Пилинг для лица Evinal Энзимный для кожи - отзывы

• 17.08.2012
    Вот уже 2,5 месяца тестирую на себе любимой энзимный гель-пилинг для кожи лица Evinal+. Для того чтобы самой убедится в том что он работает: пожертвовала одной стороной лица и делала только на ней пилинг.
  • 08.06.2013
    Первое, что скажу про пилинг: он хорошо увлажняет. Кожа как бы вздыхает свободно, расслабляется после рабочего дня (я использую его в конце дня). Сразу отмечу, что я изобрела для себя комплексное и очень простое сочетание, которое избавило меня от маленькой морщинки на лбу и в кои-то веки убрало…
  • 14.11.2013
    мой путь к идеальной коже начался именно с него! купила в аптеке, особо не задумываясь о его пользе..вечером сделала и офигела...кожа стала ровнее, стала дышать, поры почистились, никакой кислоты, ничего не щипало...лучше всего делать на распаренное лицо! тогда эффект будет заметен намного больше.
  • Купила этот пилинг по совету фармацевта! У меня было постоянно шелушащиеся кожа лица, очень сухая и стянутая, а зимой вечно обветренная! После года использования 1 раз в неделю(как правило на выходных), могу сделать вывод что она приводит кожу в порядок!
  • 02.05.2019 - 11:53
    Энзимный пилинг для лица от Микролиз. Все таки пилинг это или скраб?
    Привет Привет! В последнее время решила отказаться от скрабов и попробовать пилинг для лица, но придя в магазин поняла, что скоро лето и пилинги которые в своем составе обычно содержат кислоты для летнего периода ни лучшее решение и решила попробовать Энзимный пилинг эксфолиант от Микролиз.
  • 27.01.2020 - 13:46
    Пилинг приятный на ощущения и эффективный с первого применения, для лета самое то.
    Здравствуйте всем! Сегодня напишу отзыв о пилинге, которым пользуюсь и зимой и летом, мне очень нравится. Фирма "Biosea" понравилась мне с первого продукта и это был именно пилинг. Продукт в виде мелкого мелкого порошка.
  • 05.01.2020 - 15:26
    Хотите слышать только комплименты, тогда вам нужен Compliment Easy Peel. Моя история, когда этот пилинг воскресил мою кожу
    Всем привет   Когда у тебя сухая и чувствительная кожа, выбор пилинга намного сложнее, чем у других людей. Зачастую это дорогостоящие средства, но и среди бюджетного сегмента можно найти сокровище. О нём я и расскажу.   Где купить?
  • 11.02.2011 - 12:01
    На "любителя"
    Я тоже увидела как-то в каталоге этот пиллинг. Еще и скидка была отличная. Сначала очень захотела заказать, но так как у меня чувствительная, но в тоже время жирная кожа решила взять у своей подружки и протестировать. Теперь конкретно о пиллинге: "пиллингует" кожу просто отлично.
  • 22.05.2016 - 12:32
    МЯГКИЙ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА CLARINS+фото
    Всем привет! Сегодня расскажу о мягком крем-пилинге для лица Clarins. Упаковка. Пластиковая, белая туба с откручивающейся крышкой. Объем. 50 мл. Срок годности после открытия 18 мес. Текстура и консистенция . Густая, пастообразная, имеет серо-белый перламутровый оттенок. Запах .
  • 25.07.2015 - 19:26
    Покупаю не в первый раз. ВАЖНЫЕ рекомендации по применению.
    Здравствуйте,дорогие читатели) А давайте поговорим сегодня об очищении. Кожи естественно. И сегодня на повестке дня гранатовый пилинг от Tian De. Начнем пожалуй) Эти, знаменитые в узком кругу, пилинги на моей полке в ванной комнате уже давно заняли прочную позицию.
  • 24.09.2013 - 19:12
    Lierac High Peel - весьма и весьма достойный и рабочий кислотный крем. Результаты использования при забитых порах, ФОТО, СОСТАВ
    Я купила этот крем как "спасательное" средство, ибо с лицом на тот момент был полный кошмар (спасибо крему от La mer ). Огромное количество комедонов и черных точек.
  • 14.12.2017 - 16:49
    ♥♥♥ Персиковый пилинг SPA для лица от TianDe отлично очищает и делает кожу нежной и мягкой. ♥ Хотя изначально он мне не понравился, в дальнейшем использовании мое мнение на счет него поменялось ♥♥♥ .
    ღღღ ВСЕМ ПРИВЕТ! ღღღ   Я просто обожаю запах персика. и где то пол года назад я купила у подруги, которая занимается распространением косметики TianDe "Персиковый пилинг-гель".   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вес - 120 гр. Произведено: Китай Цена - 299 руб.
  • 22.03.2015 - 21:09
    "Голубая нуга, голубая... Ты с ума меня сводила..голубая нуга!". Эффект глиняной маски без пересушивания! Но, увы, не без недостаков...
    Доброго времени суток! Этот пилинг попал ко мне неожиданно- подружка положила в посылочку и отправила мне. Мои загребущие ручки тут же понесли его в ванну тестировать! Первое впечатление: пластмассовая упаковка с завинчивающейся крышечкой, внутри пластиковая мембрана-защита от протекания.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.