Пилинг для лица XAI Co RE:EXCELL Avocado Peeling Gel - отзывы

• 02.10.2013 - 15:55
    Средство, превосходящее по эффективности САЛОННЫЕ ГЛИКОЛЕВЫЕ ПИЛИНГИ по ЦЕНЕ всего 228 рублей за процедуру! ФОТО, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих маст-хэвов, отшелушивающем кислотном средстве для домашнего использования, которое позволило мне прекратить тратить деньги в салоне на гликолевые пилинги. Пилинг этот весьма не дешев - 10 670 р.
  • 19.02.2018 - 15:13
    Со своей задачей справляется!
    Этот пилинг я покупала в пробниках в интернет магазине. Кожа чувствительная, потому к пилингам я отношусь с опаской. До этого отлично пользовалась tiande, но у них очень испортился. Как и с любого другого, лицо начало обсыпать мелкими прыщиками после использования.
  • Siu аватар
    09.02.2015 - 19:16
    Женщины, это средство для вас. И что он может разгладить девушкам до 30) + фото
    Добрый всем день) Новогодние и рождественские распродажи не прошли даром)) пополнив мою полочку всякими приятностями. Одна из таких приятностей это средство Н2О+SEA RESULTS DEEP SLEEP RECOVERY SERUM.
  • 22.12.2015 - 08:52
    Пилинг-скатка The Face Shop Jelly Apple Peeling, или история о том как превратится в красивую Клаву
    Всем привет, кто любезно уделил время моему отзыву! Давно хотела написать про этот товар, но с чего начать и чем продолжать сложновато выходило.
  • 28.07.2016 - 07:51
    Мягкий энзимный пилинг, который подойдет для чувствительной кожи, склонной к куперозу. Обновление продукта и обновление отзыва.
    Как и все нормальные женщины, раньше я очень любила всяческие скрабы и пилинги для лица. Но время идет, и из нормальной молодой женщины потихоньку превращаешься в старую и ненормальную женщину элегантного возраста, и средства для ухода за кожей выбираешь более придирчиво. А как же иначе?
  • 18.11.2015 - 17:43
    Жемчужно-алмазный осветляющий пилинг, как получить 50 % скидку, подробности об ингредиентах
    В период, когда солнце не активно, я начинаю активную борьбу с веснушками и пятнами и налегаю на пилинги, отбеливающие маски, кремы. И наступает время моего любимого осветляющего пилинга 24K Bio-Brightening Complex Peeling!
  • 21.09.2016 - 08:39
    Новинка корейской косметики, которую стоит попробовать! Волшебный пилинг на основе трав.
    Вообще-то я не любительница классических пилингов-скаток по причине наличия естественной ворсистости на щеках. Но пилинг о котором я хочу рассказать превзошел все мои ожидания!
  • Мой эксперимент длиною в четыре месяца
    Давно хотела опробовать на себе кислотный пилинг. И честно признаюсь, купила "кота в мешке". Фирма на нашем рынке не сильно известная , на упаковке ни слова по русски. Так что рисковала я сильно . Но как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
  • Мягкий, но супер эффективный кислотный (гликолевый) пилинг в домашних условиях: мой опыт и результат использования на проблемной коже в течение месяца, фото "До и После"
    Привет!   В последнее время в моем уходе за кожей лица почетное место заняли кислоты. Я заметила, что они весьма благотворно влияют на мою комбинированную, склонную в жирности кожу: высыпания стали появляться все реже, расширенные поры сузились, а пост-акне стали менее заметны.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 11.08.2021 - 09:26
    Пилинг-диски Natura Siberica действительно очищают, освежают и выравнивают тон кожи! Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Бренд Natura Siberica не является для меня любимчиком. Разумеется есть хорошие средства, но и есть такие которые совершенно мне не подходят. Заметила, что уходовые средства для волос меня часто разочаровывали.