Пилинг для лица Icon Skin Миндальный 12% для всех типов кожи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.08.2018 - 19:54
    Хотите салонный эффект дома? Тогда этот пилинг то, что вам нужно.
    Добрый день. Хотелось бы рассказать о моем знакомстве с настоящим пилингом для домашнего использования. До этого я сталкивалась с домашними пилингами-скатками, энзимными масками, пилинг-кремом. А прям пилинг-пилинг делала только в салоне по сезону. Кожа у меня склонна к жирности, но не сильно.
  • 07.02.2020 - 12:11
    Бережный пилинг для капризной кожи от ICON SKIN.
    Здравствуйте! Это мой первый пилинг подобного формата. Ранее я использовала скрабы для лица или скатки, после которых кожу стягивало жутко и постепенно забросила я это дело. Остался у меня только один скраб, которым я пользовалась не чаще раза в два месяца, а то и реже.
  • 27.04.2020 - 17:40
    Думала ерунда, а пилинг Icon Skin оказался рабочим. Выжигает черные точки и за неделю дарит новое лицо)
    Всем привет !   Люблю кислоты, вот только больше половины бюджетных средств бесполезные. Найти рабочий пилинг - это всегда радостно что-ли, особенно если продукт не стоит как половина телефона) Сегодня поделюсь своим новым открытием.
  • 19.03.2020 - 10:41
    Пилинг с комплексом кислот из разных групп (AHA+PHA) 11%-ный всесезонный да омолаживающий, в основе которого имеется ферулоновая, лактобионовая кислотушки да драконовая кровушка
    Всем омолаживающего! Ввела в свой уход средства, содержащие AHA-кислоты - от экспресс-сывороток, масок-пилингов и тонеров для лица. Я это к чему? Так тому, что для стареющей кожи, имеющей купирозные сети, да вкрапления.
  • 08.06.2020 - 18:14
    Кожа как у модели из Инстаграм и осветление чёрных точек? Да, это всё кислоты от Icon Skin 💖 Мой первый кислотный пилинг, который хочется использовать снова и снова 💖
    Кислоты в уход я стала внедрять относительно недавно, хотя проблемой жирной кожи с расширенными порами страдаю уже много лет. Но почему-то всегда больше пыталась действовать грубыми скрабами, которые буквально сдирали кожу, нежели постараться найти более мягкое и вместе с тем эффективное средство.
  • 30.08.2020 - 13:45
    Отзыв от возрастной чувствительной кожи
    Начну с того, что у меня тонкая чувствительная кожа, склонная к реактивному покраснению (сосуды близко, реагируют на все подряд). Поэтому с пилингами приходится быть осторожной, легко получить ожог. Но потребность в отшелушивании есть. Обратила внимание на пилинги Icon Skin.
  • 04.11.2019 - 22:00
    Энзимный скраб от Lirene с папаином. Разберемся с вами скраб это все-таки или пилинг. И узнаем обладательницам какой кожи он подойдет.
    Привет, если вам надоели скрабы и вы хотите чего то нового и интересного. Тогда вам сюда. Сегодня будем тэстить новый (по крайней мере для Беларуси) энзимный скраб от польской косметической фирмы Lirene.   Давайте договоримся, что данный «скраб» в последующем я буду называть пилингом.
  • 13.11.2015 - 10:08
    Массажный пилинг с кислотами Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream - это не только красивая упаковка, но и эффективнейшее содержимое. Разбор продукта, свойств, способа применения, эффекта.
    Всем привет!) Об яблочках Tony Moly ходят уже легенды, и я, как любитель всего корейского конечно же не могла их не попробовать. Сегодня хотела бы поделиться своей ИМХОшечкой о массажном креме - пилинге Appletox Smooth Massage Peeling Cream от Tony Moly Оформление меня просто изумляет Но здесь так…
  • 10.06.2014 - 16:48
    Яблочный помощник в борьбе против шелушений кожи!
    Этот пакетик с яблочком привлек меня своим видом и своей ценой. Особо не вникая, для чего предназначено это средство, я кинула его в корзину, где уже дожидалась оплаты пудра. Оказалось, что средство это, мне очень даже пригодилось.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 26.10.2020 - 16:28
    Пилинг КРОВАВОГО цвета The Ordinary: тестирую бестселлер!🔴 Плюсы и МИНУСЫ, советы по использованию. Наглядные фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю кислотный уход и практикую его уже несколько лет: легкие тоники, маски и пилинги посильнее. Именно он помогает справляться с моей проблемной кожей.
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 27.10.2020 - 18:24
    Какой он кислотный уход? Делай правильно и получишь результат. Настоятельно советую изучить инструкцию.
    Уход за кожей лица шаг 3.   НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE   Объём: 30 мл15мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва   Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты. Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE .
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 02.09.2020 - 16:18
    Отличный пилинг от ICON SKIN для проблемной кожи 💙 Покажу фото до и после использования, расскажу о его действии 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования пилинга для проблемной кожи от ICON SKIN. Я познакомилась с продукцией данного бренда этим летом и она мне очень понравилась.   Кислотные пилинги для лица я использую постоянно, т.к. у меня проблемная и жирная кожа.
  • 13.10.2020 - 07:28
    Как правильно использовать энзимную пудру и чем она лучше кислот. Эффект на сухой коже.
    Энзимная пудра ICON SKIN Pearl illuminating Enzyme Cleansing Powder первое в моей жизни средство для умывания такого рода. Обычно я использую деликатную пенку или крем для снятия макияжа, в общем это всегда мягкие средства, так у меня крайне чувствительная кожа.