Пилинг для лица Белита-Витэкс Омолаживающий «8 % янтарная, молочная, лимонная кислоты» - отзывы

• 15.01.2017 - 20:43
    Когда отпилинговали ПОЛНОСТЬЮ. Кислотный пилинг в домашних условиях. Основные правила и помощники. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Котиков и винишка в ваш дом мои дорогие! Я точно знаю, что как минимум два человека ждали этот отзыв, ибо приходил запрос даже в личку. ДОМАШНИЙ ПИЛИНГ - это полностью реально, а если вам кажется, что нет, то выпейте чуток для храбрости.
  • 10.06.2022 - 17:29
    Маска приятная, но пилинг ли это?
    Всем привет! Купила этот пилинг, потому что давно хотела попробовать что-нибудь с козьим молоком, цена покупки была не большая, около 150 рублей Визуально тюбик очень приятный, нежные тона, которые выдержаны в молочной тематике, такой же приятный и аромат, он мне напомнил пломбир в стаканчике, как…
  • 18.01.2019 - 14:05
    Новинка от Белиты! Еще одна пилинг-скатка, которая обещает БЕЗУПРЕЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ! Получится ли?! Подробности в отзыве, а также сравнение с легендарной Мезопилинг-скаткой! + Фото До/После с разницей месяц
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С наступлением холодов и снижением солнечной активности впервые в жизни я решилась попробовать в своем уходе кислоты, причем комплексно, введя в ежедневный ритуал одновременно несколько средств.
  • 17.04.2015 - 19:54
    Маска «Синий лён» — успокаиваем кожу и снимаем раздражение! Бюджетная маска без суперэффекта, но с видимым результатом.
    Здравствуйте, барышни! Многим знакома проблема покраснений и шелушений на коже, и многие из вас перепробовали кучу средств, чтобы избавиться от них. Зимой иммунитет падает, а это, в свою очередь, сказывается на состоянии кожи.
  • 20.01.2014 - 18:42
    Лучший в мире лосьон, он же тоник, он же отвар
    Продукцию проф. серии Белита-Витекс можно свободно купить в их фирменных магазинах, стоит на витрине рядом с обычными линиями. Но проф. продукция подороже(данный лосьон купила недавно за 63350 бел. рублей), а составы побогаче.
  • 12.02.2015 - 00:38
    Вам интересно на что способен омолаживающий энзимный пилинг от Eveline? Много качественных ФОТО До и ПОСЛЕ применения на проблемной коже! Для кого он может стать находкой?
    Привет, всем красавицам! После знакомства с отбеливающей маской от "Белита Витэкс", которая в составе содержит кислоты, и, по сути, является пилингом, пилинг стал неотъемлемой частью ухода за моей проблемной кожей   Но к огромному сожалению, маску от "Белита Витэкс" сняли с производства и я до сих…
  • 22.08.2021 - 05:24
    Может ли мицелярная вода за 1,5 $ от Biтэкс смыть макияж без эффекта панды? Проверим, но больше не поверим + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Я думаю перед каждой девушкой, которая красится декоративной косметикой встаёт вопрос чем смыть макияж? Я в последние годы получила мицелярную воду.
  • 26.12.2017 - 18:39
    Не знаю, смогу ли я сегодня смотреть в завтрашний день, но в сегодняшнем дне я благодарю 2017 за этот лосьон. Боже, благослови винишко и кислоты!
    Вааазаааап, пасаны   Ну что ж, часики тикают, год закругляется, а я по намеченному плану в перерыве между нарезкой оливье должна еще успеть рассказать о двух бюджетных находках в белорусской ухаживающей косметике. Белита, начните мне в конце концов платить.
  • 11.07.2017 - 17:05
    Хотели попробовать термальную воду, но она кажется слишком дорогой?! Спрей Белита с ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ В СОСТАВЕ станет прекрасным бюджетным вариантом для знакомства. Отлично освежает и тонизирует кожу в жаркий день! Мои вариации использования спрея.
    Всем привет! Вы пользовались когда-либо термальной водой?! Признаюсь, я нет . Я не совсем понимала пользы от баллончика, которого хватает на две недели, который брызгает разрекламированной водой да еще и стоит весьма прилично.