Пилинг для лица Swissclinical Prime - отзывы

• 14.01.2019
    Итак, пилинг:   Данный пилинг использую два месяца, раз или два раза в неделю. Согласно инструкции наношу на очищенную кожу лица, на 5-10 минут. Сразу при контакте пилинга с кожей испытываю легкое пощипывание, которое потом уходит.
  • 04.12.2018
    Гликолевый пилинг от швейцарского бренда Swissclinical стал моим фаворитом. Это поистине превосходное средство для домашнего ухода за кожей лица в осенне-зимний период. Я использовала его два раза в неделю по вечерам (после очищения кожи) на 10-15 минут.
  • 03.04.2013 - 09:38
    Не самое лучшее средство для очищения. Фото
    Давно присматривалась к швейцарской косметики ToitBel . И решила взять на пробу пилинг - гель, который стоит не очень-то дешево 72 грн. за 100мл.От производителя: Пилинг-гель нежно и эффективно очищает поверхность проблемной кожи от загрязнений и ороговевших клеток.
  • 14.10.2014 - 13:39
    Органический скраб-пилинг для лица
    Органический пилинг от Австралийской марки Swisse. Содержит 99 натуральных ингредиентов. Не содержит парабены, силиконы. нефтепродукты, SLS, SLES. Отличное соседство для обновления и отшелушивания кожи. Упаковка большого объема 125 мл с удобной откалывающейся крышечкой.
  • 27.04.2012 - 13:53
    Хороший, не травмирующий кожу, пилинг
    Открыла это чудо-средство для себя совсем недавно и осталась очень довольна результатом.Для начала, скажу пару слов о моей коже лица. Склонна к жирности и быстрому загрязнению расширенных пор.
  • Самый лучший пилинг для меня
    Я сбилась со счета какой уже по счету тюбик данного пилинга я покупаю. Он мне очень нравится. А начиналось все так: захотелось мне пилинг, сидели за чашкой чая на работе и обсуждали косметику с девченками, и вот одна сотрудница мне говорит, мол есть такой то пилинг, содержит BHA.
  • 14.05.2014 - 12:50
    Пилинг для красивой кожи.
    Одним из средств профессиональной косметики Natura Bisse стал "Порошковый энзимный пилинг для глубокого очищения". Из заявленного имеем: Эффекты: На деле имеем: Приготовление простое, смешиваем небольшое количество порошка с простой теплой водой, состав должен иметь консистенцию сметаны.
  • 04.01.2016 - 12:28
    Не оправдал завышенные ожидания.
    Прибиралась в шкафу и обнаружила данное средство, решила посмотреть что же про него пишут - и вуа ля - ни одного отзыва. Надо исправлять ситуацию - подумала я. Данное средство было приобретено мной в Москве в Охотном ряду на стенде с Израильской косметикой.
  • 29.03.2019 - 06:56
    Свежесть и чистота
    Dermasence ещё ни разу меня не подвёл, хотя эту фирму я и не воспринимала всерьёз поначалу. В настоящий момент у меня в черновиках пишется отзыв на процедуру ради которой я летала в Москву.
  • 20.07.2014 - 14:31
    Нежный, но действенный пилинг, заменит скраб! Отзыв дополнен: способ использования, который не указан на этикетке!)
    Увидив в аптеке гель-пилинг для лица от Biozon искала отзывы на [ссылка] , но их там не оказалось, но все-же решила попробовать данное средство, так как от большинства скрабов моя проблемная кожа воспалялась. Цена в аптеке Ригла около 150 руб.
  • 22.03.2018 - 11:31
    Внимание! Обходите это "Чудо" пилинг 10й дорогой!!!!!!!
    Добрый день,девочки! Начну с того,что у меня никогда не было аллергии,чего я с собой только не делала,имею ввиду с лицом и никогда!НИКОГДА !такого "результата" я не видела. Я реву целый день и не знаю,что делать!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 19.07.2020 - 18:15
    Это просто находка для людей с чувствительной кожей!
    Всем привет. У меня чувствительная кожа, поэтому стараюсь не пользоваться скрабами, так как они, как правило раздражают ее, а предпочитаю пилинги. Сегодня я хочу рассказать про очень удачный пилинг, который подошел моей чувствительной коже, от марки ICON SKIN , а именно миндальный 12 пилинг .
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 09.08.2020 - 16:25
    Готовь пилинг летом, а SPF зимой. Мягкий пилинг с 5% гликолевой кислоты. Не обжигает, не сушит, отшелушивает, выравнивает тон и делает поры чище.
    Я очень люблю кислоты, но именно в смываемом формате и чаще всего - именно пилинги. Для меня это удобно, быстро и комфортно. Мне проще включить их в рутину, легче восстановить после них кожу, подогнать использование под себя.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…