Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:52

Здравствуйте,хазяюшки) Говорила уже,что являюсь консультантом и пробую всё сама,не вру и не утаиваю)

Значит,средство для очищения плит и духовок,уже 5-ое по счёту средство для дома,которое я купила и уже не променяю на что-либо другое!

я страшно затупила и не сфотала плиту,но поверьте мне на слово: я нанесла средство на губку и так щедро обмазала рабочую поверхность сильно грязной плиты,эмалированного чайника и кастрюли,а ещё...участок пола,где кот ест рыбу и я не могла его отдраить от луски и прочего прилипшего насмерть мусора!

Плиту и пол оставила на минут 40,остальное на 10 минуточек!Представьте: беру губку,начинаю мыть плиту,а грязь слазит как,скачиваеться как пилинг с кожи,знаете?Пол отмылся без проблем,про посуду,типа кастрюль, молчу уже,стоит дотронуться и весь налёт просто ушёл!ПРОСТО УШЁЛ!

Правда все манипуляции надо проводить в перчатках,чтоб кожа не слазила с рук, как грязь с плиты) Удачных вам дней Мойдодыра)

Достоинства
  • *экономичная бутылка
  • +недорогая цена
  • Защитная крышка от детей
  • Отмоет не только плиту, но и микроволновку!
  • Отмывает на ура
  • Относительно экологично
Фиолетоваярекомендует
  • 20.09.2017 - 00:38
    Отмыть "по-быстрому" кухню после даже самой "грязной" готовки с ним можно всего за несколько минут!
    Всем привет) Хотела рассказать про средство "Антижир" от компании Yplon. Штука, действительно, качественная..не идеальная..но помощник хороший на кухне. Рекомендую его всем кто не любит следы застарелого жира. Я их не перевариваю категорически.
  • 26.11.2017 - 16:23
    Освежила ковер и очень довольна! Действительно, хорошо чистит, но с серьезными проблемами не справится. Фото ковра ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!   Не так давно мы сделали в комнате перестановку мебели. И были в шоке, когда увидели разницу между ковром, часть которого была под мебелью и осталась как новенькая с частью, на которой топтались все кому не лень! А раньше я не обращала особого внимания на состояние ковра.
  • 16.09.2016 - 13:43
    Очистит от жира и нагара в считанные минуты
    Лойран К - супер средство для очистки духовки, плиты, гриля, коптильни, микроволновки и прочих кухонных поверхностей. Впервые столкнулась с ним на работе, в пищевом производстве, наша организация заказывает его уже не первый год именно для очистки кухонных агрегатов.
  • 20.02.2018 - 15:12
    Супер средство от нагара в духовке!!! Быстро, без лишних усилий.
    Давно искала хорошее средство для чистки духовки. Хотела волшебное, чтоб "пшикнул", смыл и чистота. Сказки, думаете вы? а вот и нет! !!!!НАШЛА!!! Я не поверила своим глазам как чисто это средство отмыло духовку без втираний.
  • 15.03.2018 - 12:33
    Отлично удаляет пригоревший жир.
    Кухонная плита или варочная поверхность это то место, которое всегда словно притягивает грязь. На них постоянно попадает вода, а то и жир. И под воздействием температур, все это пригорает. Чуть запустишь - потом ничем не отмоешь. Особенно это актуально для поверхностей из нержавеющей стали.
  • 28.08.2015 - 11:07
    Гель для чистки плит и духовок от Фратти - отличная альтернатива дорогим средствам! Фото результата уборки на кухне
    Здравствуйте! Это средство в виде геля для чистки кухонных плит и духовок я приобрела в ИМ "Фратти-Шоп" (причем это уже моя вторая посылка оттуда - это ли не показатель любви?!).
  • 13.02.2016 - 09:43
    Чем отмыть запущенную духовку не дорого?! Фото духовки до и после
    Всем привет! Свой отзыв о посвящаю чистящему средству Sanitol, которое было приобретено специально для приведения в чистый вид моей любимой духовки. А с чего надо начинать такой муторный процесс, как отмывание запущенной духовки? Правильно, с фотографии этой самой духовки до начала процесса!
  • Недорого и эффективно!
    Добрый день,сегодня я расскажу о своем помощнике на кухне - Средстве для чистки кухонных плит "Sanita гель Антижир",зеленый чай и лайм.Это эффективно средство быстро и эффективно расщипляет жир,нагар и пригоревшую пищу,идеально подойдет для чистки кухонных плит и духовых шкафов,а так же для мытья…
  • 31.03.2016 - 10:14
    Эффективно удаляет нагар с электрических и газовых плит
    Купила, дешевое средство для чистки плит «Sanitol» и осталось им довольна. Прекрасное средство для мытья нагара в духовках, противнях. Средство не имеет неприятного резкого запаха. Противени, привезенные с дачи, прекрасно отмылись от нагара за двадцать минут.
  • 11.05.2020 - 21:35
    Это любовь! За два года так и не смогла ему изменить! Мой большой опыт (уборка в трех квартирах!)
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв о средстве для чистки духовок и плит Sano Forte plus.   Для каждой хозяйки хочется найти такое средство (бесплатную рабыню-уборщицу) , которое нанес, стер и - красота. Но поверьте, такого не существует.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 06.05.2020 - 20:44
    Важен не размер волшебной палочки, точнее, ложечки! Несколько правил для большей эффективности. Фото результата!
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как подружиться со своей кожей, если она очень проблемная, а именно - с расширенными порами, чувствительная и склонна к бесконечному количеству высыпаний. В этом мне очень помогла героиня данного отзыва - двусторонняя ложечка для чистки пор!
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 26.05.2020 - 09:56
    Ковер как новый после ребенка! Еще почистила компьютерные кресла... Средство не всемогущее, НО! мне понравилось
    Когда малыш стал больше времени проводить с игрушками на полу, купили ему ковер. И конечно начались всяческие пятна от малыша органического происхождения, так сказать) А потом еще он узнал, что такое рисование...
  • 23.07.2020 - 19:16