Пилинг для лица ICON SKIN Интенсивный с 18% комплексом кислот. Для проблемной и жирной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Идеальный пилинг для чувствительной кожи: не травматичный, но эффективный ✓ Фото ДО-ПОСЛЕ сразу после пилинга и СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА
    Всем привет! В свой осеннее-зимний уход за лицом я всегда включаю кислотные пилинги чтобы выровнять тон лица, убрать шелушения и "пробудить" кожу к омоложению.
  • 30.04.2022 - 17:50
    Хорошее средство для борьбы с пост-акне, и акне
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв коснётся крайне страшной штуки, как считают новички, а именно об кислотном пилинге 𝗜𝗰𝗼𝗻𝗦𝗸𝗶𝗻 𝟭𝟴 На моей коже не так много высыпаний, но!
  • 17.01.2021 - 17:12
    Все бы было хорошо, если бы не было так грустно. Малоэффективный пилинг для лица, который совсем не нужен проблемной коже.
    Всем привет! Сейчас я хочу с вами поделиться отзывом на мой самый первый в жизни кислотный пилинг от бренда "Icon Skin". Я как-то боялась покупать подобные косметические штуки, читая отзывы, в которых лица некоторых девочек были красно-огненные, мне было страшно, тем более я обладательница и без…
  • 26.03.2021 - 10:10
    🔸Пилинг с 8% комплексом кислот от Icon skin с низким ph >> действие на проблемной коже 30+ спустя 5 месяцев.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам о деликатном пилингe для проблемной кожи с 8 комплексом кислот от Icon skin . Начнём? Производитель : Россия. Объём : 30 мл. Тип кожи : для обезвоженной и раздраженной проблемной кожи. Место покупки : ИМ Озон. Цена : 492 р.   УПАКОВКА .
  • Одна ошибка и неправильное применение-ожог на лице обеспечен. Совсем не слабенький Миндальный 12% пилинг для лица Icon Skin. Пошаговые фото моего лечения, какие правила нужно соблюсти?
    Добрый вечер ? Сейчас солнечная активность позволяет делать пилинг для лица. Можно обратиться к косметологу или приобрести профессиональные средства для домашнего применения. У компании Icon Skin есть то, что вам нужно. Грамотные консультанты подберут уход, который будет подходить вашему типу кожи.
  • 03.11.2020 - 07:21
    Результат после 4х применений на возрастной коже (39 лет). Антивозрастной кислотный пилинг Icon Skin, который работает мягко и заметно. Фото До и после. Мне нравится как выглядит моя кожа сейчас.
    Кислотный уход прочно вошёл в жизнь почти каждой девушки, которая не хочет стареть. Или хочет выравнить тон и рельеф кожи, избавиться от акне. Раньше кислотный пилинги можно было сделать только в салоне у косметолога, а сейчас они доступны для домашнего использования, оставив дешевле травмирующие…
  • 12.11.2020 - 08:39
    Бюджетный пилинг на осенне-зимний период с 3 видами кислот❤ Для проблемной кожи будет отличным помощником!
    Всем привет! С кислотными пилингами в домашних условиях я знакома. Одно из опробованных мною средств, показало отличный результат, поэтому к кислотам отношусь с уважением. Главное грамотно их использовать... Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования пилинга для лица Icon skin.
  • 29.12.2020 - 16:40
    Когда тебе уже даже не 35+, а больше, нужны эффективные лифтинг-средства. К таким я теперь отношу и крем для лица Icon Skin Омолаживающий с пептидами и стволовыми клетками от морщин, который меня приятно удивил своим действием.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Мне 40 лет, и я уже вовсю пользуюсь лифтинг-средствами. Когда тебе 20-25-30, то это вовсе и не обязательно, достаточно легкого ухода; а вот если тебе уже даже не 35, а гораздо больше, то здесь потребуются средства более эффективные и мощные.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 30.04.2022 - 17:50
    Хорошее средство для борьбы с пост-акне, и акне
  • 22.05.2022 - 19:26
    ☑️Черноточечным, пористым и жирнокожим мордашкам стоит присмотреться к нему, не зря бьюти-блогеры восхваляют его ☑️ Впервые вижу такой результат на своих порах от тоника❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я давно была наслышана о пилинг-тонике американского бренда Paula’s Choice от иностранных бьюти-блогеров, но все никак не получалось его приобрести.
  • 14.05.2022 - 00:03
    Щадящий вариант пилинга для лица с кислотами 👍
    ARAVIA Laboratories Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18 Стоимость 680-1000 рублей Объём 50 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Всем привет Сегодня расскажу вам об этом всесезонном, кислотном пилинге для лица от Aravia   Где купить: Я заказывала пилинг на …
  • 04.05.2022 - 10:06
    Интенсивно очищающий гель CeraVe подойдёт даже обладателям чувствительной кожи💙 Средство, которое не сушит, не вызывает раздражений и на все 100 выполняет свои функции ➥
    Доброго времени суток! Я верю в то, что красота кожи напрямую зависит от тщательно подобранного ухода. Со средствами бренда CeraVe я знакома не понаслышке. Герой сегодняшнего отзыва - интенсивно очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи .
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!