнение с легендарной Мезопилинг-скаткой! + Фото До/После с разницей месяц
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С наступлением холодов и снижением солнечной активности впервые в жизни я решилась попробовать в своем уходе кислоты, причем комплексно, введя в ежедневный ритуал одновременно несколько средств.
  • 17.04.2015 - 19:54
    Маска «Синий лён» — успокаиваем кожу и снимаем раздражение! Бюджетная маска без суперэффекта, но с видимым результатом.
    Здравствуйте, барышни! Многим знакома проблема покраснений и шелушений на коже, и многие из вас перепробовали кучу средств, чтобы избавиться от них. Зимой иммунитет падает, а это, в свою очередь, сказывается на состоянии кожи.
  • 09.04.2018 - 16:33
    Я нашла идеальное средство дешевле 100 рублей!
    Совсем недавно я открыла для себя белорусскую косметику. И если от декоративной (особенно туши и помады) я в полном восторге, то ухаживающая косметика особо не впечатлила. Но опять же, надо искать и можно найти настоящие шедевры за сущие копейки.
  • 26.12.2017 - 18:39
    Не знаю, смогу ли я сегодня смотреть в завтрашний день, но в сегодняшнем дне я благодарю 2017 за этот лосьон. Боже, благослови винишко и кислоты!
    Вааазаааап, пасаны   Ну что ж, часики тикают, год закругляется, а я по намеченному плану в перерыве между нарезкой оливье должна еще успеть рассказать о двух бюджетных находках в белорусской ухаживающей косметике. Белита, начните мне в конце концов платить.
  • 11.07.2017 - 17:05
    Хотели попробовать термальную воду, но она кажется слишком дорогой?! Спрей Белита с ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ В СОСТАВЕ станет прекрасным бюджетным вариантом для знакомства. Отлично освежает и тонизирует кожу в жаркий день! Мои вариации использования спрея.
    Всем привет! Вы пользовались когда-либо термальной водой?! Признаюсь, я нет . Я не совсем понимала пользы от баллончика, которого хватает на две недели, который брызгает разрекламированной водой да еще и стоит весьма прилично.
  • 06.10.2017 - 17:47
    Нежное очищение лица от ороговевший кожи. Что такое скраб-гоммаж? Чем он отличается от обычного скраба?
    . Доброго времени суток . Наткнулась я на этот скраб-гоммаж и решила приобрести. И не зря Бренд : Белита - Витекс Линия : OIL Тип : скраб Страна : Белоруссия Объем: 100 мл От производителя: Для всех типов кожи . . . . . . . . . . . . . . . Для чего нужен пилинг?
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.