Пилинг для лица HydroPeptide Anti - Wrinkle Polish & Plump Pell (2 Step) Двухступенчатый с эффектом полировки и разглаживания морщин - отзывы

• 19.10.2016 - 12:17
    Молодильное яблочко отведать не желаете?🍎Пилинг-гель FarmStay All-In-One Whitening Peeling Gel Apple с экстрактом яблока и кислотами в состав🍎Глубоко очищает поры, выравнивает рельеф, осветляет пост-акне🍎А еще он вкусно пахнет кисленьким яблочком!+ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Корейская косметика может предложить много эффективных средств для проблемной кожи.Например, всем известные пилинги-скатки, которые глубоко очищают поры, выравнивают рельеф, борются с пигментацией и что важно - не травмируют кожу.
  • 23.02.2019 - 08:16
    Ещё одна годная новинка от Белиты с крутым составом, активными кислотами и такими же достойными свойствами 💓Смогла удивить не громкими обещаниями-пустышками, а отличным результатом на коже 🌠
    Всем привет! Ругаю саму себя за походы в Белиту, но как бы печально у меня не складывалось с кремами от этого производителя, но надо отдать должное, маски и скатки у них выходят на уровне и практически все в идеале подходят моей коже, да и результат впечатляет.
  • 13.08.2020 - 23:11
    Действительно мягкая, но... что должно произойти? Где моё изысканное питание...
    Как приятно с утреца или вечером чем-нибудь намазаться... Я делаю это часто, вы наверное тоже? Не припомню, чтобы когда-то покупала что-то от Bielita , поэтому это скорее всего первый продукт.
  • CW аватар
    26.09.2018 - 14:29
    Пилинг-сыворотка с кислотами из польских закромов - отличная вещь для новичков с проблемной кожей
    Польша - это просто какой-то рай для шопоголиков. Ранее я писала о двух замечательных сыворотках от фирмы Bielenda - с миндальной и лактобионовой кислотами и с гликолевой кислотой и витамином С .
  • 14.03.2017 - 21:25
    Не самая лучшая умывалка с глиной. Была надежда на кислоты, но сомневаюсь, что проблемной коже она сильно поможет (состав)
    Приветствую всех заглянувших!   О марке Гидропептид узнала с Ютуба (американская проф. марка, косметика основана на действии различных пептидов, ясно из названия, а так же имеет антивозрастную направленность), знакомство решила начать с очищения. У Гидропептид представлено 3 вида очищающих средств.
  • 20.01.2015 - 15:53
    Омолаживающий крем для лица с пептидами и факторами роста, улучшающий и выравнивающий тон кожи, отлично увлажняющий.
    По причине своей работы тестирую много профессиональных косметических средств. Поступило много положительных отзывов в целом о косметике Dermaheal и конкретно об Омолаживающем креме для лица. Вот он и попал в мои руки!
  • 22.02.2015 - 13:31
    Поведение на сухой и жирной коже с фотками в действии
    Покупала эту сыворотку себе, но мама тоже на нее позарилась, так что отзыв будет двойным, так сказать.     Этого бутылечка нам двоим хватило на 5 месяцев с учетом использования два раза в день.
  • 13.07.2015 - 17:30
    Приятнейший уход для кожи 20-35 лет
    пластиковый флакон 50 мл колпачка нет, дозатор с предохранителем по консистенции легкий мутноватый гель ооочень приятный запах! свежий, сладкий, почему то ассоциация с шампунями фруктис   Кожа комбинированная, капризная, аллергичная.
  • 11.05.2015 - 23:48
    Неожиданный крем-сыворотка! Кожа более упругая? Сокращение морщин? Кому и для чего? Полный разбор состава!
    Всем привет! Продолжу повествование о наборе от Olay (дневной крем и гель для кожи вокруг глаз), который я получила в качестве подарка на 8 марта. Гель мне совершенно не подошел, да и не только мне. А вот о креме у меня сформировалось неоднозначное мнение.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.