Пилинг для лица Eveline Энзимный 3 в 1 bioHYALURON 4D - отзывы

• 13.12.2018 - 11:16
    Эвелин как всегда в своем репертуаре: уйма красивых и заманчивых обещаний. Разберемся, почему гиалуроновый гель сушит кожу.
    Здравствуй, читатель!   Низкие температуры на улице, сухой воздух в доме от отепления влияют на кожу не самым лучшим образом. Моя, жирная летом, кожа стремительно перешла в комбинированную, реагируя на прежний уход шелушениями и стянутостью.
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • Приводит в порядок кожу после зимы.
    После зимы кожа моя имеет вид не очень. Особый негатив на нее оказали средства которые защищали кожу от обветривания. Кожу они то защитили, но поры забили. Хорошо, что у меня остался этот пилинг. Но ближе к делу. В комплект входит два средства:1.
  • 05.08.2018 - 15:22
    Отзыв будет полезен для новичка,который только разбирается во всей прелести мицеллярных водичек. Постараюсь развеять мифы этих косметических продуктов. Конкретно об этой мицеллярной воде С ГИАЛУРОНОВОЙ ВОДОЙ-НЕ рекомендую!
    Здравствуйте! Сливки , гель-пенка , гидрофильное масло и мицеллярная вода -вот то, что предлагают косметические производители для очищения кожи. Большее предпочтение из всего этого отдаю мицеллярной воде.
  • 21.04.2018 - 22:25
    Не пользовалась мицеллярной водой, скептически относилась к фирме, но это средство в КОРНЕ изменило моё мнение. Чем же Очищающая мицеллярная вода от Eveline меня так впечатлила?
    Уже и не помню, когда в последний раз я пользовалась обычной мицеллярной водичкой. Вначале я перешла на мицеллярную воду с маслами, так как она намного лучше справлялась со стойким макияжем, а потом вообще на муссы и гели для умывания.
  • 12.02.2015 - 00:38
    Вам интересно на что способен омолаживающий энзимный пилинг от Eveline? Много качественных ФОТО До и ПОСЛЕ применения на проблемной коже! Для кого он может стать находкой?
    Привет, всем красавицам! После знакомства с отбеливающей маской от "Белита Витэкс", которая в составе содержит кислоты, и, по сути, является пилингом, пилинг стал неотъемлемой частью ухода за моей проблемной кожей   Но к огромному сожалению, маску от "Белита Витэкс" сняли с производства и я до сих…
  • 28.03.2022 - 23:24
    Неплохая фирма, но с пилингом как-то немного промахнулись. Больше не куплю.
    Давно уже хотела попробовать кислотный пилинг, выбор пал на Eveline . Косметика неплохая и находится в достаточно доступной ценовой категории. Не один раз пользовалась средствами для ухода данного бренда.
  • 30.10.2019 - 22:33
    Красивый цвет загара и гладкая ухоженная кожа, сияющая здоровьем. Три ценных масла в составе средства – макадамии, бурити, а также каротиновое. Чудесный аромат абрикосового варенья. Но консистенция у автозагара очень жидкая.
    В самом конце лета, за неделю до его окончания, я решила нанести на свою кожу, утратившую загар, данное средство.   Яркая упаковка. Цветовая гамма тюбика удачно имитирует оттенок загара, который вы получите, используя этот косметический продукт. Место покупки : магазин «Подружка». Цена : 210 р.
  • 15.04.2017 - 12:55
    Хороший пилинг для лица, не ожидала супер эффекта, но понравилось
    Прыщи меня очень давно, еще с подросткового возраста и чем я только их не удаляла, если что и помогало, то ненадолго, а что-то и вовсе не имело никакого эффекта. Недавно я решила сменить ежедневную ухаживающую косметику на что-то более новое, так как кожа имеет свойство привыкать к косметике.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 30.04.2022 - 19:38
    Его рекомендуют косметологи для домашнего использования.|Универсальный пилинг для любого типа кожи и возраста: Молочный пилинг LACTIC/70 (гель) от SKIN LABORATORY|Эффект на проблемной коже 30+ |Фото До/ После. Как ухаживать за кожей после пилинга?
    Всем привет! За годы поисков я не нашла для себя идеального специалиста-косметолога. Поэтому часть процедур, в рамках дозволенного, произвожу самостоятельно дома. Одна из таких манипуляций-кислотные пилинги.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 22.05.2022 - 19:26
    ☑️Черноточечным, пористым и жирнокожим мордашкам стоит присмотреться к нему, не зря бьюти-блогеры восхваляют его ☑️ Впервые вижу такой результат на своих порах от тоника❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я давно была наслышана о пилинг-тонике американского бренда Paula’s Choice от иностранных бьюти-блогеров, но все никак не получалось его приобрести.
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 30.05.2022 - 21:11
    Отлично удаляет косметику, но один весомый недостаток портит всё впечатление.
    Здравствуйте! Мне нравится бОльшая часть продукции Эвелин. И две мицеллярки (в чёрном бутыльке и с кокосом), которые я брала, мне понравились. И когда пришло время покупать очередной, я не стала заморачиваться и заказала большой бутыль от Eveline.