Пилинг для лица Natura Siberica Polar White Birch - отзывы

• 06.02.2021 - 17:03
    Новинка от Natura Siberica ⇨ гель для очищения кожи лица ✰ Опыт использования на комбинированной, проблемной коже + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новинку для лица от бренда Natura Siberica - очищающий гель для умывания, который очень мне понравился.
  • 15.11.2018 - 17:35
    Ночная маска для лица Night Detox от Natura Siberica. Доступная альтернатива корейской ночной маске?! Впечатления после двух месяцев использования, в том числе в теплое и холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном продукте от Natura Siberica. Речь пойдет о ночной маске.   И знаете, еще пару лет назад я бы вообще не оценила это средство. Какая-то ночная маска, что за глупость?!
  • А ведь действительно работает! + Разбор состава.
    Привет - Привет В свои 26 я уже встретила две довольно глубокие морщины на лбу. Так как я использую для лица крема от Natura Siberica и очень ими довольна, то и выбор пал на сыворотку этого же бренда - В свободном отделении упаковки был замечательный комплемент от производителя - два пробника,…
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 02.06.2015 - 21:09
    Приятный запах и отменное пилингование!
    Пилинг купила в фирменном магазине Натуры Сиберики в Санкт-Петербурге за 391 рубль. Раньше у Натуры были цены вдвое ниже, менее года назад дороже 300-т рублей не припомню практически ни одного продукта. На да ладно, кризис видимо сильно влияет на сбор смородины в России.
  • 15.12.2017 - 20:14
    Благоухание и нежность арктических цветов для вашей кожи!
    Доброго дня, дорогие девушки!   В своем отзыве я хочу рассказать о пилинге от марки Natura Siberica "АРКТИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ".     В этой волшебной баночке спрятан поистине королевский уход за телом!
  • 18.09.2016 - 22:58
    Самый неудачный продукт Сиберики для меня...И самый дорогой в линейке..Ни одно обещание не выполнено, и даже хуже! + фото, состав
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я рассказала о дневном и ночном креме ухаживающей линейки от Натуры Сиберики, так же в линейку входит довольно интересный, на первый взгляд, продукт - сыворотка для сужения пор.
  • ⚡Гидрофильное масло,которое трудно приручить.Но,если получится,вы будете в восторге😍Я расскажу как😎 Бюджетно,эффективно и натурально?Проверим!
    С брендом Natura Siberica я познакомилась, когда несколько лет назад в нашем городе открылся их фирменный магазин. С тех пор я там довольно частый гость, обожаю многие их средства и подсадила на них многих друзей Недавно у Сиберики появились новые серии косметики, одна из них - detox organics.
  • 22.10.2019 - 11:51
    Легкий и быстро впитывающийся крем
    На работе коллеги рассказывали о косметике бренда Natura Siberica. Отзывались хорошо, решила тоже попробовать что-нибудь из их линейки по уходу за кожей лица. Выбрала аква-гель для лица анти-стресс.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.06.2021 - 17:36
    ⬇ На пути к ровной и бархатистой коже ⬇ Мой новый помощник ✔
    Привет! Мой новый уход за кожей дополнило отличное средство - Энзимный пилинг для лица Medical Collagene 3D Sebo Цена: 852 руб. Где купить: Официальный интернет-магазин , маркетплейсы. На сайте производителя так же есть профессиональные линейки косметики для салонного ухода.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 29.07.2021 - 10:15
    💜 Классные пилинг-диски с идеальным составом 💜
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я приобрела довольно необычное уходовое средство - пилинг-диски для лица от Natura Siberica.   Заказывала я их на сайте APTEKA .RU за 240 рублей по скидке, полная цена около 400 рублей.
  • 28.07.2021 - 17:44
    14 дней интенсивного курса избавления от пост-акне с пилинг-дисками от Natura Siberica. Очень подробный отчёт прилагается!
    Всем привет! Сегодня я затрону тему, которая может коснуться кого угодно, независимо от возраста и пола: последствия лечения проблемной кожи. Многие из нас знакомы с подростковыми прыщами, для кого-то они прошли незаметно, для кого-то явились огромным испытанием.
  • 11.05.2021 - 08:13
    Приятные в использовании, с нежным ароматом и удобной формы, однако, почему же кожа в лучшую сторону не поменялась? На мой взгляд, шикарно выполняют свою основную фцнкцию, и уже поэтому они мне нравятся
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После того, как я распробовала шикарнейшие пилинг-диски от Some By mi, я поняла, что такое средство точно нужно добавить в свой ежедневный уход. Однако, проблема немалая.
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.