Пилинг для лица Kanebo Sensai Silky Purifying Silk Peeling Powder - отзывы

• 12.10.2017 - 19:50
    Пока что самое быстрозаканчиваемое средство марки Sensai, которое я готова повторять даже несмотря на расход. Умная японская философия, цель которой ухаживать за кожей уже на этапе очищения.
    Этот тот самый случай, когда и философия марки, и видимый результат меня полностью устраивают. И я даже готова отдавать за это немалые деньги.     Любая девушка знает, что косметика (будь она хоть самого хорошего качества, что ни придраться, и самого дорогого бренда) должна очень тщательно…
  • 22.08.2017 - 19:43
    Моя большая любовь + советы по использованию
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о ночном пилинге от компании Derma E с сайта iherb. Этот пилинг стал первым знакомством с компанией Derma E, после этого, я вошла в стройные ряды почитателей этого американского бренда.
  • 05.02.2019 - 00:29
    Пилинг с дарами Мертвого моря
    Всем привет. Сегодня немного о пилинге для лица от израильской фирмы Mon Platin. Косметику это мне не единожды хвалили подруги, и, однажды встретив тубу в магазине, решила приобрести. Стоила что-то около 500 рублей. Потом посмотрела - в Интернет-магазинах можно найтив разы дешевле, 300-350 р.
  • 18.06.2020 - 08:59
    Этот пилинг работает, но меня особо не впечатлил
    Я обожаю пилинги для лица - они прекрасно выравнивают проблемную и пористую кожу, делают ее намного свежее и красивее. Но, видимо в случае с Натурой Сиберикой вопросов у меня оказалось больше, чем результата. Про цену Я брала в интернет-магазине Сефоры за 209 рублей - отличная цена!
  • 18.07.2015 - 12:45
    Нежное, но эффективное очищение кожи!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я уже Вам рассказывала об замечательном креме Mineral Beauty System Purifying facial peeling , сегодня же мой отзыв будет посвящен еще одному средству этой марки крем-пилиге для лица Mineral Beauty System Purifying facial peeling .
  • 19.07.2019 - 20:47
    Хорошая люксовая маска для ночного несмываемого ухода от Sensai, отлично увлажняет и работает всю ночь, многолетний опыт использования на капризной комбинированной коже
    Продолжаю делиться своими отзывами о своей уходовой косметике, в моих отзывах много од воспето бренду Sensai, я пишу о нем давно, много лет я была вместе с этой маркой и за многое ей благодарна, поэтому не могу не рассказать об очень хорошем продукте, который несколько лет был одним из моих…
  • 02.10.2013 - 15:55
    Средство, превосходящее по эффективности САЛОННЫЕ ГЛИКОЛЕВЫЕ ПИЛИНГИ по ЦЕНЕ всего 228 рублей за процедуру! ФОТО, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих маст-хэвов, отшелушивающем кислотном средстве для домашнего использования, которое позволило мне прекратить тратить деньги в салоне на гликолевые пилинги. Пилинг этот весьма не дешев - 10 670 р.
  • 19.02.2018 - 15:13
    Со своей задачей справляется!
    Этот пилинг я покупала в пробниках в интернет магазине. Кожа чувствительная, потому к пилингам я отношусь с опаской. До этого отлично пользовалась tiande, но у них очень испортился. Как и с любого другого, лицо начало обсыпать мелкими прыщиками после использования.
  • Siu аватар
    09.02.2015 - 19:16
    Женщины, это средство для вас. И что он может разгладить девушкам до 30) + фото
    Добрый всем день) Новогодние и рождественские распродажи не прошли даром)) пополнив мою полочку всякими приятностями. Одна из таких приятностей это средство Н2О+SEA RESULTS DEEP SLEEP RECOVERY SERUM.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.04.2021 - 22:37
    И кожа стала чище, и мелкие высыпания исчезли. Спасибо пилинг-пэдам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! К своему продукту компания Elizavecca предоставила вот такую вот аннотацию: Согласитесь, что обладателем жирной и комбинированной кожи такие слова как бальзам на душу. Ведь расширенные и загрязнённые поры - это действительно распространенная проблема.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 26.05.2021 - 08:14
    Доступный и эффективный миндальный пилинг из масс-маркета. Да здравствуют кислоты в любое время года! Пользуюсь более трех месяцев и готова поделиться своими впечатлениями
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любите ли вы агрессивные средства так, как люблю их я? Честно признаюсь, с появлением кислот в моем "кожном" рационе, состояние лица намного улучшилось.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.