Опубликовано 19 Май, 2017 - 10:29

несколько раз

Пилинг для лица и тела Earthen Instant Peel с белковыми молекулами

Пилинги я просто обожаю, особенно когда дело касается профессиональных средств, которые предназначены больше не для домашнего, а для салонного использования.

От таких пилингов практически всегда результат виден уже после первого использования, поэтому когда мне предоставилась возможность попробовать профессиональный пилинг от американского бренда Earthen, я очень обрадовалась.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Безопасная альтернатива химическим и абразивным пилингам.

Формула с белковыми молекулами и энзимами деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, не нарушая естественный липидный барьер кожи, мгновенно делает ее гладкой, нежной и сияющей.

Клинические исследования подтвердили безопасность даже для самой чувствительной кожи.

Пилинг для лица и тела Earthen Instant Peel с белковыми молекулами

Полное название продукта: Пилинг для лица и тела Earthen Instant Peel с белковыми молекулами.

Упаковка: картонная книжечка с фирменной защитной пломбой, внутри которой находится пакетик с пилингом и подробная инструкция по применению.

Поначалу есть ощущение, что это скорее бесплатный образец, который обычно выдают в магазинах при покупке, но на самом деле данный продукт выпускается именно в такой упаковке и ни в какой другой. Продаётся он как поштучно, так и наборами по шесть и тринадцать штук.

Вся информация на упаковке указана на английском языке, но на обратной стороне есть стикер с русскоязычным переводом.

Пилинг Instant Peel предназначен как для лица, так и для тела.

Частота использования зависит от конкретного типа кожи. Обладательницам сухой кожи достаточно его применять всего лишь один раз в три недели, нормальной - раз в две недели, а тем, у кого жирная кожа - раз в неделю.

Ещё отмечу, что пилинг очень деликатный, он не вызывает покраснения кожи, раздражения, поэтому его без опасения могут использовать и те, у кого очень чувствительная кожа.

Пилинг для лица и тела Earthen Instant Peel с белковыми молекулами

В инструкции сказано, что саше рассчитано на одно применение, но если использовать пилинг только для лица, как это делала я, то данного количества продукта многовато, поэтому я сумела растянуть одно саше аж на три раза.

Я предпочитаю обычные классические пилинги, формат скатки мне не очень нравится, так как у меня всегда и скатываются такие пилинги не очень хорошо и результат после использования я бы не сказала, что слишком заметный, но данный экземпляр меня приятно удивил.

Скатывается он просто отлично, без особых усилий, делая кожу невероятно гладкой и нежной.

Поры после применения чуточку сузились, но к сожалению эффект продлился недолго.

Так же у меня есть остатки пигментации на лице, но не после первого, не после третьего применения они не стали светлее, не говоря уже о том, чтобы уйти полностью.

По итогу скажу, что несмотря ни на что пилинг мне понравился, но по моему мнению цена на него очень прилично завышена, во всяком случае сама бы я его повторно не приобрела.

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Объём: 5 гр.

Цена: 786 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Шарм Дистрибьюторс».

Прямая ссылка на пилинг.

Пилинг для лица и тела Earthen Instant Peel с белковыми молекулами - СОСТАВ

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
19.05.2017
про такой я и не слышала
19.05.2017
По описанию очень даже неплохой
возьму на заметку
Какой интересный пилинг!
19.05.2017
Я бы не отказалась попробовать такой пилинг Smile
Люблю использовать пилинг скатку. Она очень деликатно очищает кожу Smile
удобная форма! Smile
Классный пилинг! Надо попробовать!
Эффективный пилинг!
ТАКИЕ СРЕДСТВА Я УВАЖАЮ
19.05.2017
какое интересное средство, с удовольствием бы на себе испытала
Интересный пилинг.
Inc аватар
Inc
Ого, почти 800 руб за 5 гр... и правда накладно
Мне понравился. Smile
19.05.2017
Дороговато, конечно для такого эффекта.
19.05.2017
Хороший пилинг, нравится, что он деликатный Smile
19.05.2017
Какая у него потрясная текстура!
Интересный пилинг
19.05.2017
Хороший по описанию, но жаль, что поры сужает не на долго.
отличное средство)
19.05.2017
Незнакомая для меня Марка)
19.05.2017
Интересно пилинг упакован, правда скатки мне не очень нравятся))
19.05.2017
я пока что пробовала пилинги только для лица, этот очень хороший
19.05.2017
мне тоже скатки больше подходят, надо будет попробовать Smile
Цена совсем не бюджетная, за столь маленький "размер" в 5 грамм
19.05.2017
Интересный пилинг, не слышала о такой марке, но зато теперь я знаю, что средство стоящее внимания!
Попробовать интересно такой пилинг
19.05.2017
Новая фирма для меня и пилинг необычный)
Классное средство!
Отличный по характеристикам Smile
интересный пилинг)
19.05.2017
А я обожаю пилинги, на моей коже они дают отличный эффект)
Очень интересный продукт, я бы попробовала)
19.05.2017
Пока только планирую с пиллингами познакомится)
по описанию вроде-ка неплохой
впервые слышу о таком пилинге, интересно затестить
20.05.2017
он же поверхностный? можно ли его использовать когда есть солнце?
20.05.2017
Согласна про цену( Но сейчас на все задирают стоимость до небес(
20.05.2017
Не слышала про такой. По описанию очень даже хорош, но дороговато конечно
20.05.2017
Я пока не слышала об этой марке, интересно попробовать.
20.05.2017
Тоже в последнее время перешла на пилинги-скатки, а этот еще и для тела подходит Smile
Ещё 19 комментариев