Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona) - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Может скрабу Экокрафт и не под силу погружение в атмосферу прибрежной Барселоны, зато по плечу обеспечение эффективного отшелушивания
    Сегодня у нас на очереди натуральный скраб для зрелой кожи лица Один день в Барселоне от ранее неведомого мне бренда Ecocraft . Однажды в порыве спонтанности я стала счастливой обладательницей двух скрабов марки.Герой отзыва расположился справа.
  • Магазин: ожидание и реальность. Подходит ли для комбинированной кожи? Каким образом добывают плаценту? И всё, что вы хотели спросить об этом пилинге!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Пока свежи мои воспоминания о "магазине" Тиан Де в Москве - пишу отзыв, который обещает быть интересным! Итак, устраивайтесь поудобнее - сегодня мой обзор не коротенький ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ Ожидание: огромный и светлый магазин с кондиционером и вежливыми…
  • 07.10.2019 - 12:38
    Хотите угробить кожу за несколько минут? Превратить абрикос в курагу, цветущий сад в пустыню. Мы с Тиандэ расскажем вам, как это сделать, усаживайтесь поудобнее.
    Пилинг-скатка крайне удобная вещь. Она без абразива, то есть отлично подходит даже для чувствительной кожи, не появляются микро-ранки, как при абразивном пилинге, верхний слой кожи мягко отшелушивается вместе с волокнами целлюлозы или акрилатов (да-да, большая часть катышков после использования…
  • 22.06.2017 - 13:24
    Забудьте о пилингах с помощью пищевой соды, аспирина и что там еще активно используется? Салон красоты на дому с гуманным и безопасным средством. Весьма необходимая процедура, особенно кому за 30+.
    Всем привет!   Слово "пилинг" для меня знакомо не по косметическим продуктам, а процедурам у косметолога и я прекрасно знаю как они преображают кожу. И не только шикарное очищение и удаление омертвевших клеток.
  • 31.12.2019 - 14:55
    ✰ Пилинг для лица с АНА-кислотами, который благотворно воздействует на кожу лица ✰ Фото ДО/ПОСЛЕ, мои впечатления от использования, а также нюансы ✰
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про пилинг для нормальной и смешанной кожи лица от российской марки OZ! OrganicZone. Немного о компании OZ! OrganicZone: Описание пилинга: Пилинг для лица OZ!
  • 06.07.2018 - 11:20
    ТОНИК EXFOLIANT НА ОСНОВЕ ФРУКТОВЫХ КИСЛОТ Мацеста✴✴Способствует устранению отмерших клеток эпидермиса, увлажняет и питает кожу,делает её красивой и сияющей день за днём!
    Привет! Косметология давно находится в поисках эликсира молодости. И пока специалисты работают над формулами вечной красоты,слабый пол в погоне за омоложением и красотой кожи,использует кислоты для лица.
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 01.01.2021 - 19:28
    С новым годом, с новой кожей! Отличный пилинг для жирной кожи с реальными угрями. Мои результаты до/после спустя 1,5 месяца использования.
    Доброго времени суток! До того, как у меня появился пилинг от OrganicZone я никогда не пользовалась пилингами в домашних условиях. Было как-то страшно и до какого-то времени не нужно.
  • 01.02.2021 - 17:54
    Выравнивает тон кожи, очищает, максимально смягчает - Videlta с женьшенем
    Доброго дня, уважаемые читатели. Меня зовут Ксения, и я...маскоманьяк На самом деле нет, я просто люблю разную уходовую косметику и считаю, что хорошее средство не всегда стоит дорого. В выборе масок для лица я руководствуюсь ценой и собственными ощущениями, часто беру по отзывам в инстаграм.
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 17.09.2021 - 15:08
    Чудесный питательный крем с гранатом! Эффект на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Весной этого года я узнала о корейской марке Frudia . В "Золотом Яблоке" мимо симпатичных ярких разноцветных баночек пройти невозможно. У них множество линеек под разные типы кожи и пожелания.
  • 01.10.2021 - 08:36
    Мой первый пилинг с АНА-кислотами. Неожиданная реакция кожи лица. Фотоотчёт.
    Чем старше я становлюсь, тем больше баночек с уходом у меня на полочке стоит. Осень является прекрасным временем для того, чтобы начать пользоваться активно пилингами, когда не такое активное солнышко, или вообще его отсутствие.
  • 17.10.2021 - 22:42
    Эти ягоды точно от лукавого или от ведьмы. Самый неудачный пилинг!
    В прошлом году в ноябре я получила в своём боксе facial peeling от Рише , зелёненький такой, прикольный. Его мне хватило месяца на 3-4 точно, а когда он подошёл к концу я увидела, что в наличии его больше нет.
  • 04.10.2021 - 06:21
    Shine like a diamond с пилингом Paula's Choice Skin Perfecting 2% BHA Liquid Exfoliant
    Итак, наступила осень, а значит пора доставать кислоты и использовать артиллерию в борьбе с несовершенствами кожи. Этой весной я снова вернулась к давно забытой салицилке, но была настроена скептически - еще свежи воспоминания о всех термоядерных средствах для прыщавых подростков.
  • 13.11.2021 - 13:54
    Избавилась от постакне, но больше не куплю❌ Пилинг для лица с 30% гликолевой кислоты и его применение на комби коже → Впечатления от использования. Результат. Фото До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ! Тема пилингов для меня всегда была актуальна. Я хоть и не страдаю сильными высыпаниями, мои проблемы - это время перед КД и реакция на погрешности в питании. Но если уж что выскакивает, то потом уходит куча времени на удаление следов и пятнышек от прыщиков.