Пилинг для ног Секреты Лан освежающий и дезодорирующий «Огуречный» - отзывы

• 16.05.2013
    Для меня педикюр всегда был такой же необходимой процедурой, как эпиляция или мытьё головы - от природы кожа на ступнях очень грубая. Поэтому "шорканьем" пяток я занимаюсь регулярно хотя бы из соображения здоровья (чтобы не допустить трещин), не говоря уже об эстетике.Это пилинг покупала…
  • 23.08.2011
    Одна из моих находок. Наносишь, потом немного подержать, и можно наблюдать воочию, сколько старой шкуры было на ступнях))) зрелище то еще. Все скатывается кускамиПилинг представляет собой густую полупрозрачную массу с не очень-то приятным запахом (огурцы и химия). Запах на коже не остается.
  • 16.11.2018 - 13:58
    Зачем ногам нужен пилинг? Можно ли отказаться от использования скребка для пяток? Запах ног - больше не проблема!
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. А речь в нем пойдет о том, как отблагодарить наши ножки за то что они носят нас на себе изо дня в день.
  • 21.06.2015 - 20:58
    Очень даже неплохое очищающее средство!
    Несколько лет назад узнала о средствах для кожи из серии "Секреты Лан".Зайдя в аптеку, то одно куплю из этой серии, то другое. Как-то купила пилинг для лица и тела Морской конек, да еще и омолаживающий. Попробовав, он мне очень понравился.
  • 31.07.2018 - 14:43
    Средство за 70 рублей, эффект от которого сравним с салонной процедурой
    Всем доброго времени суток!   С косметикой «Секреты Лан» у меня очень сложные и противоречивые отношения. Есть продукты, которые меня очень сильно разочаровали, а есть, напротив, те, от которых я нахожусь в полнейшем восторге, покупая их на постоянное основе.
  • 18.02.2016 - 15:54
    Не стоит брать что попало, даже из любопытства! Абсолютно бесполезное молочко для умывания!!! +фото:)
    Добрый день! Месяца два назад зашла в аптеку за витаминками. Бродя между стеллажами, наткнулась на неизвестную мне марку "Секреты Лан". Если честно, то до сих пор живет любопытство и жажда попробовать косметику восточных производителей. Почитав назначение обещания, я решила попробовать.
  • Скраб для рук номер один!
    Много разных скрабов для рук я испробывала на себе, были и так себе и вполне достойные, но пенящийся скраб Секреты Лан "Китайская слива" у меня на первом месте, уже на протяжении долгого времени, лет пяти точно.
  • 07.04.2015 - 22:47
    ♥ Стимулирует обменные процессы в клетках кожи, очищает, тонизирует, отшелушивает и дарит отличное настроение! ♥
    Здравствуйте, милые девушки)   Мой отзыв о релаксирующем гель-скрабе для тела Секреты Лан - Жасмин SPA Вес 280 гр. Цена около 90 рублей. Тюбик, на первый взгляд, мне показался не очень удобным, но позже моё мнение поменялось. Из него очень просто выжать скраб, т.к. он мягкий.
  • 24.03.2013 - 16:17
    Отличная!
    Очень-очень интересная масочка, правда мне показалось ее маловато: я нанесла её на корни в основном, а потом смачивала расческу в горячей воде и распределяла ей маску по волосам, и на кончики нанесла чуть-чуть.
  • 24.03.2013 - 16:28
    Очень даже ничего...
    При первом использовании маска меня не впечатлила, так как нанесла перед мытьем головы и на грязные волосы. Но зато когда во второй раз я нанесла маску на вымытые слегка просушенные полотенцем волосы, была приятно удивлена, пока смывала было ощущение что волосы живые, прям скользили между пальцев.
  • 24.03.2013 - 16:45
    Можно использовать и несколько раз
    Регулирует секрецию сальных желез. Упаковку я сначала надорвала и через уголочек несколько раз сливала жидкость-гель, дабы она даром не пропадала и наносила на лицо, потом только когда лишней жидкости не осталось я использовала тканевую маску.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.07.2021 - 11:12
    Что может сделать с "убитыми" ногами пилинг за 55 рублей? Осторожно, внутри неэстетичные фото
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пожалуй, я не смогу назвать ни одну свою беспроблемную часть тела. Но сегодня мы поговорим о ногах и коже стоп, которые особенно сильно беспокоят меня в жаркое время, когда я начинаю носить открытую обувь. Немного о моей проблеме.
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 11.07.2021 - 14:12
    Почти идеальный пилинг на лето найден. Два способа применения - по инструкции и авторский
    С пилингами у меня всё сложно. Кожа очень чувствительная, с явными проявлениями купероза. Но при этом расширены поры и без очистки не обойтись никак. Агрессивные кислотные пилинги мне не подходят, так как вызывают сильное раздражение и покраснение кожи.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.05.2021 - 08:14
    Доступный и эффективный миндальный пилинг из масс-маркета. Да здравствуют кислоты в любое время года! Пользуюсь более трех месяцев и готова поделиться своими впечатлениями
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любите ли вы агрессивные средства так, как люблю их я? Честно признаюсь, с появлением кислот в моем "кожном" рационе, состояние лица намного улучшилось.
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.