Пилинг для тела Dr.Pierre Ricaud Эффект новой кожи - отзывы

• 11.11.2013 - 23:45
    Хороший пилинг, но есть два НО!Фото, фото, фото и состав.
    Заказала этот пилинг вместе с другими средствами этой марки. Купилась на подарок при покупке в виде большой красной сумки из кожзама. Сумка кстати оказалась очень даже хорошая! Потом напишу отзыв. Стоил пилинг около 250 рублей.
  • Вот это, я вам скажу, вещь!
    Если мне предстоит какой-то важный выход, и лицо нужно привести в порядок, я всегда пользуюсь этим гоммажем или пилингом, он меня не подводит и аллергии не вызывает как кислотные AHA пилинги, которые слишком агрессивны для моей тонкой чувствительной кожи.
  • 16.09.2011 - 18:52
    Удобное дневное антицеллюлитное средство
    Это корректирующий подтягивающий лосьон из серии Gymastique beaute,его хорошо наносить не только на само тело,но и на бедра для стройности и подтягивания силуэта,он даже в спешке наносится очень легко и быстро,легкий и эффективный,как экспресс-средство.Цена недорого за такое качество 300-400р.Тем…
  • 01.05.2012 - 16:42
    Удивило своим составом(+фото)
    Я очень люблю масла для тела Dr.Pierre Ricaud, поэтому как только появилась эта новинка не раздумывая заказала сразу две штучки. До этого я пользовалась маслами Пьер Рико с витамином Е(очень классное) и Gymnastique beaute(похуже),а также просто обалденное было масло Секреты Хаммама, но видимо…
  • 01.09.2016 - 14:26
    Очень крутое молочко-спрей, которое отлично увлажняет кожу, с маленьким минусом.
    Это молочко я заказала с сайта Dr Pierre Ricaud в нагрузку к заказу, чтобы добрать на бесплатную доставку. И оно оказалось очень классным и хочется его посоветовать. Дизайн простенький и лаконичный. Под крышечкой дозатор в виде спрея.
  • 20.03.2014 - 16:58
    Пилинг для рук - Вещь то нужная для наших ручек….но….какие всетаки недостатки... читайте и смотрите фото.
    Этот пилинг объемом 50 мл стоит 350 рублей без скидок, на сайте всегда можно купить со скидкой 30, т.е. за 245 рублей. Это хорошее средство для отшелушивания, оно помогает избавиться от отмерших клеток, которые придают коже неровный и тусклый вид.
  • 28.09.2013 - 13:16
    Дорого, но мне нравится ++фото
    Я исключительно не худышка!!! А когда то ею была. У меня талия была всего 49 см. Вы представляется какой я была. А сейчас моя талия уже перевалила за 70 см. И это после двух родов. Я ни в коем случае не виню роды, нет во всем виноват мой аппетит, который просто нельзя успокоить.
  • 23.10.2012 - 13:51
    А Вы в курсе, что там лаурет сульфат ?! Не страшно? По-ингредиентный разбор состава. (Dr.Pierre Ricaud - Derma Ecolia (фото)
    Есть косметические товары, которые "делают" имя всей марке . Для Dr.Pierre Ricaud таким товаром является пенка Derma Ecolia . Это хит и по цене, и по качеству, и по отзывам в интернете.Состав, переведенный на русский язык : Вода, глицерин, содиум лаурет сульфат, кокамидопропилбетаин, глицерил…
  • 26.08.2014 - 15:00
    Новый аэрозоль-мусс против старой-доброй пенки, КТО КОГО? :) (+ФОТО и сравнение новинки и бестселлера)
    Добрый денечек! "Что? У любимой марки Пьер Рико новинка? Очищалка?! И у меня ее до сих пор нет??? " Это все страшилки, конечно же уже есть! Новинка - это Воздушный мусс для умывания Derma Ecolia - регулярной серии очищалок Dr.Pierre Recaud.
  • 29.03.2021 - 19:20
    После использования курса ампул от Teana, кожа выглядит так, словно на ней тональное средство😍 Удобный формат, очевидный эффект👍Расскажу про особенности средства, ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я очень люблю косметику бренда Teana , пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика .
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 19.05.2021 - 16:00
    Домашнее обёртывание от целлюлита 🌿 Работает ли Новинка Свежая косметика водоросли 🌿 Как УСИЛИТЬ действие любого обёртывания
    Целлюлит это такая коварная штука! Борьбу с ним можно вести практически нон-стоп. Я давно заметила, что стоит в рационе поднажать на сладкое и мучное и чуть побольше поваляться на диване, как все труды в неравной борьбе могут быть отправлены псу под хвост.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 01.05.2021 - 02:40