Пилинг для лица Icon skin для проблемной кожи 11% Anti-acne smart peel system - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.02.2020 - 12:11
    Бережный пилинг для капризной кожи от ICON SKIN.
    Здравствуйте! Это мой первый пилинг подобного формата. Ранее я использовала скрабы для лица или скатки, после которых кожу стягивало жутко и постепенно забросила я это дело. Остался у меня только один скраб, которым я пользовалась не чаще раза в два месяца, а то и реже.
  • 27.04.2020 - 17:40
    Думала ерунда, а пилинг Icon Skin оказался рабочим. Выжигает черные точки и за неделю дарит новое лицо)
    Всем привет !   Люблю кислоты, вот только больше половины бюджетных средств бесполезные. Найти рабочий пилинг - это всегда радостно что-ли, особенно если продукт не стоит как половина телефона) Сегодня поделюсь своим новым открытием.
  • Одна ошибка и неправильное применение-ожог на лице обеспечен. Совсем не слабенький Миндальный 12% пилинг для лица Icon Skin. Пошаговые фото моего лечения, какие правила нужно соблюсти?
    Добрый вечер Сейчас солнечная активность позволяет делать пилинг для лица. Можно обратиться к косметологу или приобрести профессиональные средства для домашнего применения. У компании Icon Skin есть то, что вам нужно. Грамотные консультанты подберут уход, который будет подходить вашему типу кожи.
  • 11.08.2018 - 19:54
    Хотите салонный эффект дома? Тогда этот пилинг то, что вам нужно.
    Добрый день. Хотелось бы рассказать о моем знакомстве с настоящим пилингом для домашнего использования. До этого я сталкивалась с домашними пилингами-скатками, энзимными масками, пилинг-кремом. А прям пилинг-пилинг делала только в салоне по сезону. Кожа у меня склонна к жирности, но не сильно.
  • 19.03.2020 - 10:41
    Пилинг с комплексом кислот из разных групп (AHA+PHA) 11%-ный всесезонный да омолаживающий, в основе которого имеется ферулоновая, лактобионовая кислотушки да драконовая кровушка
    Всем омолаживающего! Ввела в свой уход средства, содержащие AHA-кислоты - от экспресс-сывороток, масок-пилингов и тонеров для лица. Я это к чему? Так тому, что для стареющей кожи, имеющей купирозные сети, да вкрапления.
  • 30.08.2020 - 13:45
    Отзыв от возрастной чувствительной кожи
    Начну с того, что у меня тонкая чувствительная кожа, склонная к реактивному покраснению (сосуды близко, реагируют на все подряд). Поэтому с пилингами приходится быть осторожной, легко получить ожог. Но потребность в отшелушивании есть. Обратила внимание на пилинги Icon Skin.
  • 12.03.2020 - 00:43
    Такой маски у меня ещё не было! Мятного цвета пудра превращается благодаря технологиям "метаморфозы" в нечто необыкновенное. Только добавь водицу... Мой замес маски и её нюансы в приготовлении. А они имеются для меня
    Всем наигладчайшего! Я же фанатик до ухода за своей кожей лица. Чтобы выглядела моложавой, да не тусклой, более иль менее холеной да увлажненной приходится регулярненько так попыхтеть и применять всевозможные уловки в формате бьюти-процедур в домашних условиях.
  • 06.01.2020 - 09:13
    Воплощение мечты о ровной и красивой коже. Хорошее средство для улучшения цвета и микрорельефа кожи лица.
    И снова Babor… Хочу представить еще одно прекрасное средство в борьбе за красивую и здоровую кожу: Пилинг-гель с AHA 10+10 Doc RC AHA 10+10 Peeling из линейки Doctor Babor Refine Cellular, предназначенный для улучшения микрорельефа и цвета кожи.
  • 22.05.2019 - 11:36
    Использовала до донышка😄 Крем Bielenda с anti-age эффектом на коже за 30. Результаты после 3 месяцев применения. Расскажу, где купить
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать про очень популярный в последнее время бренд польской косметики - Bielenda. У меня есть несколько средств этого бренда, и некоторые из них я реально добывала, потому что в открытой продаже их не найти.
  • 13.08.2020 - 12:43
    В нежной шкурке, совершенно невинной на коже скрывается мощнейший зверь. Не знаю почему я так боялась приписки 8% на этом пилинге, по факту можно и еще повысить, но я не хочу- мне так нравится пользоваться этим!
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится тайной, наверно не иначе - ибо этот продукт стал для меня настолько чем то интимным, что рассказывать про него даже и не хочется. А все потому - что эта крошка творит чудеса на моей коже, и не то что рука тянется - и рука, и нога и вообще.
  • 19.07.2020 - 18:15
    Это просто находка для людей с чувствительной кожей!
    Всем привет. У меня чувствительная кожа, поэтому стараюсь не пользоваться скрабами, так как они, как правило раздражают ее, а предпочитаю пилинги. Сегодня я хочу рассказать про очень удачный пилинг, который подошел моей чувствительной коже, от марки ICON SKIN , а именно миндальный 12 пилинг .
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.07.2020 - 17:45
    Недорогой рабочий кислотный пилинг c 18% миндальной, азелаиновой, салициловой и молочной кислоты. Моя схема применения, чтобы не сжечь кожу
    Кислотный пилинг Icon Skin показался мне заманчивым, в первую очередь, благодаря азелаиновой кислоте , о которой слагают легенды обладательницы проблемной кожи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.