Пилинг для лица Cien Aqua rich peeling detergente - отзывы

• 27.06.2018
    Добрый день, Сегодня поделюсь с Вами удачной новинкой в моем арсенале средств по уходу за телом и лицом от Cien . Это ежедневный скраб для умывания Aqua Rich . У меня очень чувствительная кожа и я искала скраб, который не навредит. И я его нашла! И ооочень довольна!
  • 11.07.2015
    Данный пилинг я покупала вместе с кремами Cien серии Q10. И это можно сказать мой первый пилинг. Консистенция его довольно жидкая, крупинки не очень крупные. Я всегда рада, когда можно купить хорошие качественные продукты по хорошим ценам. Цена данного пилинга у нас в стоковом магазине была 40 грн.
  • 21.06.2016
    Этот пилинг я покупала в Германии, за грошовые деньги - 99 центов. Несмотря на то, что пилинг для нормальной кожи, а у меня кожа жирная, продуктом я очень довольна. Подходит для ежедневного использования, кожу очищает очень хорошо. Пользуюсь им примерно через день и очень довольна.
  • 20.03.2016 - 11:44
    Кислотный пилинг для лица: стоит ли делать его самостоятельно? Эффект на возрастной коже.
    Этот пилинг с альфа ферментами был заказан на сайте Iherb еще прошлой осенью, я делала к нему не один подход, и вот, наконец-то, у меня почти сложилось более или менее внятное мнение на его счет, которым я готова с вами поделиться. Стоимость баночки объемом 56 г 15.60$.
  • 05.05.2014 - 13:58
    Избавляет от пятен после прыщей
    Долгое время борюсь с пятнами и шрамами, оставшимися от прыщей. И вот сестра привезла мне из Индии "Jovees veg oat peel". Что обещает производитель: минимизирует шрамы (вызванные акне, прыщами, ожогами, загаром,пигментацией) и помогает удалять черные точки, мертвые эпителиальные клетки.
  • 17.11.2017 - 15:29
    У вас акне, пигментация, морщинки и расширенные поры? Попробуйте данный пилинг!
    Всем доброго времени суток! Сейчас самое подходящее время кислот и пилингов, для чего же они нужны и что это?         В средствах для домашнего использования обычно процент кислот значительно ниже и их можно использовать самостоятельно без риска для своей кожи.
  • 15.01.2019 - 12:15
    Очень нежный, очень деликатный, и, очень ароматный пилинг для лица Elemis Papaya Enzyme Peel✿Лучший пилинг для сухой, чувствительной и возрастной кожи✿Как работают ферменты папайи на комби коже? Есть ли эффект? Читайте в моем отзыве✿
    Всем привет! До определенного времени я безумно любила достаточно агрессивные скрабы для лица, с отшелушивающими частичками. Как сейчас помню, какая же гладкая и отполированная кожа после них.
  • 10.11.2015 - 19:40
    Amore Pacific Treatment Enzyme Peel - мягкая пилинг-пенка с пребиотиками, энзимами и цеолитом. ФОТО, анализ состава, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором средстве, которое мне удалось попробовать благодаря вот такому "азиатскому" набору от Sephora.
  • 01.08.2019 - 07:12
    Пилинг с загадочными шариками внутри.
    Многие женщины обращаются в салоны за тем, чтобы улучшить свой внешний вид. Одна из самых популярных процедур это пилинг. Но я люблю заниматься своей кожей дома, и поэтому, благодарна производителям за то, что они придумали такое средство как пилинг для домашнего использования.
  • История превращения из линялой ящерицы в нормального человека! Fresh Skin от Neobio прекрасно отшелушивает, очищает и питает кожу. Результат на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Начало весны для меня время непростое. Мало того что приходится бороться с вечным желанием забраться под одеяло и поспать подольше, так еще и от постоянного перепада температуры и сухости воздуха кожа начинает шелушиться.
  • 04.06.2018 - 20:04
    Осторожно! Lumavera skin perfection peel
    Хочу рассказать свою грустную историю о том, как не стоит попадать в лапы непрофессионалов и всегда думать своей головой. Я как и многие девочки, часто сижу в Инстаграмме и смотрю так называемых «звёзд», в рекомендациях появилась знакомая мне по группе Демо «солнышко в руках» Саша Зверева.
  • 05.12.2018 - 08:54
    С этим пилингом Ваша кожа станет гладкой и мягкой! Но не все обещания производителя оказались правдой.. Плюс мой способ борьбы с чёрными точками!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Герой моего сегодняшнего отзыва - энзимный пилинг для всех типов кожи лица MIXIT Bio Micro-Peeling. Ох как ругалась я на компанию MIXIT за её отношение к покупателю в своём прошлом отзыве о сыворотке для лица с таёжными травами (см. профиль)!
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 17.02.2021 - 10:16
    Пилинг с AHA кислотами от Бабушки Агафьи: из опробованного "эконома" - он лучший. Применение на сухой возрастной коже
    В этом сезоне тестировала 3 российских пилинга с AHA кислотами: Молочный от Compliment, John Lemon от Органик Китчен и Пантовый от Бабушки Агафьи. Вариант "Таёжные истории" оказался самым лучшим из опробованных. Очень редко, когда товар выполняет все обещания производителя.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 03.04.2021 - 21:39
    Охлаждение - это, конечно, хорошо, но люблю пилинг для кожи головы L'ador Scalp Scaling Spa за другое
    L'ador Scalp Scaling Spa в индивидуальных упаковках-миниатюрах - мастхэв при отращивании волос. Периодически беру его года 4. В этот раз на корейской площадке Jolse были скидки, заказала впрок сразу 10 штук. Упаковки мне хватает ровно на 1 применение.
  • 11.04.2021 - 19:08
    Делает кожу фарфоровой, как у куклы! Очищает, подсушивает воспаления, выравнивает тон. Но подойдет НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Внутри фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Holy Land Cosmetics - фирма, которую я уже пару лет активно использую для ежедневного домашнего ухода за кожей. Бывают перемены, конечно, но они, как правило, непродолжительные и единоразовые. В конце концов я всегда возвращаюсь к своей любимой, проверенной временем косметике.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.