Пилинг-скатка для лица Enprani с экстрактом бобов Мунго - отзывы

• 20.09.2020 - 00:49
    «Я буду к тебе приставать», - Обещаешь?.. Кислоты, которые не укусят ни кожу, ни бумажник, но легко нахулиганят, если не соблюдать одно условие
    Еще раз всем привет!   Сейчас ведь уже осень, да? А знаете, что это значит? Пришло время кислот и пилингов! На салоны нынче хватает не у всех, так что познакомлю Вас сегодня с кислотной скаткой от бюджетной российской марки Compliment: Бренд этот я уважаю, у него много отличных средств за небольшую …
  • 06.06.2016 - 12:24
    Чёрные точки покинули меня, я восторге от этого южнокорейского пилинга, однозначно стоит своих денег! Но если финансы поют романсы подскажу более бюджетный вариант...
    Я не любитель скрабов и для отшелушивающего эффекта больше нравятся все возможные пилинги. Они так же, как и скрабы полируют кожу, при этом менее повреждают её. Выбор пал на этот пилинг, он пилинг предназначен для поверхностного воздействия. Упаковка простая и лаконичная.
  • 03.04.2020 - 10:40
    Непонятный продукт - что-то среднее между скрабом и скаткой.
    В моем уходе скатки постепенно вытесняют скрабы для лица. Скатки мне нравятся тем, что очищают кожу мягче и бережнее, поэтому для лица я все чаще отдаю предпочтение именно этому косметическому продукту. Скрабы же использую в основном для тела.
  • 27.03.2018 - 17:09
    Пилинг, который улучшит цвет лица, выровнит рельеф кожи, да ещё и очистит поры и поможет избавиться от чёрных точек! Разве это не сказка? Нет! Фото ДО и ПОСЛЕ! 🌸
    Здравствуйте! Я очень люблю средства Librederm и ухаживать за лицом. Кто же не мечтает о чистой и здоровой коже? Пилинг-скатка Librederm может исполнить эту мечту!
  • 15.08.2017 - 14:13
    Обнадёживающий состав, термоядерный запах и горькое разочарование после применения!!!
    Тканевую маску для лица с экстрактом жемчуга The Original Pearl Mask от Enprani я преобрела в интернет-магазине Корейской косметики. Взяла я её скорее из любопытства. Для меня жемчуг - это ювелирный камень используемый в украшениях, а тут его в косметическое средство добавили!
  • 28.07.2018 - 21:40
    ♥Профессиональный пилинг – гоммаж Phytosial♥ Тщательно удаляет загрязнения и очищает поры!♥
    Привет всем заглянувшим! У меня довольно небольшой опыт использования пилингов и все что я пробовала - это корейские пилинг скатки. И поэтому, когда у меня появилась возможность попробовать новое для меня средство, я была обеими руками за.
  • 05.01.2020 - 15:32
    Новинка! Идеальная скатка с яичным белком или адская смесь строительного клея?
    Приветики, недавно поблизости было открытие Подружки и в день открытия естественно много скидок и акций. Там то я и повелась на покупку новой скатки по спец. цене! Гель для лица -скатка с экстрактом яичного белка (отшелушивающий) . Фирма: QURET. Производитель: Корея.
  • 16.04.2012 - 11:10
    Лучше сделать самим
    Купила эту маску в аптеке Ригла. Сама маска изготовлена по заказу ООО Ригла, а произведена в Южной Корее. Так что по всей видимости, продаются такие маски в сети этих одноименных аптек.Стоит недорого (около 30-40 рублей), упаковка прочная, внутри полиэтиленовая пленка.
  • Уход за кожей стал еще эффективнее! Скраб для лица с экстрактом плаценты от Evinal
    Привет, красотки! Очищение лица является незаменимой ступенью в уходе за кожей! Я никогда не пропускаю этап очищения скрабом. Ведь именно он помогает удалить омертвевшие клеточки с кожи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 15.07.2020 - 11:15
    Лучший пилинг для проблемной кожи. Растворяет в порах всё ненужное и делает их чистыми. С ним кожа засияет здоровьем и очистится по-максимуму. Подробные методы использования и фото в отзыве ;)
    SALICYLIC ACID лучший компонент для работы с проблемами на моей коже. Пилинг от BRAVURA LONDON первый продукт с чистой салициловой кислотой, а не ее производными, который оказался у меня в руках. Было страшно, но после первого нанесения я вообще не поняла, чего боялась.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.