Опубликовано 23 Май, 2016 - 11:16

Добрый день!

Недавно я познакомилась с натуральной биоактивной косметикой "Teana", от которой я осталась в полном восторге. Про сыворотку для волос я вам уже рассказала, а этот отзыв посвящен пилинг-маске для чувствительной кожи "Музыка моря".

Объем: 5x30 гр.

Цена: 798 рублей.

Заказать средство можно по этой ссылке.

Действующие вещества маски — миоксинол, папайя и ананас. Мощное релаксирующее воздействие миоксинола на глубокие ткани обеспечивает длительный и яркий омолаживающий эффект. Папайя обладает антиоксидантным действием, смягчает и увлажняет. Ананас делает кожу мягкой, сияющей и молодой.

Ваше лицо помолодеет, кожа станет нежной, гладкой и подтянутой, уйдут следы воспаления и усталости

Состав: каолин, диатомовая земля, бентонит, пищевой краситель 77891, мальтодекстрин, экстракт ананаса, сок папайи, ароматизатор, миоксинол (экстракт гибискуса), лимонная кислота.

Очень удобно, что маска находится не в одной большой банке, а разделена на 5 одноразовых пакетиков, так что средство очень удобно брать с собой в поездки. Хотя одноразовым пакет точно не назовешь, так как этого количества маски хватает как минимум на 3 раза, даже если наносить ее на все лицо толстым слоем.

На самом пакетике имеется информация о ферментном пилинге, производителе, состав и способ применения маски.

Ферментный пилинг представляет собой порошок белого цвета, в составе которого имеется каолин - белая глина высокого качества. Изначально я думала, что это альгинатная маска, но оказалось, что альгинат в составе отсутствует, однако я ничуть не расстроилась, так как у меня как раз закончились все глиняные маски. В инструкции написано, что 30 г маски надо размешать с 20 мл теплой воды, однако я задействую лишь 10 г порошка, которого мне хватает с лихвой, а воду я уже добавляю на глаз, доводя до густой сметанообразной консистенции.

На лице маска отлично держится, совсем не течет, так что я спокойно провожу 15-20 минут в вертикальном положении. По истечении этого времени она начинает засыхать, поэтому я брызгаю лицо водой, как это обычно делаю со всеми глиняными масками. Смываю ее с помощью спонжа из фикс прайса, предварительно обильно смочив лицо водой, чтобы маска размягчилась и не травмировала кожу.

Моя кожа: жирная в Т-зоне, нормальная в остальной зоне, однако вдобавок она еще и чувствительная.

Результат меня просто удивил, он заметен даже с первого применения! Во-первых, кожа стала более гладкой и нежной на ощупь. Во-вторых, тон кожи стал более однородным, покраснения ушли, так что маска обладает успокаивающим и отбеливающим эффектом. В-третьих, черные точки посветлели и их стало заметно меньше, а поры стянулись. Думаю, что это можно заметить на фотографии. После пилинга кожа очень чистая, свежая, матовая. Необходимо отметить, что маска немного стягивает кожу, поэтому после ее использования я наношу увлажняющий крем.

Подведем итоги:

+ Удобная в использовании;

+ Выравнивает тон кожи;

+ Успокаивает покраснения;

+ Обладает отбеливающим эффектом;

+ Делает кожу гладкой и бархатистой;

+ Сокращает количество черных точек;

+ Стягивает поры;

+ Кожа становится чистой и матовой;

- Немного стягивает кожу.

Я считаю, что это очень эффективная пилинг-маска, которая идеально очищает жирную кожу, но при этом обладает успокаивающим эффектом, так что ее можно использовать обладательницам чувствительной кожи. Маска обладает множеством достоинств, результат просто ошеломительный, так что я осталась от нее в огромном восторге! Всем рекомендую!

Альгинатная маска «Ларец Аквилона»​

Ампулы для волос Teana "Юнона" для восстановления кончиков секущихся волос

Lulameyaрекомендует
23.05.2016
очень интересная масочка! Попробую, как будет возможность.
23.05.2016
Много хорошего читаю об этой марке, уже есть несколько хотелок) и этот пилинг в том числе)
23.05.2016
отлично очищает и улучшает цвет лица!
23.05.2016
Результат классный))) цена конечно ого-го)))
Действительно эффект отличный!
Кожа выглядит просто чудесно! Стоит заказать такой пилинг Wink
bss аватар
bss
23.05.2016
Кожа сразу посвежела Smile цена кусается, но нельзя экономить на красоте Smile
23.05.2016
Обязательно куплю себе такой пилинг. Результат очень понравился!
23.05.2016
Надо будет попробовать этот пилинг, эффект от него понравился.
23.05.2016
Масочка, конечно, чудесная))Знакома с продукцией этой фирмы)
23.05.2016
Я ещё не знакома с продукцией Teana, похоже пора))
Люблю маски от Тианы, с удовольствием попробую этот пилинг Smile
23.05.2016
Прекрасная масочка-пилинг) ничего подобного пока не пробовала.
Результат и правда чудесный!
23.05.2016
Очень люблю делать пилинги. Они реально делают кожу намного лучше и результат остается надолго
23.05.2016
весомые плюсы, средство прекрасное, можно смело брать Smile
23.05.2016
Результат очень классный! Присмотрюсь к этому пилингу! Пока мне нравится биоэнзимный пилинг от Альпики Shy
23.05.2016
Результат впечатляет, прекрасно выравнивает тон кожи. Smile
23.05.2016
Вот этот пилинг я бы попробовал!
23.05.2016
а мне результат очень даже понравился, кожа стала ровнее Smile
О, в моем городе как раз-таки недавно открылся магазинчик этого бренда- навещу обязательно и куплю этот пиллинг
Отличный результат - кожа у тебя просто идеальная Love
З-зависть Big smile
23.05.2016
Название такое красивое и необычное для пилинга)
По описанию средство понравилось)
23.05.2016
эффект от маски действительно очевиден - поры сузились, черные точки совсем не видны) А вообще - марка Teana мне знакома и вызывает уважение, пробовала альгинатную маску и сыворотку в ампулах от мимических морщин)) понравились очень Smile
Классный эффект
23.05.2016
С небольшим минусом я готова смириться, так как достоинств куда больше)
классный какой пилинг. Wink
Результат на лицо, как говорится. Обязательно попробую Smile
23.05.2016
Мне такая маска может и должна подойти. По описанию для моего типа кожи она может быть идеальна.
23.05.2016
Прекрасная масочка, цвет лица прям такой свежий стал!
Классно, очень хочу эту "Музыку моря" попробовать!
23.05.2016
средства от теаны становятся популярны )
Результат заметен Crown
Упаковка и правда очень удобна!
Результат действительно отличный Glasses
23.05.2016
Хорошо, когда средство оказывается оправдывающим ожидания и работающим на 100%! Эффект от использования очень хороший, и это говорит о прекрасном качества продукта!
Эффект хороший от него.
23.05.2016
Разница прям очевидная! У тианы отличные средства, мне тоже одна маска там нравится.
Суперский пилинг!!!!)
23.05.2016
По описанию пилинг понравился, попробовала бы)
эффект очень значительный Smile
Ещё 35 комментариев