Пилинг для лица Рецепты бабушки Агафьи Обновляющий.Идеальная гладкость кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.03.2015 - 21:07
    Бабуля рулит! Отличная медовая умывалка для лица, но скраб ли? Нежно очищает до скрипа, не пересушивает кожу. Я осталась довольна!
    Здравствуйте, девочки!   Думаю, что мало кто не слышал про косметику бабули Агафьи. По моему опыту у этой марки есть весьма достойные качественные средства, которым я храню верность.   Сегодня я хотела бы познакомить Вас с одним из таких средств-отличников, скрабом для лица "Огурец и Мед".
  • 19.07.2012 - 15:19
    Очищают, увлажняют, освежают (+фото)
    Эти салфетки купила специально в дорогу, брала не только для снятия макияжа, но и просто так чтоб протирать лицо в дороге когда нет водички и умывалки под рукой. Купила, правда, не для своего типа кожи, у меня комбинированная, а салфеточки для сухой, просто в магазине был только один вид.
  • 01.03.2018 - 16:30
    Хотите зззамерзнуть и пахнуть клюквой?
    Здравствуйте! Не смотря на то что на улице не лето, а градусник показывает -15, захотелось поведать о пилинге, который я люблю использовать летом ну или в баньке. Купила я этот сраб пилинг в обычном супермаркете, уж больно выделялась баночка среди прочих от РБА.
  • 17.11.2016 - 12:28
    ~~~ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ГОММАЖ ОТ БАБУЛИ!~~~Скраб для лица « Рецепты бабушки Агафьи Омолаживающий Кедрово-Женьшеневый».~~~ РАЗБОР СОСТАВА и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Как я заявляла раньше в своих отзывах,Бабушка Агафья-весьма популярная личность на территории Российской Федерации.Кстати,она почти бессеребренница и много за красоту с женщин не берет.То есть,почти гусарка.Не то,что капиталюги Рубинштейн и Лаудер.Не смотря на…
  • 10.11.2017 - 07:12
    Отвратительное оформление, пугающий состав и бонус - средство от диабета! Что это вообще за кошмар?
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица, перепробовала, кажется, почти все, какие бывают. Полка в ванной ломится, но руки сами хватают в магазине заветные коробочки, особенно те, что стоят совсем недорого.
  • Inc аватар
    16.04.2017 - 12:39
    Подтянутая кожа, матирование и чудесный аромат, но в каждом стаде найдётся своя паршивая овца
    Сегодня я наконец добью Бабушку Агафью закончу серию отзывов на продукты линейки "Рецепты бабушки Агафьи" отзывом на мгновенно оживляющую маску для лица "Свежесть и тонус кожи".
  • 11.11.2019 - 08:24
    У меня новая бабушка за 65. Таежная угольная маска, которая стала моим фаворитом. Очищает, выравнивает тон, и совсем не засыхает на лице.
    Недавно я бродила в магазине, бегло просматривая полки на наличие чего-нибудь интересненького, и мой взгляд упал на новые масочки от бабки Агафьи. Я люблю бабкины маски в майонезных пакетиках, поэтому я, не раздумывая, взяла две - угольную очищающую и омолаживаюдую женьшеневую.
  • 20.10.2013 - 11:27
    Жутко лезли волосы, но я нашла способ увеличить РОСТ волос и спасти их от ВЫПАДЕНИЯ. Много фоток результата, средства и состава.
    Приветствую посетивших! Думаю, что я не первая и не последняя из девчат, которые хотят иметь длинные и здоровые волосы. В порыве мании за длинными волосами я испробую все, что вижу вокруг.
  • 10.01.2016 - 20:39
    Домашнее СПА. Отличная пена для пенной вечеринки ;) Бабашка Агафья, как всегда, на высоте
    Любите ли вы принимать ванну? Если да, то я думаю, что делаете вы это обязательно с добавление пены или соли для ванны, а иногда и того и другого вместе.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 15.06.2022 - 13:24
    Семь бед - один ответ.... Или как я правляюсь с домашними делами с Агафьей. 👍 Покажу на разных поверхностях...
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!!! Уборка не заканчивается никогда, поэтому и средства для этого дела, покупаются тоже всегда. После удачного опыта с хозяйственной Сестрицей от Агафьи, я решилась не думая на покупку такого же мыла, только Кедровое, о нём я сейчас и расскажу.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 10.10.2022 - 14:35
    Спонж-пилинг Belita Satin Skin - волшебница, способная за ночь привести вашу кожу в приличный вид, не уступающая знаменитой Paula's Choice! Впечатляющие фото "до" и "после" внутри.
    Доброго времени суток! Кислоты уже давно и очень прочно поселились в моей уходовой рутине, потому что только они порой спасают от особо злых подкожников, да и целом помогают держать кожу в приличном состоянии.
  • 23.08.2022 - 11:17
    Многие хвалят, но не я! Ужасные и неприятные побочки
    Всем привет! Я давно знакома с черной мылом для бани от бабушки Агафьи. В одно время я пользовалась только им. Мыла и голову в том числе. Он мне очень нравился и полностью устраивал долгое время, потом поняла, что для волос он мне не подходит.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.