Пилинг для лица Sepfil с миндальной кислотой, витамином В и Е - отзывы

• 31.05.2017 - 10:34
    Пилинг с молочной кислотой- салонная процедура в домашних условиях! Или как осветлить постакне, выровнять тон кожи и избавиться от черных точек, не пересушивая кожу. Мои рекомендации по использованию.
    Доброго всем времени суток! Вынуждена признать, что волна популярности российской косметической марки Аравия не обошла и меня стороной- всегда с огромным удовольствием тестирую новую для меня косметику из профессиональных марок.
  • 30.11.2020 - 10:12
    Слабый пилинг, для проблемной кожи не самый лучший вариант.
    Здравствуйте! Для ухода за своей проблемой кожей я использую различные пилинги, причём как в домашнем уходе, так и у косметолога. Больше всего по эффективности и воздействию мне нравится миндальный пилинг. Один из вариантов которого я и решила приобрести. Бренд: Miren. Страна изготовитель : РФ.
  • 23.01.2021 - 16:42
    Французский миндальный пилинг Ondevie избавит вас от пост-акне и пигментных пятен. Результат на моей коже после одного, двух и трех лет применения.
    Лет 5 назад у меня начались ужасные проблемы с кожей. Появилось куча больших и болючих прыщей и подкожников, лоб обсыпало мелкой сыпью. Причем случилось это ни с того, ни с сего, буквально вчера лицо было чистым без единого прыщика, а уже сегодня все в высыпаниях.
  • 04.11.2019 - 22:00
    Энзимный скраб от Lirene с папаином. Разберемся с вами скраб это все-таки или пилинг. И узнаем обладательницам какой кожи он подойдет.
    Привет, если вам надоели скрабы и вы хотите чего то нового и интересного. Тогда вам сюда. Сегодня будем тэстить новый (по крайней мере для Беларуси) энзимный скраб от польской косметической фирмы Lirene.   Давайте договоримся, что данный «скраб» в последующем я буду называть пилингом.
  • 25.07.2017 - 13:34
    Must-have: пилинг-маска с кислотами на основе папайи, киви, ананаса, яблока, манго и т.д. - A'Pieu Fresh Mate Papaya Peeling Mask. Полный разбор продукта, свойств, правильного способа применения, эффекта.
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о моей палочке-выручалочке, попробовав которую, я буду покупать ее снова и снова. Началось все с того, что случилось мне сделать заказ в отличном интернет-магазине Asia-star 2 месяца назад и тогда же началась моя любовь к пилингу A'Pieu Fresh Mate Papaya …
  • 19.03.2020 - 21:15
    Эффективное средство в борьбе за чистую кожу: выравнивает рельеф и активно борется с воспалениями, обновляя клетки эпидермиса. Но применять нужно очень осторожно, расскажу свою историю)
    Всем привет! Продолжая тестировать ухаживающую косметику от украинского бренда Sane , хочу рассказать о главном бриллианте из кислотной линейки - пилинге для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10 О сыворотке и пенке для умывания можно почитать здесь и здесь , очень удачные средства для…
  • 11.04.2014 - 16:13
    ДУРЯТ натуральностью своей!!!! А Народ и ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД. Копеечный скраб от Чистой Линии в 100 раз лучше этого ДЕРЬМА + ФОТО
    Всем привет Девчоночки. Недавно подруга расхвалила данную марку косметики. Якобы она живая, НАТУРАЛЬНАЯ, экологически чистая, хранится 60 дней...и она из самой ГРЕЦИИ. Я и повелась. Захотела попробовать. Пришла в магазин. Запахи там витают вкусные. Как в спа-салоне.
  • 22.03.2018 - 16:56
    Ватные палочки с AHA & BHA A'pieu Aqua Peeling Cotton Swab: необычный формат средства, эффективность которого очень впечатляет. Подробный разбор продукта, способа использования, сравнение палочек MILD (5% AHA+10% Lime) и INTENSIVE (8%AHA + 10% Aloe).
    Всем привет!) Долго мариновала отзыв об этом продукте в черновиках, но сегодня-таки собралась с мыслями, чтобы поделиться мнением о ватных кислотных палочках A'pieu Aqua Peeling Cotton Swab Впервые я их попробовала, поддавшись положительным отзывам, а уже через неделю закупилась палочками так, что…
  • 15.02.2017 - 23:15
    Прикольный легкий пилинг! Стоит ли начинать с ним "кислотное" знакомство?+ мой кислотный опыт
    Прикупила я сие средство в интернет-магазине за 325 рублей. Средненькая цена. Я очень люблю кислоты,часто использую всякие средства с ними , потому что у меня проблема с закрытыми комедонами на скулах.
  • 17.12.2021 - 01:43
    Легендарный "кровавый" пилинг с потрясающим эффектом - нежная и чистая кожа без проблем 🩸 Осторожно, высокий риск нарваться на ПОДДЕЛКУ, от реального пилинга эффект гораздо лучше!
    Привет! Ну кто не видел этот популярный пилинг для лица насыщенного бордового цвета? В свое время он произвел настоящий фурор на косметическом рынке, и до сих пор не сдает позиций. Я долго не решалась его попробовать из-за боязни, что чувствительной коже может не подойти.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 06.11.2021 - 17:36
    Расскажу как сделать шугаринг дома, чтобы волосы никогда больше не росли. Важные правила сахарной депиляции (или шугаринга) + рецепт пасты для шугаринга, которая обязательно и у всех получится! Правила ухода за кожей после депиляции
    Доброго дня! Сегодня я раскрываю все секреты этого многим известного способа удаления волос на теле. А в конце отзыва поделюсь, как можно продлить эффект от шугаринга (сахарной эпиляции) надолго или навсегда и избежать столь неприятного эффекта после - врастания и прыщей на месте вросших волос.
  • 13.12.2021 - 23:17
    Яблочный пилинг-скатка от Farmstay 🔸 Масса достоинств и один недостаток, который я не прощаю ни одной скатке
    Всем привет!   Для меня пилинг-скатки уже давно стали маст-хэвом. Я стараюсь выбирать фруктовые, с яркими ароматами. Одни из любимых у меня цитрусовые и яблочные. В отзыве речь пойдет как раз о яблочном.   Пилинг - гель с экстрактом яблока FarmStay All-In-One Refresh Peeling Gel.
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 19.12.2021 - 18:13
    Очень крутая вещь, салонный пилинг за 500 рублей.
    До встречи с этим пилингом даже и не знала ,что такую процедуру можно сделать в домашних условиях. Я борюсь с постакне и пигментными пятнами. Ну и мне уже как бы 35 лет так что пилинг один раз в год курсом не помешает.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 05.12.2021 - 15:41