Легкий пилинг для лица Белита-Витэкс Milk line с молочной кислотой для всех типов кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.06.2019 - 19:43
    Первый блин комом OR мой первый опыт применения профессионального пилинга с кислотами в 37 лет ☛ Organic Therapy Паста-биопилинг для лица с AHA кислотами гибискуса ☚ Расшифровка состава | Свотчи | Курс - 10 сеансов (2 месяца). Фото лица ДО и ПОСЛЕ, макро
    Organic Therapy Паста-биопилинг для лица с AHA кислотами гибискуса (далее по тексту - пилинг) Удивлена, что никто из любителей пилингов еще до сих пор не попробовал этот продукт или попробовал, но не рассказал о нем здесь. Ок!, буду первой.
  • 08.02.2018 - 12:25
    Скраб Чистая линия Абрикосовые косточки. Лайт-версия :) Нежный деликатный скраб, идеально подходящий для чувствительной кожи. А цена - МЕНЬШЕ ДОЛЛАРА! +++ много фото
    Всем привет! С детства обожаю скрабы, помню, лет в 13 уже таскала у мамы садо-мазо скраб Чистая линия "Абрикосовые косточки" в тогда еще жестяном тюбике . Помните такой? (перекличка великовозрастных дам, ага) Хотя что там в 13 лет было скрабить?..
  • 28.04.2017 - 09:14
    ● Очередное средство марки Белита-витекс которое РАЗОЧАРОВАЛО. Крем сияние дневной для лица Milk Line Протеины молодости - расскажу обо всех отрицательных и положительных моментах. А так же, КАКОМУ типу кожи, на мой взгляд, подойдёт ●
    Всем привет.   Ещё при первой беременности у меня был небольшой бзик - я искала и скупала уходовую косметику (для рук , лица, тела и даже волос) со сладко-молочными ароматами (до одури хотелось косметики со сливочно-молочными сладкими отдушками).
  • 13.12.2017 - 18:56
    Ночной уход по-белорусски. Необычное действие ДЕШЕВОГО белорусского крема. Почему моя кожа ТАК на него реагирует?
    Здравствуйте, мои читатели!   С серией «Milk line от Белиты я захотела познакомиться сразу после появления ее в магазинах. И так уж вышло, что скупила все продукты сразу.   Ничего хорошего я в них всех не нашла, кроме ночного крема Протеины молодости.
  • 31.07.2018 - 16:34
    Рабочая лошадка от Белиты! Микропилинг, который впервые ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! + Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   После неудачи с белитовским Пилингом для лица "Ms. Безупречность. Эффект микродермабразии" я твердо решила больше не экспериментировать и вернутся к проверенным средствам для очищения кожи. Среди них- любимый МикроПИЛИНГ для лица очищающий zone stop ACNE .
  • 15.05.2020 - 06:41
    Для меня эта маска была "серой мышью" среди всего разнообразия. Когда я разглядела в ней ценность, было поздно.
    Всем привет) Небольшая предыстория. С этой маской получилась ситуация, напоминающая мелодраматические сериалы) Получила я её в подарок. Хоть дарёному коню в зубы и не смотрят, особого желания поскорее открыть масочку и начать ей пользоваться не возникало. Серия старая, упаковка не впечатляющая.
  • 18.01.2019 - 08:49
    "ДОЛОЙ ВЕСНУШКИ" - молил внутренний голос! "ВЫРОВНЯЙ ТОН ЛИЦА И РАЗБЕРИСЬ С ПОРАМИ" - твердил здравый смысл. Что получил и не получил в итоге наивный рябой человечек?
    Люди с веснушками делятся на два типа. Одни - любят и подчеркивают свою особенность. Другие пытаются ее извести. Почему-то мне кажется, все отлично понимают, какая группа многочисленнее. Естественно, я была бы не я, если бы не купила маску против веснушек.
  • 15.11.2019 - 12:55
    Неплохое экспресс-очищение буквально за 3 минуты! Но что же насчет обещанного "Эффекта теплого полотенца"? Мое впечатление о Самонагревающейся маске Белиты после использования полного курса! + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Больше года назад при очередном набеге на фирменный магазин Белиты-Витэкс я купила два средства из одной линейки производителя "Ms. Безупречность. Эффект микродермабразии"- Всесезонный пилинг для лица и Самонагревающуюся маску.
  • 21.01.2019 - 10:40
    НОВИНКА в рядах Белиты, но блин... ЧТО С ЛЕКАЛОМ? Почему мерки снимали с панды?! Пока распределила ткань по лицу, ее уже можно снимать. Ну а ЭФФЕКТ есть, и он заметный!
    Змей-искуситель и транжирный вдохновитель моего помешательства белорусской косметикой - совместные покупки. Семь раз подумай, прежде чем ввязываться в эту секту Но я не жалуюсь. Благодаря СП я, сидя опой на диване, накупила уже массу косметики, и в большинстве своем она меня устраивает.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 27.12.2020 - 19:00
    Не совсем приятные ощущения, но это стоит того! Самый сильный пилинг в моем уходе.
    Всем здравствуйте! Несколько лет назад мой уход за кожей поменялся кардинально. Выяснилось, что лучшими друзьями кожи являются кислоты. А если у вас жирная кожа, с расширенными порами, порою обезвоженная и с высыпаниями, то кислоты для такой кожи - жизненная необходимость.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 07.02.2021 - 19:59
    Сыворотка для лица ART&FACT всесезонная корректирующая с миндальной кислотой
    Всем привет! Хочу поделиться с вами очередной находкой, которая очень порадовала меня не только своим внешним видом, составом, но и действительно работающей формулой. Это Сыворотка для лица ART&FACT всесезонная корректирующая с миндальной кислотой 10 MANDELIC ACID 10.   Объем: 30 мл.
  • 12.02.2021 - 18:13
    ДО и ПОСЛЕ! Кислотный пилинг для неухоженных пяток!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка и лёгкость применения. Не должен вызывать раздражение и сушить. Размягчение огрубевшей кожи ступней. Эксфолиация ороговевших клеток. Большой объембюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).