Пилинг для тела The body shop "Сахарная ваниль" - отзывы

• 01.12.2014
    Пилинг из новогодней серии средств "Сахарная ваниль". Если баттер из ванильной серии, которая была представлена раньше я пробовала, и могу сравнивать нынешний и предыдущий, то ванильный пилинг из этой серии я использовала впервые, поэтому не могу ничего сказать о сравнении его с выпускавшимся ранее …
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 11.04.2020 - 21:29
    Восхитительный аромат надолго поселится в вашей ванной комнате!
    Привет всем любителям уходовой косметики! Сегодня расскажу про моего любимого питомца, который давно живёт в ванной комнате. Настолько мне он полюбился, что вам на фото, к сожалению, уже представлены, так сказать, остатки былой роскоши, меньше 13 флакона.
  • 06.01.2015 - 19:03
    Ох уж эта ваниль! Она прекрасна! <3 (+фото и информация об выгодной акции)
    Всем привет! Я слышала много хороших слов о маслах для тела от The Body Shop. Мне всегда хотелось их попробовать, но я не могла выбрать аромат. В этом году в рождественской коллекции представлено три аромата: сахарная ваниль, морозная клюква и карамельное яблоко.
  • 01.08.2015 - 23:00
    Быстро впитывается
    И это один из главных плюсов.Люблю средства для тела с легкой впитываемостью. Чтобы можно было сразу одеться или лечь спать.Подобная текстура есть и у лимитированных, уже снятых с продажи серий Имбирный пряник, Морозная клюква.Молочко придает мерцание при нанесении на кожу.
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 26.04.2015 - 18:25
    Вот так бывает:ожидаешь обыкновенный аромат, а он оказывается невероятным.
    Очень ароматный баттер, который определенно стал одним из моих любимых среди баттеров The Body Shop. Не ожидала, что его аромат мне настолько понравится.
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • 16.10.2018 - 20:15
    The body shop "Клубника": лосьон для тела)
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • 06.12.2013 - 16:26
    Даже не могу полностью выразить свой восторг от этого масла............Оно и питает, и увлажняет, и подтягивает! (Фото упаковки, текстуры, состава) + Цена
    Мои предпочтения. Хотя кожа у меня нормальная, но в последнее время (осенью и зимой) мне понравилось пользоваться баттерами для тела. Очень не люблю когда любое средство для тела оставляет липкую пленку. Свойства. Масло великолепно увлажняет и смягчает кожу. Эффект увлажнения действует до 24 часов.
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 22.06.2021 - 21:34
    СКРЫТЫЕ парабены и страшное жжение! Гневный отзыв о том, как The Body Shop обманывают покупателей😡
    Всем привет!   Начиталась я, значит, здесь, что спиртовые тоники это страшно, ужасно и вредно для кожи. И решила, думаю, ну куплю тогда бесспиртовой, он наверняка безопасный, приятный и полезный.
  • 21.06.2021 - 17:36
    ⬇ На пути к ровной и бархатистой коже ⬇ Мой новый помощник ✔
    Привет! Мой новый уход за кожей дополнило отличное средство - Энзимный пилинг для лица Medical Collagene 3D Sebo Цена: 852 руб. Где купить: Официальный интернет-магазин , маркетплейсы. На сайте производителя так же есть профессиональные линейки косметики для салонного ухода.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 05.07.2021 - 23:32
    Больше не вернусь к обычным мочалкам❌ Моя новая любовь -  японская мочалка, которая отлично очищает кожу, экономит средство и сохнет за пару минут! 🌸 Okazaki "Меренга пенная".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не очень люблю стандартные мочалки для тела, которым необходимо долгое время сохнуть после использования. А влажная среда, как известно, наилучшее место для развития бактерий.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.