Пилинг для лица SHINE IS Lightening control AHA + vit C Peeling - отзывы

• Косметика, которая работает! Она точно из России???
    Привет привет )) Не смотря на бешеную популярность на веснушки, я свои всегда ненавидела, казалось что эти конопушки просто уродуют мое лицо, и хоть и было их не очень много, они меня очень раздражали.
  • 28.09.2019 - 17:26
    При регулярном использовании крем может сотворить чудеса.
    Чудесного денёчка! Сегодня хочется поговорить об эффективном и действующем уходе против возрастных изменений кожи. Крем для лица SHINE IS Lifting Control Cream MODERN TOUCH   Когда же нужно начинать пользоваться кремами анти-эйдж? Здесь всё индивидуально.
  • 10.11.2020 - 20:43
    Увлажняющий крем для лица Shine Is Aqua Control Cream – оказывает выраженный результат на коже комбинированного типа...
    Всем доброго времени суток!   Я люблю экспериментировать с новыми для себя марками специализирующимися на производстве средств ухода за кожей лица. И поэтому, даже если каких-то позиции у меня уже прочно и надолго поселяются на туалетном столике это всё равно не мешает мне проводить выше…
  • 12.11.2016 - 21:02
    Божественный пилинг для домашнего ухода за лицом! Шикарная кожа, светлые поры, исчезнувшие сыпь и закрытые комедоны
    Это именно тот продукт, который я, неожиданно для себя, куплю повторно!   Prepeel 8 стал почетно моим Первым домашним пиллингом, по совету глав врача лучшей косметологические клиники моего города.
  • 19.03.2020 - 21:15
    Эффективное средство в борьбе за чистую кожу: выравнивает рельеф и активно борется с воспалениями, обновляя клетки эпидермиса. Но применять нужно очень осторожно, расскажу свою историю)
    Всем привет! Продолжая тестировать ухаживающую косметику от украинского бренда Sane , хочу рассказать о главном бриллианте из кислотной линейки - пилинге для лица Sane с экстрактом алоэ + AHA + BHA 10 О сыворотке и пенке для умывания можно почитать здесь и здесь , очень удачные средства для…
  • Усталая дряблая кожа с поплывшими контурами? Пептидная антивозрастная сыворотка для заметного лифтинг-эффекта • Состав • Фото ДО-ПОСЛЕ спустя 2 недели использования
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен обладательницам атоничной, уставшей кожи лица, с первыми признаки старения. С возрастом я всё больше замечаю, что мне мало просто питания и увлажнения от ухода за лицом, нужен лифтинг, подтягивание, тонус.
  • 09.02.2018 - 18:03
    Кажется, я нашла замену маске КОРА с фруктовыми кислотами! Пилинг с AHA/BHA Natura Siberica и стоит дешевле, и по эффективности не хуже. Состав впечатляет: на втором месте - гликолевая кислота!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!Уход с кислотами моей коже просто необходим, поэтому с октября по апрель я еженедельно делаю маски с AHABHA.
  • Очень приятный крем с чудесным ароматом, но недостаток нашелся.
    Здравствуйте! От бренда Shine is уже пробовала пептидный крем-гель Black Mamba Mystic Cream-Gel , который оставил после себя приятное впечатление. Мне захотелось продолжить знакомство с брендом и я решила попробовать увлажняющий дневной крем-гель Daily Shield Snail Cream-Gel, о котором подробно…
  • 15.03.2015 - 13:53
    мой первый пилинг. Мне понравился (фото до, во время, после)
    Пилингами я никогда не пользовалась, только скрабами. И вот, листая каталог Батэль, увидела серию "Зеленый чай". До этого пользовалась разными средствами с экстрактом зеленого чая, всё подходило. Решила попробовать пилинг.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 15.02.2021 - 19:44
    Мой первый пилинг и полный восторг!
    Честно говоря, раньше пилинги никогда не использовала. Почему-то было страшно, поскольку кожа на лице у меня довольно чувствительная. Но любопытство пересилило всё, и вот пилинг у меня в руках Почему ты захотелось начать свое знакомство с подобным продуктом с органической косметики.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 02.02.2021 - 21:06
    эффективно
    Отзыв пишу для тех, кто, как и я, в поисках верного пути, пытался понять-а куда метнуться с лечением такого ужасного заболевания кожи лица как РОЗАЦЕА . Думаю, каждый, кто видел жуткие фото в интернете, понимает, что тянуть с лечением не следует, и начинает искать свой путь.
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 18.03.2021 - 18:22
    Один из лучших пилингов ! ❤️ Рассказываю про подготовку, протокол и эффект !
    О свойствах ретинола можно рассказывать долго, но совершенно точно можно сказать, что средства с ретинолом - самая мощная терапия в домашней терапии в трёх направлениях - возрастные изменения, акне, пигментация.Ретиноловый пилинг - одна из лучших и результативных кабинетных процедур.