Кислотный пилинг для лица Organic Kitchen JOHN LEMON (натуральный для идеального тона кожи) - отзывы

• 05.12.2021 - 13:23
    Приятная масочка по приятной цене
    Приветики!!! Маску от бренда органик китчен я купила спонтанно, решив попробовать. Маска меня устроила во всем, за исключением текстуры, она гелевая, но жутко текучая и капает, стекает с кожи лица во время использования.
  • 07.12.2019 - 06:12
    Я горю ... Или , как легко превратиться в варенго рака . Рекомендую бесстрашным !
    Сегодня речь пойдет еще об одной маске , с которой я познакомилась в ноябре. Немного о себе ... Мне тридцать лет! Моя кожа жирная, но чувствительная, склонная к высыпаниям . Основательно я стала ухаживать за кожей каких-то пару лет назад. И подтолкнул меня к этому, этот сайт.
  • 05.08.2020 - 07:13
    Пломбир и вафельный стаканчик только в названии, но вот сливки ощущаются в жирности. Маленькие минусы готова простить за оформление)
    Здравствуйте! Захотелось мне вдруг милоты. И представлялись мне маски и кремики Органик Китчен. Я металась между скрабом и кремом для рук, но глаза настойчиво смотрели на маски. Как раз пара масок у меня закончились, и я решила, что можно.
  • 09.06.2021 - 10:43
    (Не)Омолаживающая БИО сыворотка
    Что это ? Любимый нами бренд уходовой косметики выпустил линейку сывороток для лица «Осенний урожай». Симпатично, натурально, бюджетно, патриотично. Есть с морковкой, капустой, ревенем… я вот выбрала с редиской, потому что мне 37 годиков, а сыворотка ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ, да ещё и с ВИДИМЫМ…
  • 18.10.2021 - 15:56
    Аромат унисекс - и применение тоже: для меня это отличный очищающий гель, а для мужа лучший шампунь от перхоти.
    Всем здравствуйте! Когда-то я очень часто покупала средства от Organic Kitchen, часто баловалась их черными баночками с кремами и масками, но в последнее время всё реже тянулась рука к их продукции.
  • 12.01.2021 - 09:05
    Мега крутой пилинг Organic- отлично выравнивает тон, устраняет красноту и воспаления, нормализует выработку сальных желез. Натуральный состав c соком сельдерея, кунжутным маслом и салициловой кислотой .
    Всем доброго дня. Я обладательница проблемной кожи лица, такая кожа требует особого внимания и ухода, я перепробовала кучу средств, но лишь единицы дают результат. Мне нравятся средства с кислотами, я вижу от таких средств больший результат.
  • 05.01.2022 - 12:20
    Краснющий и злющий томат, вызвавший у меня неадекватную реакцию. Рекомендую делать тест на маленьком участке кожи, чтобы не повторять моих ошибок.
    Привет! Зарекалась я не вестись на яркие упаковки косметики Organic Kitchen, так как зачастую эти продукты оказывались для меня бесполезными. Например, из последнего - шампунь с фруктовыми кислотами , меня совсем не впечатливший. Но этот пилинг выглядел так заманчиво!
  • 15.02.2022 - 23:21
    Можно немного омолодиться, прихорошиться😍
    Всем привет! Скажу сразу у меня не идеальная кожа, расширенные поры, высыпания, серый цвет лица, я конечно всячески пытаюсь ухаживать за кожей, но почему это осознание не пришло ко мне раньше в подрастковом возрасте, когда все только начиналось.
  • 11.12.2022 - 11:40
    Лучше не вдыхать
    Давно не было постов про пилинги, но я давно использую пилинг от Organic kitchen "100 Fresh Spinach Splash" с соком шпината, экстрактом брокколи и молочной кислотой.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 17.01.2023 - 11:36
    💚Самый мощный пилинг из всех что у меня были! Комбо молочной, салициловой и азелаиновой кислот 25% - это не шутки) Результат до и после на проблемной коже, склонной к акне💚
    Приветствую всех заглянувших!Последние пару лет уход за кожей да и вообще почти все я заказываю на Wildberries и таким образом часто открываю для себя новые марки. Одним из бьюти-открытий прошедшего года для меня стала марка Profka, профуход made in Russia.
  • 01.01.2023 - 12:17
    Белорусские бренды удивляют 💛 Сначала было очень больно, но потом пилинг дал нужный результат 💛 Молочный пилинг от Markell в борьбе с сухостью и шелушениями 💛 Действие на жирной-комбинированной обезвоженной коже
    ПРИВЕТ! Молочный пилинг для лица 30 Markell стал моим первым продуктом такого формата. Ранее я не использовала какие-либо кислоты в домашних условиях в таких высоких концентрациях. Но все же продукт по отзывам мне понравился. Да и должен был он мне подойти.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 10.10.2022 - 14:35
    Спонж-пилинг Belita Satin Skin - волшебница, способная за ночь привести вашу кожу в приличный вид, не уступающая знаменитой Paula's Choice! Впечатляющие фото "до" и "после" внутри.
    Доброго времени суток! Кислоты уже давно и очень прочно поселились в моей уходовой рутине, потому что только они порой спасают от особо злых подкожников, да и целом помогают держать кожу в приличном состоянии.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 05.10.2022 - 20:02
    ⭐️⭐️⭐️ Корейское мыло пахнет … корейцами!?) И оно не для лица.
    …::: Привет всем! Пришла осень, а вместе с ней по миру полетели новые эксперименты западных биолабораторий, на этот раз с «оспой обезьян» и вирусом ковида.: ::... И в этой связи мой отзыв очень символичен - главная рекомендация по профилактике такого типа вирусов - это частое мытьё рук!