Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 16:25

Познакомилась с ним весной этого года и привела жить к себе домой… А потом не смогла удержаться и домой к маме, подруге, знакомой…

С мамой мы вообще любим обмениваться косметикой. И вот прихожу как-то к ней домой в очередной раз и начинаю:

- Мааам, я там у тебя кое-что увидела в ванной…

- Не дам!

Мысленно: "Как она догадалась о чем я?" А в ответ:

- Да он у тебя даже не распокован еще стоит, а в магазине как будет, куплю нам еще.

- Бери все что хочешь. Этот НЕ ДАМ!!!

И так о нем. Производитель израильская компания DR. SEA, стоит в среднем 400-450 рублей. В составе соль Мертвого моря с маслами лаванды, виноградной косточки, кунжута и натуральных экстрактов.

Преимущества:

• Приятный аромат лаванды и ванили. Аромат теплый, мягий, обволакивающий, усыпляющий. Долго держится на коже. Очень люблю его использовать перед сном.
  • Очень хорошо скрабирует, пилингует и очищает. Открывает все клеточки, снимает верхний ороговевший слой кожи, а вместе с ней пыль забот и усталость. После него выхожу из ванной отдохнувшая.
  • Делает кожу безупречно мягкой и гладкой, хочется себя гладить. Средство двухфазное. Перед применением нужно тщательно размешать, после соль, пропитанная маслом, вновь оседает.
  • Как написано на упаковке "идеально подходит как средство против целлюлита, а так же для программы похудения". Я не использовала его с этой целью, но думаю подобный эффект имеет место быть. Я наношу пилинг массирующими движениями, а потом оставляю на коже 5-10 минут, и в это время из пор с проблемных участков кожи выходит жидкость (как в банной парилке, просто менее интенсивно).

Фото неоткрытой баночки
После размешивания

Недостатки:

• Скорее осенне-весенне-зимний продукт. Масло все таки, для лета тяжеловато.
  • Тем кто любит отмыть себя "до скрипа" не подойдет. Засчет соли кожа великолепно очищается и впитывает в себя все полезные вещества Мертвого моря, а масло оставляет легкую жировую пленку в воде (смывать ее не надо!), но при выходе из ванны тут же впитывается, оставляя на коже ванильное облако аромата. Можно не использовать дополнительно косметические средства после душа.
  • Есть у меня такая знакомая, которая не удержалась и вымазала на себя всё содержимое за один раз О_о

Зимой использую вместе с масло-кремом для тела Dr. Sea

В компании с масло-кремом для тела Dr. Sea

Масло для тела Dr. Sea для предотвращения старения с маслами лаванды, ванили и пачули

Маска для лица Dr. Sea Минеральная грязевая с алоэ вера и дуналиеллой

Соль для ванн Dr. Sea Мертвого моря с ароматическими травами

Крем для рук и ногтей Dr. Sea мультивитаминный с маслами авокадо и оливы

Крем-гель для душа Dr. Sea увлажняющий питательный с гранатом и имбирем

Aллaрекомендует
13.04.2014
Спасибо за приятный отзыв! Заказала себе аналогичный, только с маслами папайи и дыни)))) Как попробую - обязательно тоже напишу отзыв)
13.04.2014
dashuta2005, тогда жду отзыв Smile У меня сейчас все 3 пилинга из этой серии. Очень их люблю, надеюсь и Вам понравится Smile Где Вы заказывали?
14.04.2014
Алла, я заказала в совместной покупке у нас в городе, там цены ниже магазинных)